Гость
Статьи
Кто был на распродаже …

Кто был на распродаже в Стокманне? Это чума...

Такой ажиотаж в московском Стокманне я видела впервые. Народу как в метро в час пик уже с утра. В кассы очереди по 50 человек. При чем цены не сказать чтобы очень низкие. До этого посещала все стокманновские распродажи и ни разу такого не видела... Кто-то может что-нибудь объяснить?

гость- мозговая кость
15 ответов
Последний — Перейти
Госьть
#1

наверное, кризис, бояться что деньги обесценятся

Наталья
#2

Посетила сегодня распродажу в "Стокманне" г. Таллинна( Эстония) Больше, вряд ли, пойду: толпы людей, как перед концом света, роющихся в барахле

Гость
#3

Правильно! Конец света надо встретить при параде. :))))

Рижанка
#4

У нас в Риге та же фигня! За туалетной бумагой и чипсами очереди выстраиваются.. Это - около палаток на улице. Что внутри происходит, даже подумать страшно..
У нас эти дни скидок - так и называются - Traks dienas - Сумасшедшие дни...

Ленка
#5

Магазины...К банкоматам теперь не пробъешься, вот где шляпа...

Гость
#6

Ага, народ боится голым, без шмотья остаться, вот и ломятся.))) Сейчас поди на Черкизке каждый день сумасшедший!))

Наталья
#7

Гость [1259755188 Правильно, конц света встретить при полном параде, обмотанным вокруг шеи туалетной бумагой:)))

#8

На прошлой неделе были там, в будний день часов в 10 вечера. По-моему, кроме нас там никого не было... Москва, Белая дача.

Сюзю
#9

Рижанка, я тоже из Риги, стороной обхожу стокманн в trakas dienas :)

Vizavi
#10

а я хотела купить шмоток, прошлась, померила - не очень. И решила, что деньги надо потратить с умом - куплю швейную машинку. Завтеная мечта - сшить мужу шелковые трусы в горошек.

Бусинка
#11

И я из Риги ;) мама вчера была на trakas dienas - сказала, что в этот раз ничего приличного не распродают....

Перепихонская Труба
#12

И я из Риги. Да там вообше никогда ничего приличного нет...

Бусинка
#13

В прошлый раз косметика была, которой я пользуюсь, Элизабэт Арден и YSL, поэтому я закупилась. А этот раз вообще ничего приличного....

Гость
#14

8. При чем тут прошлая неделя?? Сумашедшие дни в Стокманн с четверга по воскресенье этой недели.

ВИТА
#15

Я в прошлом году была,еле уехала оттуда,а в продукты зашла и вышла,очередь как будто народ не кормили очень долго,самое главное рядом ашан,так нет они все поддались на "акцию"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: