Гость
Статьи
Пальто с завышенной …

Пальто с завышенной талией

Что с таким пальто носить? Юбку? Джинсы? Какие колготки? Головной убор? Пальто шерстяное, темно-фиолетового оттенка, в мелкую клетку.
Спасибо за ответы!

бебека
30 ответов
Последний — Перейти
Дубина
#1

Мне кажется, что очень подойдут лыжи.

Малышка
#2

а где купили?)) я б тож от такого не отказалась (фасона).. с джинсами однозначно будет отлично, а что касается юбок и платьев - надо смотреть как там будет сочетаться длинва самого пальто и юбки/платья

Антонина
#3

такое только в помойку, ф иолетовое в клетку.... хех

Крис
#4

я купила себе весной такое, завышенная талия, но она расклешенное до колена, чего-то под платье оно мне неочень, а вот под брюки хорошо.

бебека
#5

Для 2 - купила в Манго

Алена
#6

Помню такое в Манго. Меряла. Чего то с джинсами не очень... Колготки в тон, шорты или юбку, но корокие, чтобы не видно из под пальто...

бебека
#7

Вот оно, нашла:
http://www.mangoshop.com/zoomProducto.faces?id=71000973&type=zoom&idioma=US

бебека
#8

Алена, вот и я так ношу! спрашиваю, потому что сомневаюсь насчет джинсов. А брюки такие, как на фото, просто не люблю.

Алена
#9

8 - точно, оно)))). Я меряла именно с джинсами, мне не понравилось... А вот шорты - юбка славно.

В топку
#10

Как вы вообще решили для себя такое купить? Мода - а ля беби-дол или чтобы к беременности привыкнуть... В жизни бы такое не купила никогда

Гость
#11

пальто супер, завидую. так и носите, как на фото, с чуть расклешеннвми брюками и не слушайте никого!!

бебека
#12

Гость 11, Алена, спасибо!
В топку - ну это кому как:)

#13

у меня ссылка не открывается ((

Лиза
#14

может юбка-карандаш?

Гость
#15

а мне понравилось пальто. Думаю, с джинсами как раз неочень будект, а вот брюки или юбка - карандаш - супер будет смотреться!

Гость
#16

красивое пальто

Крис
#17

хорошее пальто, мне кажется лучше всего будет смотреться с брюками поуже, а не как на фото, у меня типа такого пальто, только шире((((

Гость
#18

Классное пальтишко!

Нэнси Дрю
#19

Ага, пальто - что надо!

#20

да, очень красивое пальто

отличная поkупка

бебека
#21

Спасибо!
Я вот тоже подумываю относительно юбки-карандаш... а брюки никак подобрать не могу.

Гость
#22

у меня тоже пальто с завышенной талией, с поясом, рукава до локтя расклешенные и перчатки бархатные черные до локтя в комплекте с пальто специально. одеваю с сапогами на шпильке, с юбкой любого фасона, только не длинной, или же с черными узкими джинсами или классическими брюками. со светлыми джинсами и брюками не очень. палто в клетку. окрас черно-бело-красный. очень экстравагантно, стильно и красиво смотрится. шапочка черная вязанная.

Гость
#23

ну для 30-летних женщин палто не подойдет, им бы что-нить более строгое. а молоденьким деавушкам вполне прилично и стильно. мне 24 и я такое ношу для разнообразия.

брюнетка
#24

тоже хотела его купить классное пальто, эх размера только нет моего((

Йожыг
#25

У меня почти такое же, только церное и с пояском. Ношу со всем, кроме длинных юбок, но их у меня и нет. Даже вопроса не возникало.

Йожыг
#26

черное, в смысле

Алена
#27

Очень красивое пальто.

Гость
#28

А сколько стоит пальто?

Вреднючка
#29

200 долларов

ЗОЛУШКА
#30

а че эт вы 30-летних в бабуси записываете?

мне бы это пальто тоже подошло, хотя мне 30лет...