Гость
Статьи
Купить ли шубу?

Купить ли шубу?

Как думаете, стоит ли купить в этом году длинную норковую шубу (по колено), если на следующий год уже буду ездить на машине. ( а ней непрактично в длинном).
стоимость 80-100 000р. для меня это серьезная сумма, коплю второй год...
Или лучше на след. год купить коротенькую?? а сейчас не покупать.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Li
#1

Девушка решайте сами. Но в машине правда в той, которая по колено - неудобно. Я вожу не совсем в коротенькой, а по середину бедра и с большим копюшоном. Нормально.

Тутка
#2

покупайте коротенькую.

Тутка
#3

а в длинной будет неудобно.

naughty
#4

купить длинную, а в следующем году попросить того, кто копил вам на машину купить короткую.

U
#5

Купите лучше до середины бедра - тепло и удобно. А с другой стороны, почему в машине не удобно? Можно же её снять.

Гость
#6

А нельзя купить сейчас длинную, а на след. год короткую? Шуба обязательно должна быть одна?

Гость
#7

я вожу в шубе по колено нет никаких проблем... чувствую себя комфортно и в шубе и в пуховике коротком... от длины никак по-моему не зависит....

Гость
#8

покупайте лучше подлиннее, ее всегда можно подогнуть в машине или вовсе снять, когда воздух печкой нагреется. А представьте, что машина сломалась, не хочет заводиться на морозе, стоит на ТО или еще что - замерзнете в короткой. У меня шуба как раз по колено, в машине нормально езжу.

Гость
#9

но когда садитесь, подгибайте обязательно, иначе мех протрется.

Гость
#10

На кой вообще в машине шуба? Чтобы от ремня стерлась? ЕЕ нада или сразу снимать что зимой проблематично или на плече она облысеет.

Анна ванна
#11

До колен шубу покупать надо.А на машине можно в пуховике,где мёрзнуть то?

Лиза
#12

А у нас теперь в Питере такая зима, что шубу носить некогда!!!!!!!

Зимы нет, лета нет, одна сплошная осень!!!!!!!

Не я
#13

Во у людей проблемы-то...))))

Гость
#14

ненавижу шубы! даже слово противное.. ш-у-б-а... брррррррррррррррр

Гость
#15

тем более 100 тыщ тратить.. лол. лучше 10 хороших курток и пальто купить

Гость
#16

Согласна с Лизой 12, интересно мне, где люди шубы носят, да еще в коротких мерзнут, в Питере, например, зимой и летом можно проходить в куртке легкой или плаще!(Зимой и летом одним цветом).А если по теме, то шубы надо 2, на всякий случай!!!!

Ло
#17

вроде как у всех дам шубы есть,значит и мне нужно-подумала я и купила 1 ую шубу.длина до пола.бахатая такая,жаркая,не удобная.поносила,помучилась и избавилась с облегчением.но тут опять у всех есть и мне надо.купила 2ую ишо бахгаче.висела в шкафу 2 года. одевала раз 5-6.во первых- зимы в М оскве не очень холодные,во вторых-в машине неудобно,вся к верху поднимается,в третих - ходить в ней некуда.на работу в машине,с работы в магазин,а там снимать приходится.а под дождь ,что не редкость у нас,попадешь и как крыса в любом мехе выглядишь.вся зима в деми пальто и пуховиках, а то и того легче проходит.может только в старости и пригодится на лавочке у подъезда сидеть,кости греть.

Ася
#18

17 + 100, Добавлю только, что шуб было много, и сейчас много, но ничего не ношу, раздаю при возможности родственникам. Чуствую себя в шубах бабарихой, если даже современная модель. Это в 80-90 годах, когда ничего не было, то было приятно пройтись в ней. А теперь даже в любом возрасте стильнее в классном дорогом модном пуховичке необычного цвета. Тем более в машине.

Гость
#19

Гость ╧ 15, да насмешила так насмешила!:))) Ну и ходи в своих 10 "хороших" куртках... Чем больше г...а, тем лучше, правда?;)

Гость
#20

Всех противниц шуб просто жаба душит! Охотно верю, что все могут купить и шубу, и две, и три. Только почему-то не покупают... И вовсе не из-за эстетических соображений, а потому, что эти 3-10 тысяч долларов у вас последние, накопленные за несколько лет. Те, кого такие проблемы не мучают, спокойно покупают и ходят в них, не особо обращая внимания, за сколько лет они потеряют носкость. Тем, кто собирается "дрожать" над своими мехами, действительно лучше шубу не покупать. Я сама смеюсь над мадамами, которые, садясь в метро, задирают до пояса шубы!

Гость
#21

Как это шуба сотрется в машине? Я зимой почти постоянно ношу норковую шубу до пят. Из цельных шкур темно-коричневого цвета. Конкретно этой шубе 12 лет уже, а она как новая. Шуба скорее надоест, чем протрется. А вот в шубе короткой белой в машине не практично совершенно. Сейчас в Мск дороги какой-то слизью черной поливают, я прямо в такую лужу около машины и упала :) Никакая химчистка не берет. Тем более, если в машине нет подогрева сидений, вообще зад отморозите. Так что если уж хочется шубу, то берите полноценную длинную.

Ася
#22

Да не про "сотрётся" в машине разговор. А про то, что неудобно - путаешься в ней, да и жарко. А шуба, если уж на то пошло, чем быстрей "сотрётся", тем лучше. Надоест почти сразу, а деть уже некуда. Вот, выходит, или носи до тошноты, или повесь, пусть висит. А мода на модели проходит быстро.

Гость
#23

19, почему ***-то? уж за 10 тыщ думаю можно купить нормальную куртку... конечно если вы дочка миллионера, то это дешевка.. а шубы они к тому же еще и тяжелые и неудобные. и смотрятся отвратно, особенно коричневые.. тем более они из животных сшиты. ну уж нет...

Гость
#24

Нуу не знаю и как вы представляете женщину элегантного возраста в пуховичке необычного цвета - это дико желтого? красного? фиолетового и т.д., лично себя я в этом представить просто не могу - на мне деловой костюм, стильная обувь, дорогие аксессуары и при этом веселый пуховичок в осликах Иа? Нет спасибо, ношу классические полушубки до колена, до пят не люблю

Махаон
#25

Норковая шубка полегче вашего пуховичка будет. Шуба отвратно выглядит? Ваш пуховик, конечно, лучше...

Таня
#26

покупай!!!!!!!!! все кто говорит про 10 хороших, сама посчитай, сколько их у тебя, а шуба это ШУБА!! евро длина - самое то и ничего за рулем не мешает, поверь мне))))удачи))))))))

Алия
#27

Я купила! Длинную,ниже колена, черную. Скорей бы зима уж пришла. На следующий год еще одну куплю, покороче. А к весне машину планирую. Покупай. Это же УДОВОЛЬСТВИЕ - длинная норковая шуба

Алия
#28

Для мадам ╧ 14 - в Бразилии живешь? Меня там тоже тошнило бы от слова ШУБА.

Шубка
#29

А я хочу продать, абс. новую, цвет шоколад, итальянская фабрика ADORE, длина 90см, пояс, большущий капюшон. Размер 40-44 (36 евр), очень красивая, цельная, НЕСТРИЖЕННАЯ норковая шубка. 58000р НОВАЯ С БИРКАМИ И ЧЕХЛОМ! natamama49@bk.ru

Ряся
#30

29 Мне кажется шуба это прикольно если она качественная и стильная.......... почему бы и нет если куртка и пальто есть ...,почему продаешь новую шубу и где ты ее взяла??????

Ирина
#31

Купила норку той зимой.Супер!Норка тем и отличается, что она ЛЕГКАЯ!

Айя.
#32

Привет.Посоветуйте пожалуйста,хочу купить шубу белую "Альбинос" длинная,Но муж говорит лучше коричневую,и закрепляет,тем что она лучше носиться и не желтеет.И разница в цене белая 6800 у.е.,а коричневая 5700 у.е.Что делать?Вопрос не в цене,хочу качественную.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: