Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте щетку для шерстяного пальто

Всем привет! Купила осенью пальто, дорогое, вобщем-то. Оно черное, шерсть очень хорошая, но на черном видны все пылинки, шерстинки от свитеров и все остальное. Раньше чистила штучкой, которая все к себе прикливает - результат хороший, но, мне кажется, что это портит вещь, т.к. часть клея все-такие отсается на вещи и потом все прилипает еще сильнее. Вот, я думаю, что не первая столкнулась с такой проблемой, пожалуйста, кто ее решил, напишите как вы это делаете, может ссылочку дадите, что понравилось из щеток. Спасибо заранее!! Всем хорошего настроения!

Ответы (4) Ответить
  • Я рукой влажной чищу свое. Не мокрой, влажной.

• Реклама

• либо валик липкий,от которого вы решили отказаться,либо щёткой из натуральной щетины,которая досталась то ли от мамы,то ли от бабушки - шикарно всё вычищает и материал не портит.

• 2, щетка из настуральной щетины тоже рассматривалась, - очень уж она грубая.. мне кажется, я смотрела разные в и-нете, но их там так много, все не перепробуешь

• Есть такие щетки специально для удаления всяких ворсинок, они без щетины, а на чистящую поверхность натянут ворсистый материал, ворсинки приглажены в одну сторону: в одном направлении ведешь- гладко, в другом -как против шерсти. Обычно они красные, я покупаю в лавочке, где всякие мочалки-прищепки-тряпочки. Шерсть от персидской кошки снимает на ура

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь