Гость
Статьи
Черная мини-юбка, …

Черная мини-юбка, помогите обыграть!

Я понимаю, что глупый вопрос, но туплю жутко. Как выигрышно обыграть черную мини-юбку? Не а-ля пояс, а просто короткую, однотонную юбку. Какие сапоги, кофточку. Хочется, чтобы не аляписто, но и заманчиво. Ну вот как-то так. Спасибо большое за предложенные идеи.

Strela
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водолазка любого цвета, сапоги черные. делов-то

Йожег
#2

блин, я прочла "обРЫгать")))))))))) Пора к окулисту.

Strela
#3

2, Гы-гы-гы:)) Ну почти да)))

Strela
#4

1, а не скучновато ли?

Zanudus
#5

Ботфорты выше колена, топик со стразами, иакияж поярче и не забудьте челку -карлсон!

Гость
#6

5, а что это за челка такая?

Fly
#7

6 Этта которая из-под мини-юбкт должна торчать

Strela
#8

:))))))))) Блин, народ, ну Вы как всегда, в своем репертуаре:)))

Вико
#9

7 жжете

Гость
#10

а ви с юбкой в карти играете? зачем ееобигривать?

Strela
#11

10, ну каждый развлекается, как может, что ж теперь, нельзя?:)

Zanudus
#12

блин! ничё вы в челках не понимаете!!! Это выбеленая перекисью начесанная челка (гыыыы на го ло ве)

...
#13

2, я тоше так про4ла :))))))))))))

Гость
#14

Strela 4, не знаю, наверно вам будет скучновато... просто у меня такой простой стиль, не люблю выделяться.

#15

Я чета не пойму, а че там обыгрывать? 7, Fly, Идея челки - суперская! Ржу! :)))))))))))))))

Гость
#16

а по идее почти ко всему подойдет) тоже хочу такую юбку. где покупали?

Strela
#17

16, если б я помнила О_о Надо глянуть на ярлык, когда домой приду.

Зоя
#18

Сверху какую-нибудь шелкувую красивую с цветами просторную блузку, с поясом. Или блузку с завышеной талией. Сапоги можно до середины голени. Колготки плотные черные, можно ажурные.

Не девочка
#19

А зачем ее обыгрывать? Если у вас стройные ножки, они сами за вас главную роль сыграют. Оденьте туфли или сапоги на каблуках и все.

Не девочка
#20

В смысле не важно какую вы там блузку наденете.

Strela
#21

"Какие у родственницы ноги?" "Ну ноги... ноги, как ноги":)

охренеть
#22

три варианта в голову пришло 1)обтягивающий приталенный короткий черный жакет с v-образным вырезом на голое тело

2) обычная белая рубашка

3) обычная белая рубашка+ жакет из первого варианта

ко всем трем вариантам туфли с закругленным носом на высоком устойчивом каблуке (ради бога, не лаковые) + телесные чулки

в уши можно жемчужные гвоздики

сверху можно белый плащ

обычный офисно-блядско-похоронный стиль. с другими цветами и вараинтами такая гадость, как черная юбка выше колена, у меня в голове не сочетается.

секретаршин стиль

5, забыли про нарощенные ногти и по тоненькому золотому колечку на каждый палец. а также красную сумку и красные перчатки, символизирующие тонкий вкус обладательницы.

охренеть
#23

18, колхоз. яркие блузки с цветами покатят с узкими джинсами, узкими белыми брюками и боссоножками на каблуке,а с черной юбкой из зимней ткани... яркие цветастые блузки - это летний вариант. а уж одевать под черную юбку по колено черные колготки - это какой-то 93 год просто. под платье можно, да и то прошлогодний тренд.

Гость
#24

неебет - 93 или прошлый год. бесят такие "модницы"

Рупрexт
#25

Нада штоп пеписка аттуда выглядывала.

Alter ego
#26

Какой фасон юбки? Прямая, трапеция, в складку?

Зубастая
#27

Джокером ее!Джокером!

Ксения
#28

А я бы одела белую рубашку и подчеркнула талию широким красивым ремнем, типа корсета что-то.

Гость
#29

черная мини-юбка в полосочку очень сексуально для мужчин смотрится, намного, чем просто черная, я например одеваю черную мини-юбку без полосок на подтяжках, блюзка в обтяжку в полосочку серебристую, колготки черные капроновые с рисунком: белая паутинка, черные туфли соткрытым носом на высоком золотом каблуке и в районе носка платформа небольшая, или же просто с черными сапожками. мужики бла-бла-бла. муж в ауте тоже. вот именно этот прикид егозаводит так, что готов изнасиловать меня прям на месте.

Гость
#30

кстати, и очень хорошо и выигрышно с черной мини-юбкой, без разницы какого фасона, очень сексапильно смотрятся чулки или колготки черные со швом сзади. ну и белую блузку без всыких только рюшечек и прибабмбасов, или же футболку с черной надписью спереди. или как написала в посте 29.

Карина для охренеть
#31

Охренеть, ник у вас какой чудненький. ну уж извините, приходится к вам так и обращаться. Охрененеть, я читаю ваши посты, мне нравится ваш вкус, и нравится то что вы советуете .

у самой слабовато получается, покупаю одежду и спортивную и кэжьюл и понарядней, короче денег не так много чтобы все стили обхватить, есть ребенок 4 года, я домохозяйка, время по магазинам ходить есть, но вот интересные комплекты для жизни ( как в Ecco говорится) сости\авить не всегда получается(((

Подскажите основные какие то вещи чтобы сложить базовый гардероб, не офисная секретарская, а просто красивая стильная девушка, сапоги желательно на плоской подошве))

Карина для охренеть
#32

фигура вроде беспроблемная ) рост 160 грудь 86, бедра 92, талия 62 , вес 50 кг.

Бедра присутствуют, не мальчишеская фигура, факт, но и обыграть надо, чтоб плюсом было)))

Гость
#33

29, сколько берете?

Гость
#34

Я бы надела с черной качественной шерстяной водолазкой+тонкий пояс цветной, не сильно затянутый+телесные колготки +туфли цветные, гармонирующие по цвету с поясом, но тональность другая. Либо водолазка цвета индиго или черничного+пояс горчичного цвета +туфли на каблуке черные или болотного цвета.

Зора
#35

АВТОР, какого именно фасона юбка, какой длины? Какая у вас фигура, рост и внешность? Куда планируете носить эту юбку?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: