Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покупать ли не кожаные туфли?

Понравился фасон, выглядят стильно, без каблука, хорошо смотрятся, давно такие хотела. Но у меня вся обувь кожаная, а эти - из полиуретана полностью. Вы бы купили такие туфли? Как этот материал? Боюсь, что растянутся и будут как калоши, да и нога не дышит...

Ответы (14) Ответить
  • они в отличает от большинства кожанных не растянутся, но нога точно дышать не будет, и будет потеть, я так тоже один раз сапоги купила, очень понравились, потом 2 раза их одела и больше не одевала, очень нога потела. хотя они должны стоить не дорого, купите, и иногда, а не каждый день носите

• Реклама

• однозначно - нет..... если любишь себя и свои ноги)))

• Интересно для кого такую обувь вообще делают. И по каким стандартам - она же элементарно не соответствует гигиеническим требованиям

• у меня балетки есть из искуственной кожи..нормально. Но сапоги или туфли я бы не стала брать..

• Да они дешевые наверное. Если сильно понравились, купите конечно.

• Только если это вьетнамки какие-нить) закрытую-нивжись)

• Ну они полторы тысячи стоят... Не дорого, конечно, но вот сомневаюсь...

• для меня обувь не из кожи - тема закрытая. ноги очень болят после того, как туфли сниму, просто ломит их. несколько раз покупала такие туфли, и каждый раз себя потом ругала. а подруга - ничего, носит и не жаловалась. смотрите, если ноги не "протестуют" активно, так и покупайте. не на сто лет же Вы из брать будете

• Ни в коем случае! Нога будет потеть и вообще - дискомфорт.

• Много лет покупаю ТОЛЬКО кожаную обувь, недавно купила яркие сапожки из кожзама за 100 у.е, уговорила продавец - сейчас же материалы меняются, не то что 10 лет назад. И действительно, очень довольна. Целый день бы в них ходить не стала, но вчера встречалась с подругой - за 5 часов ничего не вспотело. Потому что обычно минус искусственной обуви - это затхлый запах после ношения. Но как выяснилось, не у всех видов обуви. А на целый день лучше конечно кожу.

• можно купить носить иногда, но вообще я зареклась покупать не кожаную обувь, и дешёвую тоже зареклась)))

• я тоже за кожу, но ведь если не кожа, это еще не значит - кожезаменитель. есть например микрофазер, ткани обувные бывают и т.д.

• Так там конкретный полиуретан..)

• Купите, если обувь понравилась. Я вот тоже только кожаную ношу, но есть у меня и балетки не из кожи:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь