Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Заказ одежды по каталогам.

Хочу попробовать заказывать одежду по каталогам, а вот какая лучше не знаю........
Скажите, кто имеет опыт в этом, какая фирма лучше и более качественная? Со сравнительно быстрой доставкой? Ко мне на почту пришли два каталога KLINGEL и WENZ сезона Осень-Зима 2008... Кто что скажет по этому поводу? Кто заказывал?

Ответы (13) Ответить
  • о5 25

• Реклама

• Лучше всего обратитесь в центры заказов по каталогам OTTO-они есть в кажом регионе.Там представлен более широкий выбор каталогов,а не только эти два.
    Я предпочитаю WENZ.Доставка зависит от наличия товара на складе

• я в квелле заказываю,но доставка 2 месяца

• KLINGEL и WENZ - это каталоги, в которых предлагается одежда для дам в возрасте...поэтому она там так и выглядит...в отто одежда для более молодых...кстати, в отто неплохо зарубежом одежда тоже покупается....у них качественное, чем в квеллле...хотя квелле сейчас тоже свою продукцию расширила....в сысле, количество предлагаемой одежды...

• В одежда Klingel качественная и, как правильно пишет Мисска, для дам в возрасте

• В интернете есть страницы этих каталогов

• Зайдите на этом сайт, здесь собраны все европейские каталожные фирмы. http://www.wildberries.ru/

• Кто знает достойную альтернативу Модной линии(О1)?

• Подруга заказывает постоянно. Иногда идет долго. Иногда по 4 месяца, но это экстрим. Несколько раз ошиблась с размерами, возвращала, но у нее размер русский 40 или даже меньше, а рост тоже еле до 160, поэтому ей в обычных магазинах трудно, а в каталогах она себе XS находит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь