Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ZimaLeto

Привет всем. Скажите, кому нравится одежда торгового дома ЗимаЛето, кому понравилось или кому (по каким-либо причинам) не понравилось. Я вчера приобрела себе пару вещей. Качество и фасон, очень понравились. Такое количество красивый и необычных платьев. Единственное, на мой взгляд, очень дорого. Но в период скидок вполне доступно. В общем интересны ваши мнения.

Ответы (27) Ответить
  • Мне тоже некоторые вещи нравятся. По скидкам покупаю, вне скидок дороговато.

• Реклама

• 2, Вчера вот была там, все еще действуют скидки - 50-70 процентов.

• Мне тоже понравились вещи, особенно необычными фасонами и декором платьев. Оч красивые и необычные. На их сайте так и не понятно как можно получить карту со скидками.

• Сразу вспомнила сериал Не родись красивой ))). БабОчки )))))))))))

• Напише пож адрес магазина или сайт

• 6, если в Москве, то в тц Европейский. http://www.europe-trade.ru/sublevel.php?id=121

• 6, но кстати, у них много магазинов в других городах. Это можно посмотреть на их сайте.

• 5, да есть что-то:)

• http://www.zimaletto.ru/ru/about/news/
    Некоторые вещички понравились, но мне до них не добраться((

• http://www.zimaletto.ru/ru/collections/collection_zimaletto_mooqla/?from4=1&current_id4=285

• 1, я, скажите как носятся вещи? Вроде дизайн наш, а шьют в Китае. Но на первый взгляд, очень качественная и красивая одежда.

• 14 Гость, да сейчас почти все вещи производятся в Китае. Возьмите любой бренд. Марк энд Спенсер, к примеру. Дело не в Китае. имхо.

• Посмотрела сайт, честно - не впечатлило. По-моему, такого сейчас полно да и стоит дешевле, а тут просто на сериале закручено. Через пару лет никто не вспомнит сериал и что останется от данной марки? Не слишком добротно сшитые тряпочки с непривычным для слуха названием?

• 15-вы правы, Китай сейчас отшивает для всех, только если вещь напрямую из Китая она дешевле, а если например через Германию или Австрию дороже, и может еще напишут "сделано в Там-то"

• 16, Марби, там конечно много чего очень странного. Но и больше, чем в других марках, интересного. Я первый раз вчера зашла в этот магазин. Но, суть то в том что с понятием "полно" я не согласна. А где вам нравится покупать одежду? Я согласна с тем, что в разных местах, но вот вчерашний мой рейд, меня немного расстроил. Хорошей и интересной одежды = мало. Я не говорю "на каждый день". Ну не знаю, мне там много чего понравилось. Меня больше интересует качество. Не хотелось бы чтобы цена не оправдывала одно из важнейших элементов одежды - качество.

• за какую то русско-китайскую фигню отдавать такие деньги (для данных тряпок и их качество- большие) не катит ни в какие ворота. Я может переплачу действительно за вещь, качество,узнаваемый бренд, но не за такую порнуху, которую еще приплели к тупому сериалу вообще платить ничего не стану. По-моему люди хотят делать бабло из воздуха на тупых фанатах.

• Как зашла в этот бутик, так и вышла...Китайское барахло по завешенными ценам!

• спасибо всем, кто ответил по теме.

• 20-21 вы, видимо, не в курсе. Одежда там есть очень даже красивая. Но я понимаю - вкусы у всех разные. Посему в споре не вижу смысла. Меня интересовало больше качество. Спасибо.

• 21 Sonne, по поводу цен, абсолютно согласна - очень завышенные. Жаль.

• Снежинка, все же вам отвечу, а я за бренд платить не буду, я буду скорей платить за вещь, которая мне понравилась, подошла и которую мне захотелось иметь в своем гардеробе. мое имхо, платить за бренд - глупо.

• и повторюсь, сейчас почти все вещи шьются 1- в Китае, 2- в Шри-Ланке, 3 - во Вьетнаме. За редким исключением в Испании, Италии. Но Китай Китаю - рознь - просто есть качественные/не качественные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь