Гость
Статьи
Переделка шубы

Переделка шубы

Сколько может стоить перекрой мехового пальто в пиджак короткий?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от 5000 руб.

Герда
#2

в том году меняла подкладку+чистка 10000

Коробка с карандашами
#3

Везде по-разному. Я стала в интернете ателье искать по перекрою, многие ателье в среднем за пятьдесят тысяч перекраиваюи и перешивают. Я нашла ателье без претензий на модный салон и там мне пообещали тысяч в 10 уложиться.

Гость
#4

3, главное, чтоб потОм у Вас претензий к качеству не было...

Тутка
#5

мою шубу перекраивали 2 года назад за 12 тыс. Все отлично сделали.

Ваша тетя
#6

Ой, на больную мозоль. Я свою шубу 4!!! раза в 4-х разных ателье переделывала, пока не получила то, что хотела. Все обещают, что будет супер, а в итоге - полное разочарование в работе. Помню одна женщина-скорняк-швея била себя в грудь и говорила, какая она профессионалка, и что.......даже я незнающий человек понимаю, что карманы внутри должны быть из одной ткани, крепкой, а не синтетики, которая будет крошиться.

Автор
#7

Вчера ездила в ателье, мне назвали цену 35 тыс.

Ленка
#8

Я переделывала не очнеь дорого, но, честно сказать, лучше бы новую купила - все пропорции нафиг нарушились...а шуба очень хорошая была..

Гость
#9

Проще доплатить и новую купить, Автор...да, печально...сама бы хотела переделать свою..но денег жаль

Шубка
#10

А я хочу продать, абс. новую, цвет шоколад, итальянская фабрика ADORE, длина 90см, пояс, большущий капюшон. Размер 40-44 (36 евр), очень красивая, цельная, НЕСТРИЖЕННАЯ норковая шубка. 58000р НОВАЯ С БИРКАМИ И ЧЕХЛОМ! natamama49@bk.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: