Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто был на распродаже в Стокманне? Это чума...

Такой ажиотаж в московском Стокманне я видела впервые. Народу как в метро в час пик уже с утра. В кассы очереди по 50 человек. При чем цены не сказать чтобы очень низкие. До этого посещала все стокманновские распродажи и ни разу такого не видела... Кто-то может что-нибудь объяснить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • наверное, кризис, бояться что деньги обесценятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Посетила сегодня распродажу в "Стокманне" г. Таллинна( Эстония) Больше, вряд ли, пойду: толпы людей, как перед концом света, роющихся в барахле

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно! Конец света надо встретить при параде. :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в Риге та же фигня! За туалетной бумагой и чипсами очереди выстраиваются.. Это - около палаток на улице. Что внутри происходит, даже подумать страшно..
    У нас эти дни скидок - так и называются - Traks dienas - Сумасшедшие дни...

Нравится0
    Не нравится0
  • Магазины...К банкоматам теперь не пробъешься, вот где шляпа...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, народ боится голым, без шмотья остаться, вот и ломятся.))) Сейчас поди на Черкизке каждый день сумасшедший!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость [1259755188 Правильно, конц света встретить при полном параде, обмотанным вокруг шеи туалетной бумагой:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • На прошлой неделе были там, в будний день часов в 10 вечера. По-моему, кроме нас там никого не было... Москва, Белая дача.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рижанка, я тоже из Риги, стороной обхожу стокманн в trakas dienas :)

Нравится0
    Не нравится0
  • а я хотела купить шмоток, прошлась, померила - не очень. И решила, что деньги надо потратить с умом - куплю швейную машинку. Завтеная мечта - сшить мужу шелковые трусы в горошек.

Нравится0
    Не нравится0
  • И я из Риги ;) мама вчера была на trakas dienas - сказала, что в этот раз ничего приличного не распродают....

Нравится0
    Не нравится0
  • И я из Риги. Да там вообше никогда ничего приличного нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • В прошлый раз косметика была, которой я пользуюсь, Элизабэт Арден и YSL, поэтому я закупилась. А этот раз вообще ничего приличного....

Нравится0
    Не нравится0
  • 8. При чем тут прошлая неделя?? Сумашедшие дни в Стокманн с четверга по воскресенье этой недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в прошлом году была,еле уехала оттуда,а в продукты зашла и вышла,очередь как будто народ не кормили очень долго,самое главное рядом ашан,так нет они все поддались на "акцию"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям