Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ОДЕЖДА. цвета осени

Я очень люблю зеленые колготки и шарфики, сочетающиеся с ними(у меня зеленые глаза), по-моему смотрятся очень даже неплохо). Люблю платья простенькие однотонные под те же яркие колготки) Раньше любимой одеждой были преемущественно джинсы, а сейчас вот осень, хочется чего-то яркого и оригинального, чтобы вызывать улыбку у себя и окружающих, поднимать себе и другим настроение) А как вы боритесь с осенней хандрой при помощи одежды?) какие цвета предпочитаете?) что интересного можете предложить для девушки средней комплекции с длинными русыми волосами на осень?)

Ответы (5) Ответить
  • зеленые колготы... мне вспомнилась песня годов этак 90-"тваи зиленыи ласины во мне самом будЯт ЛОСЯ!!!"

• Реклама

• Ой, у меня коже есть зеленые колготки. Онин раз пришла в них на работу, на меня все как на ненормальную смотрели )))

• Я просто обожаю цветные колготки. И это модно сейчас. Смотрится чудесно. Вот только пялятся все, действительно, как на ненормальную!

• Я ношу их с коричневой юбкой и кофточкой зеленой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода