Гость
Статьи
Как выглядеть ДОРОГО …

Как выглядеть ДОРОГО при ограниченном бюджете

Итак начнем. У вас нет квартиры, машины и олигарха. Но всё это есть в ваших планах. Самое главное-быть ласковой и спокойной. Спокойствие, невозмутимость, объективность к себе и окружающим. Если вы нервная и вас всё бесит хорошо помогают такая фраза: я сегодня капризничаю. Оптимально иметь: волосы средней длинны. Цвет холодный: белый, светло-русый, темный шоколад, черный. Без желтого, красного, фиолетового оттенка. Чистое лицо без косметики ночью и днем корректор под глаза ив сей Лоран, румяна шанель, тушь, гигиеническая помада, в принципе можно больше ничего не иметь в косметичке. Духи предлагаю лайт блю дольче. Лаки для ногтей рекомендую. За счет них можно подкорректировать образ: сейчас в моде эмалевые оттенки - серый, фиолетовый, синий. Одежда дорогая и одежда недорогая отличаются следующим, первая выглядит дорого, а вторая дешево. Но существуют варианты. Есть такие вещи, которые просто интересны, и не понятно сколько они стоят. Нужно много времени чтобы ходить по магазинам и находить такие вещички. В качестве базы я бы посоветовала купить хороший спортивный костюм и хорошие кроссовки. Спортивную сумку. Длинный пуховик типа пальто с мехом на капюшоне. Сапоги фаби стоят 20 тысяч. Они очень практичны. Красивый берет и шарф. Сумочку идеально Луи виттон, но на первое время можно купить большую сумку из мягкой кожи, видела в макс и ко за 3500. Можно поискать. Получается примерно сапоги+пуховик=40 000. Сумка допустим 8000. Спортивная одежда 10 000. Берет и шарф на ваше усмотрение. Свяжите сами или попросите бабушку, пусть заодно свяжет и длинные перчатки. Я так и сделала в свое время.

Модница
4 000 ответов
Последний — Перейти
Модница
#1

Это основное. Дальше всё зависит от фантазии. Обязательно хорошее белье и хорошие платья. Посмотрите cop copin, платья от 5000. Их можно одеть на работу с прозрачными колготками, и на свидание с колготками в горошек из калзедонии (400р). Юбку из шоколадного вельвета по колено вы можете сшить сами, это очень модно. Заправляйте в неё рубашку молочного оттенка на работу. В свободное время мне нравятся гетры торчащие из сапог и вязанная жилетка по верх тонкой кофточки. Всего несколько интересных вещей и у вас разнообразный гардероб. Незачем покупать всякую ерунду по бабским отделам. Бельё: имейте пару комплектов красивого белья, и больше незачем пока на это тратиться, на каждый день хлопковые трусики слогги очень практично, стоят 1000 за 3 пары. Джинсов вполне хватит одной пары, идеально сидящих, форнарина неплохая фирма, 4000 средняя цена за джинсы. Пару кашемировых свитеров купите в сислей и наф-наф. Сшейте юбку в клетку и носите её с черной водолазкой. Вот гардероб на зиму. Не знаю во сколько это выливается, кому интересно подсчитают. Думаю, чтобы выглядеть ╚дорого╩ всё-таки придется потратиться. Естественно в гардеробе обязательно должны быть хорошие туфли. Но пока зима и есть смысл сформировать зимний гардероб.

Модница
#2

Кожа на лице у всех разная. Косметика Холи Лэнд приводит в порядок любую кожу. Но она стоит прилично. Если кожа отличная, вам очень повезло.

Меньше ешьте, не заедайте проблемы, делайте дома огромную чашку фруктового салата и ешьте его весь вечер. Или если полить зелень соусом мисо и засыпать специями получается вкусный некалорийный ужин. Завтракайте творогом, пейте соки, ешьте авокадо, и отварное мясо в обед.

Улыбайтесь)

#3

ой, модница!! какая прелесть!
а если фигура не 44 размера, а 48 вы бы ЧТО посоветовали?

Заварка
#4

Спорт!

Заварка
#5

Ой, Коломбина, не в Ваш адрес было, но и Вам бы посоветовала)

#6

4 улыбнули.. это я после родо ишшо в себя не пришла... а быть красивой хочется

#7

5 Вот видите какой оптимальный совет!!! я бы еще поулыбалась, но у меня кнопка скобка зависла...

Заварка
#8

Автор, забыла придраться: "гетры торчащие из сапог", как и синие ногти - не выглядят ДОРОГО, это так... на будущее)

#9

\Одежда дорогая и одежда недорогая отличаются следующим, первая выглядит дорого, а вторая дешево.\ ц - как-то трудно с этим поспорить. А вот спортивный костюм... да в нем любая торбочкой смотрится, он любую фигуру сжирает, кроме 40 размера...

