Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

такое делают сейчас????

У меня туфли шикарные и дорого взяла. Но проблема в том что не могу ходить в них так как очень высокий каблок. Сначало нормально ходила а тепер не могу. Вот что я хочу спросить, мастера могут мне его ( каблок) покоротить??? Делал кто нит???

Ответы (21) Ответить
  • Белый басаножка?

• Реклама

• А мне интересно, такое делали раньше???? Покорачивали?
    "Дорого взяла" - перл! Но "скуплялась" лучше!

• Нет, подошва не правится. Переделать можно , только как танкетки, а это грубо.

• каблОки никакой мастер не покорОтит, и не мечтайте

• А почему вопрос звучит "такое делают сейчас????" Можно подумать, что когда-нибудь это делали... покоротить каблок - этого НИКТО и НИКОГДА не делал. И вряд ли будет

• такое делают в Доме быта возле черкизона

• будешь не ходить, а летать, вперёд, очень хорошие мастера там, отвечаю, кровь из носа

• там "коротят каблок"?????????????????????? Вы уверены??????????

• да да, уверена! полно знакомых там коблуки коротили, все довольны, никто не жалуется, даже рекомендовывали ходить

• сделаете каблук короче, лучше не станет. Колодка то туфли делалась именно под эту высоту каблука. А если его сделаете ниже, тогда мысок будет вверх топорщиться - в общем и туфли вид потеряют, и вам ходить будет неудобно.

• мне мама рассказывала что ей отец каблуки подпиливал, чтоб каблук пониже был, так что думаю в ремонт обуви отнесите, там справятся, удачи

• а вот и курите все бамбук (кроме 14))))я каблуки высоченные на лодочках своих в 2 раза укоротила (в ремонте обуви это нормально делают), и колодка подошла прекрасно, и хожу я в них уже второй сезон и очень довольна, так что, автор, тащите их в ремонт обуви - там вам сделают

• В ремонте обуви без проблем всё сделают.

• Афигеть ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• А можно механизм узнать в таком разе? :)Ну так, чисто физически ?)

• хоспидя, и исчо говорять что Я русский де не знаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода