Гость
Статьи
Саваж

Саваж

Что можете сказать об этом фирме? Как вам качетсво одежды и т.д.?

***
18 ответов
Последний — Перейти
Лепесток
#1

Куртки клёвые. Хоть и не покупала, но качество нормальное, это и так заметно. А вот свитерок купила, подсел после стирки, да и КАКчество не очень, зато цвет и фасончик супер! Да и вообще одежка стильная есть у них.

Гость
#2

Тряпички для подростков - на пару раз одеть, максимум на один сезон

Гость
#4

Мне не нравится, 2 прав-для подростков может и потянет

решительная
#5

4 года назад купила пуховик Саваж, лёгкий и удобный, пух и перья из него не лезли после стирки, но был один минус- если на него попадали капли дождя, то они так и высыхали и всё оставалось в разводах, как в грязи.

ПрЫнцесса
#6

Брюки у них все время покупаю - прямо как на меня скроено.

ПрЫнцесса
#7

Свитера еще зимние нравятся.

Гость
#8

крутую куртку купила,пухавик,а по виду не скажешь

liliya
#9

ничего не нравится

ЛОЛИТА
#10

фу, не очень

***
#11

Кутки у них отличные, а вот одежда не очень.

***
#12

*куртки

Гость
#13

Там нет ни одной вещи, которую бы мне захотелось хотя бы примерить. Это все на подростков рассчитано

Л@пуля
#14

Есть там норм кофточки, футболочки. Штанцы можно прикупить:)

Гость
#15

Я не подросток но курточку пуховик короткий года 3 4 назад купила, очень довольна. Все остальное не мое и на мой взгляд барахло какое то.

#16

дизайн не нравится

Гость
#17

Отстой!

Независимый эксперт
#18

Что значит отстой???

Обосрать можно всё, что угодно, не аргументируя. А вот доказать, что действительно плохо, либо хорошо может не каждый.

Гость, если Вы считаете, что круто только то, что безумно дорого, то одевайтесь за границей. Для "таких, как Вы" существует одежда от кутюр (если Вы, конечно, знаете, что это такое и можете себе позволить). А вообще для информации: в коллекциях любых марок (даже очень дорогих и расскрученных) можно найти как плохие, так и отличные модели. На вкус и цвет, как говориться,..

А так... завидуйте молча...

#19

Некоторые куртки весьма неплохие, с удовольствием бы взяла. Но одежда не верхняя не нравится в целом. А есть откровенно убогие вещи. Учитывая, что их лицо сейчас Собчак - как представишь её в них - обхохочешься. В этой коллекции они есть, жаль фоток сюда не прикрепить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: