Гость
Статьи
Закончились вещи для …

Закончились вещи для свиданий!

Недавно пришла к выводу, что иметь парня - ОЧЕНЬ дорогое удовольствие! Я уже потратила кучу денег на маникюры, педикюры, салоны (около 10 000 в общем)...Когда одна, обычно эти процедуры более менее растягиваются во времени, а с парнем надо всегда быть на 100 %, не затянешь ни с чем. + эпиляция (бритва) КАЖДЫЙ день!.... Все шмотки к нему на свидания уже перенадевала, даже в разных комбинациях. А у меня их совсем не много, да и у родичей сейчас проблемы с деньгами и ничего покупать мне в ближайшее время не собираются....... Не знаю, что делать!!!! В ПАНИКЕ!!!!!! Мне НА САМОМ ДЕЛЕ больше нечего носить. В ресторан, в клуб и т.д. уж точно не принято ходить в одном и том же, во всяком случае в ближайшее после события время.... (((((((((((((

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Е-мое...А работать не додумались, на шее у родителей сидите? Кроме того, маникюр и педикюр можно делать самой, только купить проф. ср-ва..А парню, я думаю, глубоко фиолетово на ваши шмотки..

Гость
#2

Приходите на следующее свидание голой, что еще сказать?))

цифры
#3

парень наверное все ваши комбинации себе в блокнотик записывает, а когда вы второй раз в одной юбке придете - надсмеется над вами и тут же бросит! ха-ха!

G
#4

Автор, не можете завести новых вещей - заведите нового парня. И нет проблем.

цифры
#5

приходите в старых, только обязательно извинитесь сразу же, что у вас старые шмотки! и почаще извиняйтесь во время разговора, а то он не простит!! и потом перезвоните и извинитесь, что пришли в старых шмотках!

Гость
#6

у моей сестры та же проблема. она конечно работает, но еще и учится и сама оплачивает свою учебу. поэтому на одежду денег остается мало. маникюр/педикюр она делает сама дома, только иногда ходит в салон делать если идет на свадьбу к друзьям. волосы когда в салоне делает, когда сама выпрямляет или делает вьющиеся. бреется бритвой сама. основная ее проблема это одежда, обувь, сумки и аксессуары. друзей у нее много, постоянные ДР, вечеринки. а они из обеспеченных семей, у них не то , чтобы родители богачи, но хорошо зарабатывающие, а у нас ей родители ничем помочь не могут. у них не принято среди подруг приходить в одном и том же дважды, иногда могут что то сочетать с другим и одеть еще раз, но вообще всегда все новое, с ног до головы. а ей обидно при хорошей внешности ходить в одном и том же и позориться. всегда фотки делают, видно кто в чем был. из-за этого у нас дома вечные плачи ее. я успокаиваю, говорю одень что есть, а когда будешь хорошо зарабатывать будешь покупать много одежды. еще и за качества вещей плачет, подруги во всем брендовском, а это качество, а она покупает стиль похожих на их, но дешевое. я вот ни с кем не встречаюсь и мне легче, думаю оно и хорошо, а то вспомню как 2 недели с мужчиной встречалась и не знала каждый раз что надеть. стыдно было что все хорошо одеты, а я в чем есть. когда расстались проблема свалилась, хотя конечно он мне не нравился особо поэтому и не переживала что так вышло.

Гость
#7

похожиЙ,качествO

черная кошка
#8

наденьте мамино или бабушкино, можно даже папино на крайняк, типа унисекас...думаю вы его удивите.....и постарайтесь выжать из него предложение пока все шмотки в семье не закончатся...

Гость
#10

ой, ну какая ерунда. или вы с альфонсами встречаетесь, которые в девушках ценят лишь материальное благополучие?

Не девочка
#11

10, ага, или с метросексуалами, которые потом скажут: "Фи, кофточка не от Армани - это моветон!" или "Этот маникюр уже год как немоден":)))

Killer D&G
#12

Мне вобщще пох, во что одета девушка... главное штп ноги брить не забывала...

Гость
#13

Обалдеть... Такое впечатление, автор, что парень не ваш, а ваших родителей))) Откуда такая зацикленность на собственной внешности, когда сами на булавки даже не сподобились еще заработать? И парень, что, сын богатеньких родителей, из круга олигархов, которому вы хотите соответсвовать типа? Если да, то может вам помочь, в таком случае, раз для него так важно все это. Если обычный среднестатический гражданин, то откуда у него такие требования? Или это ваша блажь? Ну не пойму что-то. А, может, комплекс? Вы ему доказываете, что-то?

Эпиляция каждый день - это вы погорячились... С какой скоростью у вас волосы отрастают??? А бритвы нынче не так уж дороги, не преувеличивайте. Маникюр, педикюр неимущая студентка с не богатыми родителями может и самостоятельно делать. А вещи... проведите как-нибудь эксперимент, только не в лоб вопрос, а как-нить при удобном случае "вот я кофточку такую хочу, как вчера на мне была, только с пуговками перламутровыми, как думаешь") и посмотрите что он вам ответит))) Очень небольшой процент мужчин вспомнит, какая кофточка была вчера. Метросексуалы или фетишисты :)

Ромашка
#14

5 - Улыбнуло)))))

Мне почти 17 и у меня никогда не было парня. Я даже не задумывалась, что всё так сложно!

Sergey
#15

мужчина заметит новые литые диски на машине друга, но вашу новую кофточку запросто может и не заметить.

Барышня_Кисейная
#16

Автор, иди работать и этот бред не будет лезть в голову. Парень...а если муж? Это отдельный дом для шмотья покупать?

Killer D&G
#17

14, да, деточка, а потом он еще и секаса захочет...

Гость
#18

Ходи в старье, если не жмот, то пожалеет тебя и накупит шмотья

Эврика
#19

:)))) Сама себе проблемы придумала. Мужчины к одежде не так внимательны, как женщины считают! Надо быть ухоженной - ногти, волосы, ножки бритые, обувь чистая. И чтобы в целом образ был гармоничный. А что на вас надето было - они и не вспомнят через день. Носи вещи по второму кругу, делов-то.... Потом по третьему... А потом вообще заморачиваться перестанешь, когда перень станет родным и близким.

Алёнка
#20

2, 3, 5!!! )))))))))))))))))))))))))))))))) ржу-умираю!!!!!!

Гость
#21

цай

неведомаяхрень
#22

как дороги нынче свидания)))

Гад
#23

Да ему вообще дела нет до того во что вы одеты, лишь бы не совсем по бл..дски, и лишь бы не очень серенько.
Меня вот, главным образом, у женщин неухоженность рук раздражает и обувь полуразвалившаяся и грязная.

Lucy
#25

Мне бы такое в голову не пришло. Я с мужем своим будущим целый год провстречалсь в 3-4 комплектах. Что могла себе позволить, в том и ходила. И все довольные были. Так что избавляйтесь от комплекса.

Гость
#26

разводка

Ксения
#28

Автор, я вас понимаю. Если мужчина и сам ухоженный и одетый, то он всегда заметит такие мелочи у девушки. И чтобы здесь не говорили, но дорогую вещь всегда видно, а хороший маникюр - тем более. А сам мужчина каждый раз в новом?

Гость
#29

Лучше так, чем куча вещей, а на свидания ходить не с кем!!)

Кейти
#30

Ха))))

Малолетство....

Чтобы ИМЕТЬ парня необязательно нужны шмотки:))))

Вы что сексом в одежде занимаетесь?))))))))))))))))))

ШУТКА:)

Совет идти работать))

АВТОР
#31

28 это точно. да, он сам стильно одевается

АВТОР
#32

Еще проблема усугубляется тем, что на свидания мы ходим в достаточно крутые места....надо каждый раз соответствовать! Хочется же, чтобы и окружающие восхищались его девушкой )...

АВТОР
#33

Совет про "идти работать" мне НЕ ПОДХОДЯТ, так как я учусь, а в остальное время еще хочу понаслаждаться жизнью..гуляю, влюбляюсь и т.д. Не собираюсь гробить это время на работу, может деньги и появятся, но будет уже, во-первых, не до парня, во-вторых, сразу все уйдет на офисные костюмы, пиджачки и т.д. На работу тоже надо в разном ходить.

Марби
#34

Автор, Вы просто не уверены в себе...Переживаете и боитесь-кто и что скажет о Вас или подумает. Это пройдёт. Поверьте, пройдёт. ПРидёт время-Вы будете выглядеть королевой в ночной рубашке (я не иронизирую, просто сама прошла через подобные переживания. Очень хотелось казаться лучше..)

Гость
#36

35

+1 )))))

Ксения
#41

У меня вообще один знакомый есть, так он каждую свою новую девушку первым делом везет одеваться и в салон )) Чтобы на его фоне не терялась и друзьям было не стыдно показать...

10 мг диазепама
#42

41 нельзя так жестоко шутить, тут сейчас полфорума испытает радость множественного оргазма.

нюню
#43

а как у вашего парня с деньгами? Если в крутые места ходите, то видимо все в порядке, попробуйте ему намекнуть, что нуждаетесь в обновках.

Брусничка
#44

Автор бросай его он тебя недостоин )))))))) навеяно веткой СУПЕРСОВЕТ

Ксения
#45

42, а я не шучу )) Я просто о том, что если отношения у них уже достаточно продолжительные, то ничего такого ужасного не было, если бы он ей что-нибудь купил. НО! Это зависит от его возраста. Моему знакомому 33, у него уже брак за плечами, женился в 18 лет. Бывшая жена очень ухоженная и дорого одевается. Поэтому он сразу понимает, что нужно девушке. Он и сам всегда одет "с иголочки" и ухоженный. И друзья у него такие же и их девушки/жены. Он же не может себе позволить иметь рядом с собой непонятно что. Друзья не поймут. Да и девушка себя не комфортно будет чувствовать.

helena
#46

К сожалению мозги не купить...

Гость
#47

Ксения, не знаю как другим, для меня это было бы просто унизительно

гость
#48

Простите, а Ксения - это Собчак??????:))))))))

Пустынный еж
#49

Представляю, что начнется, когда автор со своим МЧ доберутся наконец до койки. Автор будет думать: "Так, сюда он меня уже трахал, сюда тоже, и сюда... ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Что делать????????!!!!!!!!!!!!"

Ксения
#50

47, ну каждому - своё )) Просто всё зависит от конкретной ситуации и отношений между автором и ее молодым человеком. А также возраста его возраста. 48, на глупые вопросы не отвечаю ))