Гость
Статьи
А ВЫ носите стринги!?

А ВЫ носите стринги!?

Девчонки, у меня огромная проблема! Я не могу носит mcnhfyub! Тема - не разводка, сразу скажу! Сколько ни пыталась себя заставить, думала, похожу, привыкну, но не получается, прохожу вись день, вся задни ца красная, натерто, передница в принципе тоже, т.к. там постоянно сбивается в промежности, вечером как наслажденеи одеть обычные трусы-парашюты!! и так и не смогла себя приучить! Сама ношу чаще всего белый и черный лифчик без всяких кружев + белые и черные трусы, полностью закрывающие попу, только так могу чувствовать себя удобно и комфортно. Плюс есть пара комплектов с закрытыми трусами опять-таки.. Понимаю, что сексуальнее попа в стрингах, кроме того вот-вот собираюсь начать жить половой жизнью и боюсь, что МЧ как увидит мои парашюты, подумает, что я *** какая-то... потому что, что уж и говорить, но сексуального в таких трусах мало, хоть они с микрофиброй, аккуртаненькие, без всяких кружев... Вот вчера опять пошла в стрингах (купила очередной комплект), так хоть плачь((((( прямо ужасно, весь день они мне мешают, стоять не могу, сижу - ничего вроде, как встану, сразу хочется поправить, одернуть, как-то оттянуть(((( беда просто((((

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гостья 1
#1

Покупайте с тоненькой веревочкой и по размеру. Не представляю как они могут тереть?

жаворонок
#2

да не носите вы стринги. попа, если красивая, выглядит сексуально даже в паршютах. ну не обязательно же носить панталоны, купите красивые трусики, обычные, сейчас такой выбор красивого белья. и не истязайте себя, тем более, это не гигиенично, а в повседневной жизни (на каждый день) их вообще носить нельзя

Гость
#3

Я ношу только стринги, НО только с ТОНКОЙ перемычкой(или как еще эту деталь назвать - не знаю)). С широкой или из грубой ткани тоже не могу носить - некомфортно, натирает. Так что, Автор, просто покупайте "правильные" стринги и будет все ок!))

Маразм крепчал
#4

Если тема не разводка - то зачем же так себя насиловать. носите удобное белье.

Оч сексуально смотрятся и обычные трусики на бедрах ;)) и оригинальные рисунки выбрать можно.

А ещё проблема со стрингами может быть у вас потому, что размер маленький выбираете вот всё и впивается в задницу.

3
#5

Кстати, под сильно облегающие брюки или юбки из тонкой ткани(когда белье немного просвечивает или проступает) можно носить только стринги!

Гость
#6

Какой кошмар. Автор, зачем вы поддаетесь влиянию толпы? Не нравятся стринги, не носите. Если МЧ нормальный, то он спокойно отреагирует, что у вас обычные трусы. Кстати, не стринги тоже бывают красивые.

Рупрexт
#7

Ну дык пердеть-та в них удобна? Вирёвачку рукаме атадвегадь в сторану ни преходеццо?

Гость
#8

5, в каком таком законе написано, что "под сильно облегающие брюки или юбки из тонкой ткани(когда белье немного просвечивает или проступает) можно носить только стринги"?

Елена
#9

купите себе стринги по размеру

стройняшка
#10

Только стринги!

Не понимаю, как можно носить другие трусы...

3
#11

8, в законе о стиле и вкусе. Устаривает ответ?

цифры
#12

у меня то же самое, даже час в стрингах не прохожу, все натирает ужасно. Но мне все натирает, даже самые крутые прокладки. Ношу только танга.

цифры
#13

только не понимаю, зачем вы парашюты носите, если кружевные шортики или низкие танга смотрятся куда сексуальнее прыщавой попы с веревочкой.

Гость
#14

Ужас какой! Неужели Вы думаете, что с растертой красной задницей и такой же передницей будете сексуально привлекательней??? Ничего привлекательного в стрингах не вижу. Добивают девицы в брюках с заниженной талией, с вываливающимися боками и ягодицами и торчащими из них заношенными-затертыми веревками от стрингов. Фе!

Маск
#15

14, +1.

автор
#16

пробовала сначала с тоненькой веревочкой, неудобно, сестра сказала, купи с толстой веревкой нормальный комплект, ведь заметили ли Вы, но в Бюстье или еще где в нормальных салонах белья - комплекты с толстой перемычкой.. ВСЕ ЕДИНО, трет, постоянно хочется вытащить из попы, оттянуть, поправить...бррррр..

Стройняшка 10, а у вас в попу не залезает что ли?? или как Вы их носите?? может тут секрет какой есть??! Эта перемычка вообще должна влезать в попу? или нет? может ее туда сразу засовывать и расправлять, чтобы меньше терлось??!

автор
#17

ну у меня попа-то сама по себе не фонтан, плоская... может форма у нее такая всему виной? а парашюты - как ни назови, хоть с рисунками, хоть как - парашюты.. из-за них проблематично носить джинсы с заниженной талией, никогда такие не покупаю...

Гость
#18

11, существует еще бесшовное белье!

Гость
#19

а танга и стринги не одно и тоже?!

Irreverse
#20

бгг, забавная тема:) я тож одно время не понимала, как их носить можно. А недавно купила - оч.удобно. Главное чтоб по размеру, а еще мне удобнее с низкой посадкой, "на бедрах":)

Алена
#21

Выбирайте стринги по размеру. Ношу уже лет 8 только стринги. Ничего не натирает.

цифры
#22

автор, вы гоните что-то. Полно нормальных трусов с заниженной талией. Ну вот такого рода, лень искать, но копейки же стоят на рынке, максимум сто рублей http://www.js-company.ru/images/belye/artu/classic/artu_1495_slip.jpg или http://www.js-company.ru/images/belye/artu/classic/artu_1484_slip.jpg

#23

Под облегающую или просвечивающую одежду нужно носить бесшовное белье, лучше всего в форме шортиков. Тогда оно действительно незаметно. Стринги заметны. Еще как заметны, кстати.

Гость
#24

Автор, дались Вам эти стринги и заниженная талия! Надо носить то, что Вам идет, и то, что удобно. Стринги на плоской попе не будут сексуальными.

Гость
#25

А я вот не ношу стринги и меня не ***, хто там че подумает про выступающие швы и просвечивающееся белье. Чего и вам автор, советую. :)

Гость
#26

Автор, не всем мужчинам нравяться стринги, или попа в стрингах!Не можете - не носите!Был у меня МЧ, который вообще категорически запрещал мне носить их, ему больше нравились обычные трусики, с кружевами!Они же всякие бывают, не обязательно покупать парашюты!

Гость
#27

Пусть б-ди их носят.

та чьё имя мы не называем
#28

ненавижу стринги. я считау, они для уродок, которым больше нечем привлечь взгляд, вот и пытаются просто оголить как можно больше тела

мики
#29

Ношу только их. В целиковых трусиках чувствую себя жутко не комфортно

Гость
#30

стринги уже немодны. если только под обтягивающую одежку. автор,есть куча красивых сексуальных трусов НЕ СТРИНГОВ. почему не поищите?

Ирма
#31

Купите танга и наслаждайтесь, Не парашуты, а попа - закрывают полпопы, никуда не забиваются.

А вообще, юные девушки странные создания, натертые задника и передница ради красоты.

влажный поршень
#32

а вы туда фаллоимитатор приспособьте-две штуки

на передок и задок.

так трусишьки будут крепко держать.

но вытикающая смазка из онала, може подкрасить светлые брючки.

поэтому носите лучше коричневые

#33

моему мч не нравятся стринги, да и мне не особо)а попа у меня симпатичная, да))ему нравятся облегающие шортики, можно с кружевами, автор, не парьтесь, не всем мужчинам нравятся стринги, купите себе красивые шортики.

всегда в стрингах
#34

32 О-о-о, я от одного ника так возбудилась, что трусики промокли.

Гостья
#35

Или красивые пантолончики...Автор,на такую темку и извращенцы набежали с влажными поршнями)))

всегда в стрингах
#36

33 забавно, мой тоже на мне только шортики любит :) А я стринги предпочитаю. Вынужденно закупаюсь шортиками, что поделать, любофь.

влажный поршень
#37

фор "всегда в стрингах" хочу обсудить твое возбуждение.

дай адресок.

Кошечка
#38

так одевайте стринги только в постель)) и под тонкую одежду

Кошечка
#39

хотя в постель можно вообще без трусов идти

Кошечка
#40

да надо покупать стринги с низкой посадкой и сзади чтобы не веревка была тонкая..а так сантиметр гдето ткани или два и вон Цифры прикольные фотки дала, я такие тоже модели ношу..а еще классно когда по бокам тонкие веревочки..обязательно низкая посадка и попа есть треугольником

Дурман-трава
#41

Ношу только стринги, обычные терпеть не могу, особенно некоторые с горизонтальным швом под жо.пой. Где там чего натирает, даже представить не могу, берите по размеру и все будет нормально. А гигиена может страдать и в парашютах.

liliya
#43

не ношу и моя половая жизнь от этого не страдает.

котя
#44

3, "закон о стиле", к вашему сведению, вообще не приемлет одежды, под которой МОЖЕТ проступать нижнее белье. Если оно настолько обтягивает - значит, вы не умеете выбирать свой размер, вот и все.

Гость
#45

Чай не лето жаркое уже, дело к зиме, какие стринги в холодную погоду? Здоровье дороже. Про панталоны тему пора заводить.

котя
#46

имхо, если у вас не идеальная попа, стрингам на ней делать нечего. В обычных "брифах" гораздо удобнее и не менее эротично.

Автор
#47

Цифра, это хорошо, конечно, но ведь надо покупать комплект. И Вы пишете - кружевные шортики, на завязочках - они же продаются отдельно, сами по себе, какой с ними одевать лифчик?? я такие покупаю, с микрофиброй, - сами по себе трусы, они не скеси, одноцветные, но под них ношу только черный/белый лифчик гладкий, без кружев - получается хоть какое-то подобие комплекта... а шортики, цветные, кружева - они симпатичные конечно, но как правило продаются отдельно! а Вы с чем их носите?

Автор
#48

И ВЫ не ответили - веревка у вас находится между булками? Извините ,если грубо, но я представить не могу - какой бы ни был размер, если только не на 2 размера больше - веревка по-любому будет забиваться между булками! и неужели это комфортно?? для меня это самая большая проблема!

Гость
#49

Да, веревка между булками, Автор)) Первые 2-3 раза, когда я надевала стринги, был некий дискомфорт, но с тех пор привыкла и ничего меня не беспокоит. Наоборот, в других трусах уже неудобно))

Гость
#50

Никогда не понимала, как же МУЖИКИ носят стринги? А куда яйца деваются?