Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болеро

Подскажите, пожалуйста, где купить нормальное, простое черное, с длинными рукавами, желательно довольно теплое болеро. Ну это просто жуть какая-то, Европейский весь прочесала, Охотный тоже. Не нашла. Помогите!

Ответы (9) Ответить
  • приезжайте в Питер, в любом торговом центре их полно )))

• Реклама

• в Питер? с удовольствием бы, да некогда. ))
    вот все говорят - полно в любом ТЦ. но сколько я не шерстила - толку ноль. даже, погрешив на свою невнимательность и подслеповатость, таскала с собой толпы подруг, результат тот же. *(

• или на полянке как в город выходить - палатка с одеждой.

• а я =то думала ,что Болеро Равеля обсуждаем......Ой,пардон,мож,вы не понЯли,чо за равель=щавель такой.

• где этот Дженнифер есть?

• В САВАЖЕ есть, в новой коллекции-черное. Только что видела у них на сайте, ск. стоит не знаю.

• АЛиска, спасибо, загляну в Саваж. )
    я купила в Манго, но оно коричневое и рукава 3/4. хочу черное и с длинным рукавом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь