Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мега Белая дача...

подскажите как туда легче добраться? может кто был там недавно, как там с ассортиментом на осень: брючки, юбки, кофты/свитера?

Ответы (14) Ответить
  • могу вам сказать, что это самый крупный тц в европе)

• Реклама

• неее, за одеждой масс-маркет лучше в центр, европейский например, с одеждой в Белой даче туговато, марок многих нет.

• От Выхино и Кузьминок бесплатные автобусы ходят...

• Еще от люблино туда ходят бесплатные автобусы.
    А с асортиментом там всегда не очень.

• Саша, неАйс, а каких марок там нет, но которые есть в европейском? собственно до европейского и удобнее добираться...

• Саша, скажите где это, как добираться

• наоборот здорово, что там марок многих нет...но основные марки там ест...зара, бершка, calzedonia, intimisimi..+ там не очень много народу..всегда можно спокойно что-то примерить! мне там больше нравится, чем в других мегах, где все толкаются, как будто не успеют закупиться..м. Кузьминки остановка находится на стороне макдональдса. Если вы стоите лицом к Макдаку, то остановка с правой стороны недалеко от входа/выхода метро.

• в европейском туча народу)) не ходите, особенно по выходным!!!

• Lina +100,основные марки все в наличии.И еще самое главное,что народу поменьше чем в Европейском.А в будние дни вообще лафа,примерочные пустые,толкотни нет.

• Lina, ну что вы народ обманываете? остановка для автобусов, которые едут в Мегу в Кузьминках не рядом с макдональдсом, а как раз на другой стороне волгоградки. Если ехать из цетнра на метро то надо сесть в последний вагон из центра, далее выйдя из метро по переходу налево, потом по правой лестнице наверх в город, потом немного прямо и к автобусной остановке которая будет правее.

• Я по теме решила, что кто-то строит дачу очень белого цвета

• не нравится эта дача мне, любая другая, но не эта..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода