Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие аксессуары к пиджаку гусиной лапке? :)

Девочки! Это скорее как пальтишко тонкое, длина до середины попы. воротник отложной или можно застегнуть верхнюю пуговицу. на талии широкий черный ремень. Гусиная лапка не сильно мелкая, где то полосочки 2 см.Двубортное, абсолютно классическое. Какие шарфы/перчатки и прочее можно подобрать. Классически выглядеть не хочется. Спасибо! :)

Ответы (4) Ответить
  • Черно-белое? Или какое?

• Реклама

• Не знаю как шарфы,я ношу два широких браслета черные и белый не гладкие такие а из какого-то камня ,сделаны из небольших квадратов.Чуть ниже запястья.

• у меня аналогичное полупальто было, но куриная лапка крупная была, черно-белая. Хорошо смотрелось с красными и желтыми аксессуарами: перчатки, сумка, шарш. С обувью не эксперементировала - просто черная :-)

• любые яркие однотонные аксессуары.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода