Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно купить стильный свитерок?

Девочки, холодно-то как стало, решила утепляться. Не подскажете ли, где можно купить примерно такой свитерок: чтоб теплый был, не синтетика, стильный (в смысле без всяких жутких аппликаций, бисера и вышивок), с горлом желательно, и чтоб и под джинсы, и офисные брюки, и юбку подходил? Кто знает, спасибки.

Викки
14 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

в 80% магазинов и ТЦ москвы....

Гость
#2

Бенеттон

Mary
#3

такая же проблема, только в Питере. Вот не вижу я нормальных свитеров

Гость
#4

Учитесь вязать

Mary
#5

4,да я умею, только некогда

Гость
#6

Mary, я на вязание трачу то время, которое раньше у меня уходило на пустую беготню по магазнам в поисках джемперов-свитеров-топов-платьев и т.п. ))))) Да еще и нервы успокаивает )))

Викки
#7

Мася, хоть убейте, а свитеров с моим запросами нету нигде. Одна какая-то лоховизна.

Ленка
#8

Викки, 7, согласна!

а в ХЦ не смотрели?

там можно симпатичное найти

Гость
#9

я обвязалясь с ног до головы.и семью и подруг приодела.им всем нравиться,а для меня свое рукоделие не ценно.вяжу хорошо,все из модных журналов,но фабричная вещь все-равно лучше.для меня во всяком случае.покупаю в панинтере и в ун-маг молодежный заглядываю

Гость
#10

Купила, как ни странно в Оджи. Никогда мне эта марка не нравилась. Но тут подошло. Длинный с модным горлом широким, рскладывается красиво. (ворот).Натуральный, но не слишком толстый и тёплый.В офис подойдёт такой серый в полоску.

Лайн
#11

Patrizia Pepe

Викки
#12

Ленка, а где ХЦ есть в центре?

Scarlett
#13

А что такое ХЦ? Холдинг-центр? Я тоже занята поисками классного свитера, такого же, как описывает автор: стильного, теплого и без всяких дурацких прибамбасов. А везде, как правильно заметили, висит или лежит лоховизна! Удивительно! Что в этом сезоне за проблема с красивой одеждой? Завтра поеду в Европейский, может, там повезет?..

Scarlett
#14

Кстати... Маленький отчет :) Сегодня купила суперский свитерок в "Юдашкин джинс" в Европейском :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: