Гость
Статьи
Заказ одежды по …

Заказ одежды по каталогам.

Хочу попробовать заказывать одежду по каталогам, а вот какая лучше не знаю........
Скажите, кто имеет опыт в этом, какая фирма лучше и более качественная? Со сравнительно быстрой доставкой? Ко мне на почту пришли два каталога KLINGEL и WENZ сезона Осень-Зима 2008... Кто что скажет по этому поводу? Кто заказывал?

Fanatka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о5 25

Gala
#2

Лучше всего обратитесь в центры заказов по каталогам OTTO-они есть в кажом регионе.Там представлен более широкий выбор каталогов,а не только эти два.

Я предпочитаю WENZ.Доставка зависит от наличия товара на складе

Катька
#3

я в квелле заказываю,но доставка 2 месяца

#6

KLINGEL и WENZ - это каталоги, в которых предлагается одежда для дам в возрасте...поэтому она там так и выглядит...в отто одежда для более молодых...кстати, в отто неплохо зарубежом одежда тоже покупается....у них качественное, чем в квеллле...хотя квелле сейчас тоже свою продукцию расширила....в сысле, количество предлагаемой одежды...

Гость
#7

В одежда Klingel качественная и, как правильно пишет Мисска, для дам в возрасте

Гость
#8

В интернете есть страницы этих каталогов

anastasia
#10

Зайдите на этом сайт, здесь собраны все европейские каталожные фирмы. http://www.wildberries.ru/

Лия
#11

Кто знает достойную альтернативу Модной линии(О1)?

Гость
#12

Подруга заказывает постоянно. Иногда идет долго. Иногда по 4 месяца, но это экстрим. Несколько раз ошиблась с размерами, возвращала, но у нее размер русский 40 или даже меньше, а рост тоже еле до 160, поэтому ей в обычных магазинах трудно, а в каталогах она себе XS находит.