куку(некуку)
#10

причем тут спортивный костюм. вот уж мода так мода. как в совецкие времена... эти китайские костюмы на байковой подкладке с микимаусами впереди на белом фоне... носили "на выход". так и счас ).

Заварка
#11

Да уж...у автора забавные приоритеты: пуховик, юбка в клетку и спорт.костюм) Наверно, студентка...

Модница
#12

8 очень даже выглядят, возможно не всем это идёт, не спорю

куку(некуку)
#13

коломбина... вы отстали. современные спортивные костюмы подчеркивают формы... особенно костюмы если с заниженной талией и на шпильках ))) ужоснах

Гость
#14

Автор - владелец бутика модной одежды? Контекстная реклама?

Модница
#15

ну вообще-то конечно лучше шубу иметь, но речь об ограниченном бюджете, спортивный костюм НЕОБХОДИМ, при чём хорошего качества, ездить на природу, гулять и пр. ходить за продуктами в конце концов. А клетка это главный тренд сезона

Модница
#16

очень выглядит глупо когда едут на природу и одевают шпильки, и такое видела представляете

Begemot
#17

Посмеялся))

Вопрос, а если бюджет ограничен и на себя можно потратить максимум 700 рублей в месяц? Это на все.

Модница
#18

10 не спорьте пожалуйста, примите лучше к сведению

Кошшшка
#19

Про лицо, волосы и спокойствие - распрекрасно ). Про одежду - не знаю, я в этом не понимаю, - не знаю, как сделать дешевую вещь дорогой. Только почему румяна, например, именно Шанель? Я знаю, в Лэтуаль, к примеру, есть более демократичные марки, полно их. Ну, может, не полно, но они есть. Потом - зачем корректор под глаза? А гигиеническую помаду лучше заменить блеском. Только, девочки, не надо покупать Лайт Блю! Я вам от души советую! С этим запахом выглядеть дорого точно не получится. Сам запах - отличный, только его ТАК заездили, что носить его уже неприлично! Низзя!

Мне очень нравится, когда девочки с ограниченным бюджетом одеваются красиво и аккуратно. Но парфюм надо выбирать очень тщательно! Это очень важно при создании образа, чесслово!

Заварка
#20

Спортивный костюм для спорта, а не для прогулок и пр.. Спасибо, Автор, за мнение, ну признайтесь, Вам не больше 20?)

Begemot
#21

Авторша вообще не знает что такое ограниченный бюджет. Похоже из Москвы) И работает явно не физически и не умственно. Небось в офисе попу мнет)

Гость
#22

20, костюмчики эти для отдыха, для валяния дома на диване, для полета в самолете и для прогулки с собакой. А автор, наверное, торгует велюровыми костюмчиками, типа Джуси:) Костюмчики, конечно, хорошие, но реклама топорная получилась.

#23

а я в спортивном костюме даже с ребенком на улицу с коляской выйти не могу....

Заварка
#24

Даешь ликбез под з/п 10000 в месяц!!))))

Гость
#25

дорогие девушки в лес на шашлыки в спортивных костюмах не ездят. Они "ездят на шашлыки" во двор своих домов или домов своих друзей. Впрочем шашлыки они тоже нечасто сами жарят:))))

Заварка
#26

Коломбина, и правильно делаешь! Давайте теперь все на улицу на спорте, а летом в купальниках- зато удобно!)))

Begemot
#27

Заварка

10 тыс. это много. Чтобы столько получить нужно вкалывать полный рабочий день и подработку брать. Вы за пределы МКАД то гляньте. 5-6 тысяч это хорошо.

Гость
#28

А я в Джуси дома на диване валяюсь))) И воспринимаю его почти как пижаму, а не парадно-выходной наряд)))))))

Заварка
#29

Begemot, ну не преувеличивайте)

Заварка
#30

15000- средняя з/п в РФ, насколько известно...

Гость
#31

и то, что описано автором... кхе... ну вобщем это что угодно, но только не дорогой вид:)

Модница
#32

19 написано ведь как выглядеть ДОРОГО))) дорого ключевое слово)

Модница
#33

31 почему?

Гость
#34

Ну да, я постах автора тоже не узрела чего-то ТАКОГО... Так, вид обычной ничем не приметной студентки...

Заварка
#35

Что вы накинулись на Автора, она же готовится к Дню Первокурсника))))

#36

Нда...это не дорого,. это "как срам прикрыть поприличнее"

#37

В спортивном костюме надо ходить в спортзал, а не за покупками прогуливаться. Что за колхозная привычка? Я думала так уже никто не делает)))

Гость
#38

Да тут все путают спортивный костюм и костюм для отдыха. Спортивный отличает то, что он сделан из специальных материалов, чтобы телу было комфортно во время спорта и весь его вид об этом говорит. В таком костюме уместно появляться только в спортзале. А костюм для отдыха делается именно чтобы надевать его дома, возле дома, в поезде, самолете, в гостинице, иногда и за покупками можно в таком, например, если вы на машине и забегаете в магазин за продуктами или в кулинарию.

Кошшшка
#39

03.10.2008 01:36:01 | Гость [1913172942]

дорогие девушки в лес на шашлыки в спортивных костюмах не ездят. Они "ездят на шашлыки" во двор своих домов или домов своих друзей. Впрочем шашлыки они тоже нечасто сами жарят:))))

_____________

Гыыы, про "ездят во двор" мне понравилось. А шашлыки мужья жарят, между прочим, своими руками, так что можно сказать даже и сами. Обидно как-то.

И все же напоминаю про парфюм. Его значение напрасно недооценивают. Если будете благоухать Пумой или Лакост, в общем, чем-то избитым (Шанель Шанс О Фреш, которая зеленая, поясняю, - туда же, "в печку ее") - это испортит любой вид.

Кошшшка
#40

...Я подумала, счас мне заорут: Да пошла ты нах! со своим парфюмом!)))) Если что - извините))

Ленивая
#41

Согласна с Alinaes полностью)) Не представляю себя в магазине в спортивном костюме...хке,кхе))А гетры?Это вообще довольно спорная вещь и дороговизны образу ну никак не прибавит)Про лаки еще хочется добавить.Автор,а вы сами делаеие маникюр себе?Сомневаюсь,что это выглядит дорого.

Ленивая
#42

Кошшшка,а чем надо благоухать?))

Begemot
#43

Заварка

Именно что средняя) Если взять Абрамовича и меня и поделить зарплаты на 2, то я миллиардер)))

Дело в том как считать.

Begemot
#44

Я вам подскажу как выглядеть дорого.

Для начала забудьте слово бренд. Его нет.

Идете в магазин ткани и покупаете полушерстяную ткань. Потом находите портниху и она сошьет вам скромный классический костюм.

Купите самые простые, но классические туфли и сумку.

Все.

Так и ходите.

Гость
#45

к 38, короче, по-английски есть два слова lounge wear и active wear. Первое - костюмы для отдыха. Второе - для спорта. Конечно, иногда их трудно отличить, но тем не менее это два совершенно разных типа одежды. Думаю, автор имеет в виду lounge wear.

Гость
#46

гетры, синий и фиолетовый лак, спортивный костюм на прогулку, в магазин и "поехать на шашлыки", одна пара джинс и свитера из "наф- наф".... автор, вы действительно считаете что это выглядит дорого??? Или это ваша попытка, простите, из *** конфетку слепить?

Ящерица
#47

Модница, гммм... Чем отличаются дорогие вещи от недорогих? - Ценой. Все. По-моему надо стремиться выглядеть не дорого, а аккуратно, привлекательно и уместно. Качество не всегда соответвует цене, знаете ли. А вообще, по мне, так все эти сумочки Louis Vuitton на каждом углу - пошло. Хотя у нас любят обвешаться лейблами (частенько поддельными), как будто от этого красиво. И гонка за модой тоже не всегда уместна. Вот Вы пишите, что юбка в клетку - очень модно. Ну, да, сегодня очень модно, через несколько месяцев - давно вышло из моды. Если бюджет ограничен, то надо искать качественные вещи, в основном классику, разнообразив яркими/модными деталями по-мелочам, и эти качественные вещи должны хорошо смотреться на вас.

Ящерица
#48

Begemot, да, согласна стем, что Вы написали пока я печатала.

#49

Гость, Автор предложила СПОРТИВНЫЙ костюм, кроссовки и спорт. сумку. Не надо за нее додумывать, читайте текст ))... Кстати, "спортивных костюмов для отдыха " я не видела. Дома я ношу дом. одежду, на спорт хожу в спорт. костюме, за покупками, в самолет и "возле дома" на шашлыки- удобный, практичный casuall. Но я не гламурная)))

Гость
#50

Алина, какая прекрасная позиция: "Я их не видела, следовательно, они не существуют":))) Вот она, женская логика. Если вы сидите дома с ребенком и давно не ходили по магазинам, это не значит, что тех вещей, которые вы не видели, не существует.

Предыдущая тема