Гость
Статьи
такое делают …

такое делают сейчас????

У меня туфли шикарные и дорого взяла. Но проблема в том что не могу ходить в них так как очень высокий каблок. Сначало нормально ходила а тепер не могу. Вот что я хочу спросить, мастера могут мне его ( каблок) покоротить??? Делал кто нит???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Белый басаножка?

Гость
#2

А мне интересно, такое делали раньше???? Покорачивали?

"Дорого взяла" - перл! Но "скуплялась" лучше!

рыжая
#3

Нет, подошва не правится. Переделать можно , только как танкетки, а это грубо.

Гость
#4

ржу)))

кот воркот
#5

каблОки никакой мастер не покорОтит, и не мечтайте

Милана
#6

))))

Гость
#7

оторвите каблуки- вот и все!

Рыбо
#8

А почему вопрос звучит "такое делают сейчас????" Можно подумать, что когда-нибудь это делали... покоротить каблок - этого НИКТО и НИКОГДА не делал. И вряд ли будет

та чьё имя мы не называем
#9

такое делают в Доме быта возле черкизона

та чьё имя мы не называем
#10

будешь не ходить, а летать, вперёд, очень хорошие мастера там, отвечаю, кровь из носа

Рыбо
#11

там "коротят каблок"?????????????????????? Вы уверены??????????

та чьё имя мы не называем
#12

да да, уверена! полно знакомых там коблуки коротили, все довольны, никто не жалуется, даже рекомендовывали ходить

Нина
#13

сделаете каблук короче, лучше не станет. Колодка то туфли делалась именно под эту высоту каблука. А если его сделаете ниже, тогда мысок будет вверх топорщиться - в общем и туфли вид потеряют, и вам ходить будет неудобно.

девушка
#14

мне мама рассказывала что ей отец каблуки подпиливал, чтоб каблук пониже был, так что думаю в ремонт обуви отнесите, там справятся, удачи

жаворонок
#15

а вот и курите все бамбук (кроме 14))))я каблуки высоченные на лодочках своих в 2 раза укоротила (в ремонте обуви это нормально делают), и колодка подошла прекрасно, и хожу я в них уже второй сезон и очень довольна, так что, автор, тащите их в ремонт обуви - там вам сделают

Скрепка
#16

В ремонте обуви без проблем всё сделают.

444
#17

Афигеть ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ленка
#18

А можно механизм узнать в таком разе? :)Ну так, чисто физически ?)

#19

Гость 1 - хорошее начало))) обхохоталась!

Francheska
#20

хоспидя, и исчо говорять что Я русский де не знаю

янка
#21

ржу...спасибо - повесилили