Гость
Статьи
Джинсы и сапоги

Джинсы и сапоги

Подскажите пожалуйста, прошла ли уже мода на заправленные джинсы?

Я купила себе сапоги на толстом устойчивом каблуке 7 см. Голенище сапог слегка мятое, из очень мягкой кожи, свободное. Померяла с чёрными джинсами-скинни - смотрится очень хорошо. Но так носят уже ни один год, может не стоит? Фигура у меня хорошая 44 размера и рост 172. А вот раньше я так никогда не носила, потому что сапоги все были узкие ровно по ноге.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
N.
#1

Только сегодня обратила внимание, что пока ехала на работу троих встретила в подобном сочетании. Ни в одном цвете конечно) но комлект сапоги-джинсы именно то, что вы описали. Короче носят такое и сейчас, т.ч. если нравится одевайте и не партесь. Тем более если вам реально идёт.

Автор
#2

N. спасибо за отзыв!

Просто не раз уже встречала в нете, что считают некрасивым и попсовым такое сочетание. Но мне кажется, что мне действительно подходит. Джинсы у меня ченые и сапоги черные. Хочу носить с тёмно-серым свободноватым свитером до середины попы, немного зауженым на резинку внизу.

Гость
#3

некоторые нормально смотрятся в таком виде, но большинство - неважно...

Гость
#4

отстой полнейший

#5

если Вам подходит - носите. на 98% это выглядит ужасно. все пропорции нарушаются.

Гость
#6

По моему - это очень удобно(джинсы не пачкаются) и стильно. В Германии это очень популярный молодежный вариант - из-за того, что здесь многие девушки занимаются с детства верховой ездой, и для них узкие брюки, заправленные в жокейские сапоги - самая что ни на есть привычная одежда. _________ Единственное, что я не приемлю - это заправленные в сапоги на шпильке штаны "в гармошку". И толстая попа впридачу.

Ленка
#7

У меня тож такие сапоги, тока с джинсами и носить, к сожалению...с юбкой уже не то, они довольно высокие...

Карла
#8

Ответ на ваш вопрос автор:да, мода на такое сочетание прошла.

Тут
#9

А мне интересно, а как ходить осенью/зимой с незаправленными джинсами? Только если в юбке. Потомучто они за 5 мин будут в дерьме, заляпанные грязью или в разводах от соли. Я про пешеходов говорю, а не про мадам на авто

Гость
#10

9 а как раньше ходили? а еще и стринги не так давно появились...

Гость
#11

9 - а стирать не пробовали? или у вас 1 штаны и живете вы в деревне без асфальтовых дорог?

Гость
#12

Последний гость, а на асфальтовых дорогах по-вашему по определению нет грязи?И их моют вручную с мылом и сушат феном?

гость
#13

частично с гостем 9 согласна. при чем тут стирка? пока до работы дойдешь по колено в грязи, на работе что ли стирать?

девушка
#14

не надоело вам в джинсах то ходить??? как сотрудницы коровника.

KO_pilka
#15

девушка, предлагайте ваши варианты:) но только чтоб тепло было!

Пуся
#16

Я сегодня просто в джинсах, а сапоги на каблуках под ними - замечу, что ноги так кажутся гораздо длиннее, чем если заправить джинсы в сапоги. Но если вам идет и вы высокая, почему бы и нет?

#17

Мода прошла.

Это, конечно, очень практично... но выглядит, по-моему паршиво. Особенно, если джинсы на коленях пузырятся)))

Гость
#18

Автор, где купили сапоги? Сколько стоят?

liliya
#19

Мне никогда не нравилось такое сочетание. Еще куда не шло, когда сапоги на плоской подошве. Но если Вам нравится носите. В целом меня на других этот вариант не раздражает совершенно, для себя его не приемлю.

Тут
#20

11, я в Питере живу. У нас тут *** на дорогах с осени до весны, в центре еще ничего, а на окраинах за 15 мин пешком от метро до работы низ брюк/джинс промокает и очень сильно забрызгивается. И что так в офисе целый день и ходить?

Куда лучше, пришел в офис сухой, сапоги сменил на туфли и чувствуешь себя человеком

Гость
#21

Как в КВНе: "Дорогие дамы и те, кто заправляет джинсы в сапоги!..." ))

Гость
#22

В сапоги можно заправлять только узкие джинсы, и то в широкие сапоги, остальные да, смотрятся нен очень, когда еще на коленях торчат :)

Бестолковая
#24

Мне нравится. Давно так не носила, а сейчас купила ботфорты замшевые и к ним, чтоб не растягивать, узкие джинсы до колена))

#25

для меня это универсальная и обожаемая комбинация: узкие джинсы в сапоги заправлять....сапоги только почти без каблука....коричневые замшевые...в легкую гармошку...прекрасно смотрится зимой,да и удобно очень...в прошлом году носила, в этом, конечно, сапоги уже не так выглядят, вот и ищу снова подобные сапоги...вообще очень классные комбинациии одежды можно к сапогам с джинсами подбирать...

шалавамнет
#26

ды это вообще мода *** , подчёркивает равносильно - " ЕБИТЕ МЕНЯ "! " Я ***!) только *** так одеваются , нормальные девушки одеваются по нормальному. а не по шалавско-каблухскому типу.

#27

Это как у меня под ником что-ли? Автор, а мне пофигу, кто что думает, лишь бы мне нравилось)

Гость
#28

27 Симпатяшки какие вы оба-прелестно, прелестно.

#29

Гость, спасибо)))

Ника
#30

вы идиотки. Лучше книжки сядьте почитайте. Проблема века, блин. Или подумайте, как предостеречь своих детей от болезни или плохого общества. а они о джинсах думают, красиво оно или нет. некрасиво быть некрасивой писая с потолка.

Гость
#31
Гость

Как в КВНе: "Дорогие дамы и те, кто заправляет джинсы в сапоги!..." ))

Гость
#32

лдпио

Марта Белгравия
#33

В Лондоне носят так джинсы с сапогами 3 года. На молодых женщинах смотрится красиво.

Olgerda
#34

Если вам нравится, то носите и не заморачивайтесь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: