Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переделка шубы

Сколько может стоить перекрой мехового пальто в пиджак короткий?

Ответы (10) Ответить
  • от 5000 руб.

• Реклама

• в том году меняла подкладку+чистка 10000

• Везде по-разному. Я стала в интернете ателье искать по перекрою, многие ателье в среднем за пятьдесят тысяч перекраиваюи и перешивают. Я нашла ателье без претензий на модный салон и там мне пообещали тысяч в 10 уложиться.

• 3, главное, чтоб потОм у Вас претензий к качеству не было...

• мою шубу перекраивали 2 года назад за 12 тыс. Все отлично сделали.

• Ой, на больную мозоль. Я свою шубу 4!!! раза в 4-х разных ателье переделывала, пока не получила то, что хотела. Все обещают, что будет супер, а в итоге - полное разочарование в работе. Помню одна женщина-скорняк-швея била себя в грудь и говорила, какая она профессионалка, и что.......даже я незнающий человек понимаю, что карманы внутри должны быть из одной ткани, крепкой, а не синтетики, которая будет крошиться.

• Вчера ездила в ателье, мне назвали цену 35 тыс.

• Я переделывала не очнеь дорого, но, честно сказать, лучше бы новую купила - все пропорции нафиг нарушились...а шуба очень хорошая была..

• Проще доплатить и новую купить, Автор...да, печально...сама бы хотела переделать свою..но денег жаль

• А я хочу продать, абс. новую, цвет шоколад, итальянская фабрика ADORE, длина 90см, пояс, большущий капюшон. Размер 40-44 (36 евр), очень красивая, цельная, НЕСТРИЖЕННАЯ норковая шубка. 58000р НОВАЯ С БИРКАМИ И ЧЕХЛОМ! natamama49@bk.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода