Гость
Статьи
Бюстгалтеры

Бюстгалтеры

Стало вот интересно - кто какое бельё предпочитает? С косточками, параллоном, без, каких цветов, марок? Просто вот пройдёшься по магазинам - всё яркое, пёстрое, трудно подобрать.

авторица
47 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

я покупаю только трусы

Гость
#2

1-Ничего,и у тебя вырастет!

авторица
#3

1, чего ж так?:)

розовая пантера
#4

на косточках, с пушами, гладкое. обязательно имею таких 2: черный и белый. а дальше уже можно и кружевной и в горошек:)

авторица
#5

розовая пантера, а что значит "с пушами"? ну пуш-ап типа.. я вот не знаю, что это значит, чисто если перевести, а на деле - как это?))))

Милана
#6

5 пуш-ап-это эффект пышной груди

авторица
#7

Милана - а с помощью чего он достигается? форма определённая?

Гость
#8

Разное. Главное, без поролона, свой размер груди и так достаточно велик, не хочу привлекать излишнее внимание.

Лена
#9

мой любимый фасон бюстгалтеров - это обязательно на "косточках", яркое (черное, красное или контрастные сочетания ярких цветов) и очень люблю, чтобы было кружевное.

Гость
#10

Я ношу только черное или белое белье. Обязательно однотонное, иногда пуш-ап, приемущественно с кружевами. Другие оттенки считаю... ммм...(чтобы никого не обидеть) признаком безвкусицы и недалекости. Да и мужчины, зачастую, не оценят пестрые финтефлюшки

Гость
#11

А меня возбуждают сиськЕ в спортивных бюстгальтерах-топиках.А всякие кружевные сооружения-только отвлекают!

Гость
#12

с косточками, пуш-ап. цвета - белый, черный, бежевый, бледно-розовый, салатовый есть один. есть комплекты вместе с трусиками, есть отдельные. коричневый комплект.

Вася
#13

Ой ну прям пару сисек положить куда целая проблема. У кого жирные у кого ваще нет. Вы бабы сиськами думаете.

та чьё имя мы не называем
#14

у меня, наверное, все цвета найдутся. Вот только нас чёт текстуры, никогда не ношу с пуш-ап, с поролоном, из толстых слоёв непонятно чего,.... Из-за них грудь совсем ненастояшая, и неудобно. я ношу только из одного слоя матерьяла, прозрачные чаше всего

гость
#15

кружевное, с косточками и без.

Вася
#16

Наивняк, у всех баб сиськи ненастоящие. Силиконом нашпигованые или поролоном заклееные. Зато задницы настоящие, жирные прежирные от сидения за компами.

та чьё имя мы не называем
#17

а у тебя какая задница?

Изергиль
#18

16 Эх, Вася, как вас жизнь то обидела!

kiti
#19

Васек, мне вот интересно как сиськами можно думать-это что-то новенькое..

Главное не покупать нижнее белье на рынках и обязательно с бирками, а то есть возможность что их до Вас кто-нибудь потаскал

гость
#20

если б я узнала что кто то из моих друзей сидит на женском сайте и сиськи обсуждает, я бы точно перестала бы общаться. это что то ненормальное, проблемы с психикой.

гость
#21

Зимой с паралоном теплее.

Гость
#22

20 общайся с сиськами они твои первые друзья. Пойми остатками мозгов, задницей и сиськами себе карьеру сделаешь в третьесортной иностанной бордельке. Здесь обтрясись сиськами, такого добра вдоль трассы тоннами за 10 коп.

#23

20 на то и созданы форумы, чтобы не только сериалы обсуждать, но и сиськи-письки, а ещё кто как пукает, писает, какает и т.п. :))))))))))))))

#24

а по теме: всегда предпочитала с паролоном (не для увеличения-она у меня и так хорошенькая) и косточками! Цвет любой, главное, чтоб наиболее сексуальное!

авторица
#25

ну а сама я с косточками ношу, без параллона, а просто поплотнее, чтобы форма красивее была. Наверное, это и есть пуш апы) Цвета люблю спокойные, если светлые -то бледно салатовые, бежевые, белые, ну можно с каким-нибудь спокойным светлым узором. А если тёмное - то в основном чёрное бельё, хотя нуждаюсь больше в светлом, исходя из гардероба)

авторица
#26

а те, кто носит из одного слоя ткани,полупрозрачные там всякие кружавчики - классно!) я вот себе не могу такого позволить, мне кажется, что размер для этого должен быть побольше, а у меня у самой второй)

та чьё имя мы не называем
#27

а не жарко?

Полина
#28

То, которое подойдет. С моим размером особо выбирать не приходится ((( (4Д)

авторица
#29

27, раньше сама носила с пароллоном, при чём приличным. жарко не было. потом поумнела и поняла, что мой размер и так хорош)

гостья
#30

22 васька, а чего под гостя спрятался?

Не девочка
#31

На каждый день пуш-апы, конечно, бесшовные, цвет в зависимости от одежды, под которую надевается. А для спальни/свидания люблю абсолютно разное белье, и разноцветное, и черное, и красное, в общем абсолютно разное.

маленькая
#32

мне уже пора начинать носить бюстгальтер (мне 14), скажите, что такое бюстгальтер с косточками?

Вася
#33

Никуда я не спрятался, вы тут все сиськами да пиписьками меряетесь. Мозги бы лучше на абгрейд отправили. Мужиков тоже по пиписькам да по себе примеряете, будет больно или не будет.

авторица
#34

Вася, заметьте, никто не меряется)

авторица
#35

маленькая, смотря какой размер)))

Натка
#36

с поролоном только один (не люблю их), но с очень тонким, чтобы соски не торчали. А так порядка 30 разных, и шелковых, и из тонкого хлопка, и с рисунком, и кружевных, много прозрачных. Предпочтение отдается лифчикам с хорошей формой - от кроя чашечки зависит как будет держать форму.

авторица
#37

Натка, да, вы правы.. порой плохое бельё портит фигуру и скрывает достоинства..

Л@пуля
#38

Я разные ношу. Предпочитаю побольше цветных, а не просто черных-белых:)

Л@пуля
#39

32, Маленькая, и мне 14, только я с 12 ношу уже=)

маленькая
#40

ну у меня размер где то между 1 и вторым :)

ношу простой бюстгальтер, но никак не пойму что такое бюстгальтер на косточках. что это за косточки и для чего они нужны? просветите пожалуйста :)

Гость
#41

)))))))))отращивай дойки,потом за бюстиком))))прыщи надо с детства прижигать.

маленькая
#42

гость 41, а на мой вопрос ответить слабо?

liliya
#43

Разные. Главное без поролона.

Натка
#44

40
косточки это круглые тонкие полугрулые железки под чашечкой. Форму держат.

#45

25, Авторица, пуш-ап это снизу уплотненная чашка. За счет этого грудь поднимается выше и кажется больше и пышнее.

#46

С косточками. С тоненькой поролоновой прослойкой (не люблю, когда соски просвечивают/выделяются, да и зимой теплее так). Только гладкие, без рюшек-оборок и объемной вышивки. До сих пор были только однотонные, но вот буквально пару недель назад купила два бюстгальтера с рисунком, уж очень понравились. Посмотрим, как приживутся. :)

Пумба
#47

Да васек читаю всю эту *** и болдею сама баба но этой хрени не понимаю а насчет сисек ты не прав

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: