Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто покупал плюшевй костюм через интернет

хочу купить костюм <a href="http://www.woman.ru/fashion/medley3/article/44706/
" class="keyword">маши цигаль</a> через интренет. стоит 5 т.р. Как вы думаете, это подделка?

Ответы (11) Ответить
  • может и нет. Я покупала Juicy Couture в ЦУМе за 12 000.

• Реклама

• Джуси Кутюр купила подруга за 2,5.

• на сайте стоит 5000 рублей, а в магазине Маши цигаль этот костюмчик стои 12 тыс.

• Я покупала с ушами за 3,5. Это однозначно подделка, но со всеми лейблами. Человек, который в этом неособо разбирается - не поймёт, что это подделка.

• я аналогично Лисе)) купила за 3 штуки, искала костюм чтоб на дачи ездить и до спорта добегать летом)) наткнулась на него, понравился))) Потом сравнивали с одногруппницей, у нее настоящий - не нашли ни одного отличия) ток цвета разные, у нее был розовый, а у меня черный

• А Маша Цигаль и Мариэтта Цигаль это одно лицо ? Вторая это дочь актрисы Полищук. Имя забыла напрочь. Мозги к концу дня отключаются)))))

• О. вспомнила!!!! Любовь Полищук !!!!

• Лиса, а на каком сайте вы заказывали?

• Друзья мои!
    если Вам нужен костюм Маши Цигаль 100 процентно фирменный с гарантией качества -то обращайтесь ко мне!
    пишите!есть все цвета и размеры,поберем индивидуально под Вас!
    жду!пишите zvereva91@mail.ru или в ICQ 427-293-775

• Друзья мои!
    если Вам нужен костюм Маши Цигаль 100 процентно фирменный с гарантией качества -то обращайтесь ко мне!
    пишите!есть все цвета и размеры,поберем индивидуально под Вас!
    жду!пишите zvereva91@mail.ru или в ICQ 427-293-775

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь