Гость
Статьи
ZimaLeto

ZimaLeto

Привет всем. Скажите, кому нравится одежда торгового дома ЗимаЛето, кому понравилось или кому (по каким-либо причинам) не понравилось. Я вчера приобрела себе пару вещей. Качество и фасон, очень понравились. Такое количество красивый и необычных платьев. Единственное, на мой взгляд, очень дорого. Но в период скидок вполне доступно. В общем интересны ваши мнения.

Teлль
26 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Мне тоже некоторые вещи нравятся. По скидкам покупаю, вне скидок дороговато.

Дубинушка
#2

А когда сезон скидок?

Teлль
#3

2, Вчера вот была там, все еще действуют скидки - 50-70 процентов.

Teлль
#4

Мне тоже понравились вещи, особенно необычными фасонами и декором платьев. Оч красивые и необычные. На их сайте так и не понятно как можно получить карту со скидками.

Гость
#5

Сразу вспомнила сериал Не родись красивой ))). БабОчки )))))))))))

***
#6

Напише пож адрес магазина или сайт

***
#7

* напишите

Teлль
#8

6, если в Москве, то в тц Европейский. http://www.europe-trade.ru/sublevel.php?id=121

Teлль
#9

6, но кстати, у них много магазинов в других городах. Это можно посмотреть на их сайте.

Teлль
#10

5, да есть что-то:)

барсик
#11

http://www.zimaletto.ru/ru/about/news/

Некоторые вещички понравились, но мне до них не добраться((

Teлль
#12

http://www.zimaletto.ru/ru/collections/collection_zimaletto_mooqla/?from4=1¤t_id4=285

Teлль
#13

1, я, скажите как носятся вещи? Вроде дизайн наш, а шьют в Китае. Но на первый взгляд, очень качественная и красивая одежда.

Гость
#14

Китайское барахло дорого

Teлль
#15

14 Гость, да сейчас почти все вещи производятся в Китае. Возьмите любой бренд. Марк энд Спенсер, к примеру. Дело не в Китае. имхо.

Марби
#16

Посмотрела сайт, честно - не впечатлило. По-моему, такого сейчас полно да и стоит дешевле, а тут просто на сериале закручено. Через пару лет никто не вспомнит сериал и что останется от данной марки? Не слишком добротно сшитые тряпочки с непривычным для слуха названием?

Герда
#17

15-вы правы, Китай сейчас отшивает для всех, только если вещь напрямую из Китая она дешевле, а если например через Германию или Австрию дороже, и может еще напишут "сделано в Там-то"

Teлль
#18

16, Марби, там конечно много чего очень странного. Но и больше, чем в других марках, интересного. Я первый раз вчера зашла в этот магазин. Но, суть то в том что с понятием "полно" я не согласна. А где вам нравится покупать одежду? Я согласна с тем, что в разных местах, но вот вчерашний мой рейд, меня немного расстроил. Хорошей и интересной одежды = мало. Я не говорю "на каждый день". Ну не знаю, мне там много чего понравилось. Меня больше интересует качество. Не хотелось бы чтобы цена не оправдывала одно из важнейших элементов одежды - качество.

Teлль
#19

16 А что это за сериал?

Снежинка
#20

за какую то русско-китайскую фигню отдавать такие деньги (для данных тряпок и их качество- большие) не катит ни в какие ворота. Я может переплачу действительно за вещь, качество,узнаваемый бренд, но не за такую порнуху, которую еще приплели к тупому сериалу вообще платить ничего не стану. По-моему люди хотят делать бабло из воздуха на тупых фанатах.

#21

Как зашла в этот бутик, так и вышла...Китайское барахло по завешенными ценам!

Teлль
#22

спасибо всем, кто ответил по теме.

Teлль
#23

20-21 вы, видимо, не в курсе. Одежда там есть очень даже красивая. Но я понимаю - вкусы у всех разные. Посему в споре не вижу смысла. Меня интересовало больше качество. Спасибо.

Teлль
#24

21 Sonne, по поводу цен, абсолютно согласна - очень завышенные. Жаль.

Teлль
#25

Снежинка, все же вам отвечу, а я за бренд платить не буду, я буду скорей платить за вещь, которая мне понравилась, подошла и которую мне захотелось иметь в своем гардеробе. мое имхо, платить за бренд - глупо.

Teлль
#26

и повторюсь, сейчас почти все вещи шьются 1- в Китае, 2- в Шри-Ланке, 3 - во Вьетнаме. За редким исключением в Испании, Италии. Но Китай Китаю - рознь - просто есть качественные/не качественные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема