Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

City Step

Девочки, кто покупал обувь в этом магазине, как вам??

Ответы (2) Ответить
  • г

• Реклама

• Ничего, что так поздно отвечаю? Я всегда там покупаю обувь... По крайней мере, двое сапог и четыре пару туфлей, у меня оттуда... На качество не жалуюсь. Все отлично! Из недостатков - у трех пар обуви, не удобная колодка... но я просто не могла устоять перед ними - поэтому думаю, что виновата сама (одни туфли просто умопомрачительной красоты, а у других ужасной высоты каблук!!!!)... Очень нравиться, что у них можно прикупить что-то со скидкой, практически постоянно... у меня на прицеле, новые ботильоны, со скидкой получиться что-то около 3 тыс... правда думаю, что опять буду в них "ковылять по-тихоничку", так как высота каблука, просто впечетляет - шпилька 12см!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь