Гость
Статьи
Девушки, помогите с …

Девушки, помогите с офисным стилем!

Я не привыкла к юбкам и к офисному стилю. В понедельник надо выглядеть smart. Нашла юбку и рубашку, но не могу понять, как это носить. Рубашку можно заправить в юбку, как на фото, или это ужасно смотрится? http://keep4u.ru/full/081011/6c79cfc6eaef3197cb/jpg
Ничего другого купить уже не успеваю... А потом снова смогу носить любимые джинсы, так что это только на один день.

Бывшая студентка
28 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

Можно, так и ходят. Фигура хорошая.

#2

у вас то ли зеркало грязное то ли юбка в потеках...

если на это внимания не обращать, то нормально :))))))))))))

Крис
#3

оч.хорошо

Бывшая студентка
#4

Лаф , зеркало очень грязно и качество фото плохое, а одежда чистая.

Девушки, спасибо! Так и пойду.

Ия, за комплимент спасибо. Я фигурой недовольна, постоянно пытаюсь похудеть. На 20 кг получилось, а дальше никак.

В понедельник ответственное мероприятие, фото пойдет в местную газету. А обычно я в джинсах. Даже не знала, заправлять рубашку или навыпуск.

Лулу
#5

Очень даже ничего смотрится. Мне кажется, будет ужасно смотреться, если рубашку не заправлять. У так ещё бы, конечно, пиджачек или кофточку какую, то было бы ещё лучше.

#6

4, на мой взгляд фигура очень хорошая :)

Бывшая студентка
#7

Пиджак у меня черный и на 2 размера больше, чем надо. Смотрится плохо, длинноват. Лучше уж так, куртку возьму с собой. Купить другой пиджак не успею. Кардигана тоже нет. У нас сегодня 20 градусов, надеюсь, до понедельника не похолодает.

solnze
#8

Laf, a tvoemu Kozerogu skolko let bilo, kogda pozenilicja

#9

8, нам было по 20 лет

Лиса и виноград
#10

Комплект смотрится очень стильно. Фигура как раз что надо! Можно потом попробовать поясом завершить ансамбль.

Гость
#11

А В КОМНАТЕ НАДО ПРИБРАТь И ЗЕРКАЛО ВИМИТь

Бывшая студентка
#12

11 :) Этим сейчас и занимаюсь.

Лиса и виноград - каким поясом? Ремнем? Есть черный, я попробую. Туфли тоже черные, на среднем каблуке. Или вы широкий пояс имеете в виду?

Гость
#13

Фигура очень хорошая. Не нужно Вам больше худеть. Но юбка немного коротковата, имхо. Узкая юбка до колена смотрелась бы элегантнее.. Но на один день пойдет. ;) А для подобных случаев продумайте и запаситесь заранее нужными вещами. Успехов Вам в понедельник!

Бывшая студентка
#14

Гость 13, спасибо!

Со временем сменю гардероб. Пора вырасти и носить женственные вещи, особенно, если мне такой стиль идет. Просто тут меня застали врасплох. Ну да ладно, прорвемся! :)

#15

красивая вы, нужно пояс на талию будет совсем хорошо, успехов, а вобоще вам так лучше, нафиг джинсы.

М
#16

для чисто офисного стиля юбка недопустимо короткая.

Бывшая студентка
#17

Девушка, спасибо!

Мама тоже меня все время достает, что мне идет деловой стиль, и чтобы я почаще носила юбки.

Бывшая студентка
#18

А с черным ремнем, действительно, еще лучше! Законченно смотрится и подходит к черным туфлям. Не зря тему завела. Спасибо!

мария
#19

ремешок бы белый. а если туфли черные - то черный

мария
#20

ремешок бы белый. а если туфли черные - то черный

Гость
#21

надо похудеть! даже через юбку животина сильно топорщится.

ну и про талию вообще молчу...неть

#22

А у Вас колготки телесного цвета есть?

Бывшая студентка
#23

Фифа, есть.

Бывшая студентка
#24

Гость 21, не все сразу. Я пару лет назад весила почти 90 кг и выглядела намного хуже.

Крис
#25

девушки, подскажите, пожалуйста, я сама никогда не носила офисный стиль, можно ли на встречу, собеседование, где все оч.строго, даже брюки нельзя, вообщем в ин.компанию надеть черные плотные колготки? и платье черное с белым трикотажное, но расклешеное. или это и не пахнет офисным стилем????

Лили
#26

Очень хорошо, ничего лишнего. Фигура класс, худеть не надо. Удачи в понедельник!

Мермаид
#27

Автор, вам очень хорошо!

Иа би вам тоже только чёрний ремешок посоветовала би.

Бывшая студентка
#28

Все было супер, Всем спасибо!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: