Гость
Статьи
Как растянуть обувь?

Как растянуть обувь?

Дорогие, кто-нибудь знает, можно ли растянуть обувь? купила, а оказалась тесна и теперь жмет! сейчас обувь непонятно какую поставляют. вроде, меряешь свой размер, а по иностранным меркам он …

Киса-Мурыса
553 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
ICQ 29898789
#301

ВОДА РАСШИРЯЕТСЯ !

ICQ 29898789
#302

В общем, давайте по существу.

Я тут читаю тупые рассказы о кожаных туфлях, а на вопрос людей о кедах х***й кто ответил, так вот ставлю вопрос ребром:

КТО ПРОБОВАЛ РАСТЯНУТЬ КЕДЫ? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И РЕАЛЬНО ЛИ?

за**е*али своими туфлями, ага

ICQ 29898789
#303
Гость

"Аня"]Доброе время суток.у меня такая проблема-купила кеды,обыкновенные,недорогие,которые давно хотела.в магазине померела,прошлась,вроде все хорошо.но вечером,когда одела и подольше походила,немного оказались малы.что можно с ними сделать?подскажите пожалуйста.



Вы ветку читали?)

а ты читала ?? ни**х**я по этой теме нет!

Натали
#304

Если обувь не жмет, а просто жесткая, очень хорошо помогает глицерин.Он смягчает. Нужно смазать (например туфли) внутри и снаружи. Оставить на ночь.Эффект есть .Сама пробовала.

Елена
#305

Если не носили попробуйте сдать в магазин.

))))
#306

а сколько приблизительно надо такой пены?

Гость
#307

купила босоножки. Вырез около пальцев жмет. не знаю как разносить. Пробовала растяжкой для обуви не помогло. Погогите. Босоножки очень нравятся.

Гость
#308
Ирина

вода при замерзании не расширяется, а сужается!

РАСШИРАЕТСЯ, ХИМИЮ УЧИТЬ НАДО

Александр
#309

Сервис покупок товаров в Европе http://evro-shopping.com

татьяна
#310

Ну вы уже задрали по поводу расширения воды при замерзании, ну ошибся человек - сколько лет это будет вспоминаться?

Гость
#311

отдала на растжку в мастерскую....не советую(((((((((((((((((( все ботики деформировались...вот теперь страдаю((((( до слез обидно!

Гость
#312
Гость

во бездарь!

Сужается??????...Это откуда такая инфа???))))))))))))))))))))))

Наталья
#313

Девочки да вы все такие счастливые, а я со своим 40,5 размером каждый раз за обувью как в ад. Все особенно мужчины шутят(не приятно) предлагают всякие калоши. Со спортивно легче мужские беру, выбираю поинтереснее. А вот с туфлями и ботинками вечная проблема. еще и нога широкая. И то в нашей семье считается среди женщин у меня самая миниатюрная ножка. У Мамы 41, у Папы 47. Так мне если понравятся я могу и 39 натянуть и ходить молча рыдая. Муж вообще перестал со мной за обувью ходить. Говорит мои одевай у него 42. ((( даже доча моя не хочет уже со мной ходит, Говорит я мама буду носить малую обувь чтоб нога не росла)).

Спасаюсь носками мокрыми, одекалоном, водкой. Если хочется модные симпатичные приходиться мучиться. А на работе под столом сменка тапочки :)).

Лиза
#314

Нет ничего хуже неудобной обуви.Ростом не вышла покупала все на высоких каблуках до ужаса неудобно.Иду в магазин с мыслью не покупать больше на каблуках. а возвращаюсь домой все с ними же.А на этот раз получилось еще хуже вместо 37 купила 35 размер. В магазине мерила все хорошо. а когда обула чтобы ходить хоть "умри" стерла себе все пятки.жалко до соплей я на сапоги потратила большую часть своей зар.платы.

Теперь разнашиваю посоветовали растяжку для обуви и смазывать уксусом внутри и носок потолще.Но ходить не могу, мозоли же.И не знаю поможет ли.

настена
#315

девочки,а вообще можно тряпичную обувь растянуть то

натали
#316

спосибо за советы вы лучшее

натали
#317

я тоже купила туфли кожаные и были маленькие я их растянула скажу. как..на мылила очень сильно капронавый насок когда насок высихал опять мылила его и так ходила по квартире пару дней пофтаряла процедуру и мне по магло праверено 100%даю

Гость
#318

а я купила сапоги за смешную цену, но с узким голенищем. вот теперь спускаю их, чтоб застегнуть. все пальцы стерла))) жду естественной растяжки... боюсь как бы ноги не посинели)))

#319
Гость

а я купила сапоги за смешную цену, но с узким голенищем. вот теперь спускаю их, чтоб застегнуть. все пальцы стерла))) жду естественной растяжки... боюсь как бы ноги не посинели)))

Ваш текстналейте спирт или одеколон и носите по квартире,кожа растянется 100%))))))))))

#320
Dianochka ya

Ваш текстналейте спирт или одеколон и носите по квартире,кожа растянется 100%))))))))))

Ваш текств обувь наливайте,я на самом деле серьёзно,хоть кажется будто это стёб!)

Мира
#321

Взяла сегодня балетки,вроде мой размер,но сзади над пяткой натирает.Что можно эффективного сделать в домашних условиях?

Патриция
#322

привет,я купила туфли ,а они на размер меньше оказались,неудобно и в пальцах очень сильно жмёт,пена не помогает,что делать?

Денис
#323

купил кеды фред перри они оказались малы на 1 размер очень печально,как мне их расстянуть ? давит задник и натирает очень сильно,расстяжка непомогает

Яна
#324

купила сапоги lacoste bundle shine,в магазине мерила нормально были,сегодня ужасно натерла ногу,если кто знает адрес нормальных мастерских ,где могут растянуть обувь,черканите пжалста

Юлёк
#325

Девчат, не подскажете как Timberland*ы растянуть? Купила, один раз обула и сильно натёрла пятки :( Хлястих там внутри у пятки какой-то непонятный или у меня ноги такие... и вообще реально их растянуть?

Таисия
#326
Ирина

вода при замерзании не расширяется, а сужается!

ну-ну, налейте в стеклянную банку воды и засуньте в морозильник.

Машка
#327

м-даааа,а если это ботфорты?!весело

Яна
#328

купила силиконовые наклейки на задник ,первые пол часа нормально все,потом они сползают и опять натирает

Татка
#329

а как можно растянуть сапоги из натурального велюра??? помогите пожалуйста! можно ли пеной???

Альберт
#330
Ирина

вода при замерзании не расширяется, а сужается!

Ваш текст

Блондинка что ли?

Виктори
#331

подскажите мне тоже))) очень надо как растянуть зимние замшевые сапоги????????

Ведьма
#332

Если вам жмут сапоги или туфли, дайте их поносить подруге, у которой нога на размер больше вашей и одежда тоже больше на размер-два. Если ваша обувь выдержит это испытание, вы легко сможете ее носить!

екатерина
#333

никто не знает как тимберленды растянуть ?

екатерина
#334

кеды благодаря носки только растянулись

или можно намочить и ходить

Лера
#335

Супер!Я уж было отчаялась, но мне помог совет про водку и фен )) как бы это не звучало )))) растягивала зимние замшевые сапоги смочив их максимально в водке, дав ей впитаться, потом надела на ногу с очень плотным шерстяным носком и подсушила феном, еще полчаса походила и вуаля! НА ЦЕЛЫЙ РАЗМЕР! главное не перестараться , всем удачи)

Лера
#336

:(((((( Не помогло, утром они приняли прежнюю форму(((((((((

Гость
#337

Мои суперские сапожки мне были малы на размер(((( Растягивала пеной- ноль...Отнесла в мастерскую- чуть лучше...Только спирт помог))))) и наносила пенный раствор на "носик" тоже кстати потянулся!!!

Гость
#338

А вообще лучше не брать маленькую обувь))))

Ванесса
#339

Девочки! А можно спиртом растягивать зимние сапоги? Ведь внутри МЕХ! Как быть?

Гость
#340

Балетки растягивала просто влажным носочком, пару дней ходила так по дома и УРААААААА!!!! Стали моими любимыми балеточками))

Позавчера сапоги замшевые...узки(( дошла до работы еле-еле, думала кони двину... Купила растяжку какую-то дешевскую всего за 55 р...вот уже 1,5 часа примерно прошло, как я в них хожу (типа разношу) и реально ХОЖУ, а до работы еле-еле 10 минут утром дошла.Так что попробуйте сначала специальные средства, а потом в холодильник=))))))))))))))))))

#341

средствами для растяжки!

только это желательно для натур. кожи

Лера
#342
Лера

:(((((( Не помогло, утром они приняли прежнюю форму(((((((((

Ваш текст

пена salamander хороша 1 нанесение и всё ок)

miledi
#343

ребята подскажите ка кожанные зимние сапоги с натуральным мехом растянуть !!посли родов поправилась в икре не могу до конца застегнуть

Аня
#344
ICQ 29898789

Гость "Аня"]Доброе время суток.у меня такая проблема-купила кеды,обыкновенные,недорогие,которые давно хотела.в магазине померела,прошлась,вроде все хорошо.но вечером,когда одела и подольше походила,немного оказались малы.что можно с ними сделать?подскажите пожалуйста.



Вы ветку читали?)

а ты читала ?? ни**х**я по этой теме нет!

Ваш текст я живу на третьем этаже и заставила своего молодого человека с третьего этажа 4 раза пробежаться(у меня 38,а у него 44)у кеды стали нормальными

Алена
#345
Леонида

недавно купила устройство для растяжки обуви\деревянная колодка с двумя винтами\ растянула все туфли и босоножки , растягивает отлично,даже синтетические босоножки-прада там были ремешки одни.раньше одеть не могла-подъем очень высокий,теперь хочу купить другую растяжку ,которая вкладываться может во-внутрь ,а то эта в сапоги влезть не может.Я вначале вставила в туфлю вкладку ,которую дают при покупке ласт,а потом уж колодку,так удобнее.

Ваш текст

А где покупали, и почем?

Лариса
#346

Добрый день! Подскажите. пожалуйста, купила валеночки на подошве, а они жмут, как можно их растянуть???? Нашла только. что распорками можно. а есть ли еще какие-нибудь варианты?

Всегда прав
#347

Вода,если что, при замерзании сужается !!! Нету такого предмета кот-ый при замерзании сужался !!! Как доктор говорю !!!

Всегда прав
#348

Вода,если что, при замерзании сужается !!! Нету такого предмета кот-ый при замерзании сужался !!! Как доктор говорю !!!

Всегда на своей волне
#349

где задник можно купить? и как действует?

redgirl
#350

А если в области подагры жмет? В длину ботинки нормальные, а там так жмет что пальцы немеют! и кожа ооочень твердая и плотная! Сверху мазать чем то боюсь, вдруг следы останутся.