Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где купить красивую юбку годэ?

Мне оч. идет такой фасон, но что-то не вижу таких юбок. Подскажите если кто знает! Длина лучше всего чуть ниже колена ну или по колено.

Ответы (7) Ответить
  • http://www.be-in.ru/index.php?msksearch=%FE%E1%EA%E0+%E3%EE%E4%E5

• Реклама

• разве в заре есть такие модели, годе? как вы думаете вот у меня есть бедра. фигура не мальчишеская. мне пойдет? и кака вы думаете с чем лучше такую юбку сочетать, очень интересный фасон))

• 4, она как-раз именно таким бедрами подходит.

• как вы думаете с какими самогами сочетать? на прямой подошве до колен не подойдет? лучше что нибудь более женственное, на каблуке? а наверх?

• Лучше все-же хоть небольшой каблук, т.к. такая юбка сильно подчеркивает бедра, а с каблуком их очертания выглядят лучше. А наверх - блузку или водолазку или кофточку. Главное, чтобы они не были свободными, а немного облегающими. Можно добавить ремень на талию, широкий или тонкий, например, в цвет туфель или сумки или самой юбки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь