Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень нужна вещь))

Здравствуйте, барышни! решила перейти на юбки, а они предполагают (из верхней одежды) - пальто, плащи...так вот, ищу утепленный плащ , пальто (не драп) до колена, до 9 000 руб., помогите пожалуйста найти!

Ответы (19) Ответить
  • Каким это образом?)

• Реклама

• за тебя по магазинам походить что ли???

• бээээ...пальто с юбкой, это дурной вкус, дамочка

• Дубинушка, а что тогда с юбкой???

• Дубинушка, это еще почему? Какая-то новая новость..

• в дисконте посмотрите (на ленинградке)

• к нам немцы приехали, пришлось отлучиться, извините ))))) 2, по магазинам не надо, прошу адрес, 3, курток много, спасибо, 4, никогда не слышала, юбки всегда носили с плащами, пальто, шубами, даже первые леди )))) Я в Питере..ЛЮДИ, ну если вы покупали или видели где-то, ведь это не сложно сообщить))

• НУЖНА КРАСИВАЯ КУРТКА НА СИНТЕПОНЕ (НЕ КОРОТКАЯ). НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ВСЕХ ЦЕЛУЮ ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ НАВОДКИ.

• Я купила отличный блэйзер на е-Bay, там сейчас стало все больше появляться хорошей одежды.

• Claudia, это б/у, что ли, типа молотка?

• Надо типа второй, серой. http://www.mexes.ru/catalog.php?id=2
    неужели не судьба?

• если кому нужно пальто на пуху, итальянское, лёгкое, с капюшоном, цвет "золотистый песок", длина до середины икры. красивое - можно со мной связаться. Москва.

• Да, Дубинушка отмочила - про дурной вкус, если пальто с юбкой носить! Чего только народ не придумает, чтобы оправдать собственное отсутствие вкуса... И юбок!:)

• давно ли пальто с юбкой дурным вкусом стало?.... )))))

• всю жизнь ношу юбки с жакетами, плащами и пальто...мдя...значит это дурной вкус?
    отмочили, однако...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь