Гость
Статьи
Очень нужна вещь))

Очень нужна вещь))

Здравствуйте, барышни! решила перейти на юбки, а они предполагают (из верхней одежды) - пальто, плащи...так вот, ищу утепленный плащ , пальто (не драп) до колена, до 9 000 руб., помогите пожалуйста найти!

Юбочка из плюша
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Каким это образом?)

Гость
#2

за тебя по магазинам походить что ли???

Джулиана
#3

а куртку почему нельзя?

Дубинушка
#4

бээээ...пальто с юбкой, это дурной вкус, дамочка

Гость
#5

Дубинушка, а что тогда с юбкой???

наталия
#6

4 почему?

Зёбра
#7

Дубинушка, это еще почему? Какая-то новая новость..

ХИ_ХИ
#8

в дисконте посмотрите (на ленинградке)

Юбочка из плюша
#9

к нам немцы приехали, пришлось отлучиться, извините ))))) 2, по магазинам не надо, прошу адрес, 3, курток много, спасибо, 4, никогда не слышала, юбки всегда носили с плащами, пальто, шубами, даже первые леди )))) Я в Питере..ЛЮДИ, ну если вы покупали или видели где-то, ведь это не сложно сообщить))

бе
#11

НУЖНА КРАСИВАЯ КУРТКА НА СИНТЕПОНЕ (НЕ КОРОТКАЯ). НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ВСЕХ ЦЕЛУЮ ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ НАВОДКИ.

бе
#12

МОСКВА.

Claudia
#13

Я купила отличный блэйзер на е-Bay, там сейчас стало все больше появляться хорошей одежды.

бе
#14

Claudia, это б/у, что ли, типа молотка?

бе
#15

Надо типа второй, серой. http://www.mexes.ru/catalog.php?id=2

неужели не судьба?

гость
#16

если кому нужно пальто на пуху, итальянское, лёгкое, с капюшоном, цвет "золотистый песок", длина до середины икры. красивое - можно со мной связаться. Москва.

Гость
#17

Да, Дубинушка отмочила - про дурной вкус, если пальто с юбкой носить! Чего только народ не придумает, чтобы оправдать собственное отсутствие вкуса... И юбок!:)

Княжна из тьмутаракани
#18

давно ли пальто с юбкой дурным вкусом стало?.... )))))

zyr
#19

всю жизнь ношу юбки с жакетами, плащами и пальто...мдя...значит это дурной вкус?

отмочили, однако...