Гость
Статьи
Где купить мужскую …

Где купить мужскую жилетку в Москве?

Уважаемые девушки! Нужна Ваша помощь! Супруг мечтает о жилетке...кажется, какая ерунда - жилетка, а попробуй найди ее! Может кто помнит, был такой молодежный сериал «Элен и ребята» и был там некий Жозе, который всегда носил жилетки! Вот хочется найти что-то в стиле этого Жозе, неформальное, а не классические жилетки от «тройки». Заранее спасибо!

11 ответов
Последний — Перейти
Наркоманко
#1

Жозе не помню ))) Я так поняла вы хотите кожаную жилетку, Мы мужу брали на проспекте мира, там для металюг магазин, где точно там не помню в яндексе поищите где конкретно. Говорят еще на черкиз рынке они есть, но я правда не видела

Наркоманко
#2

Еще есть такого плана магазин "железный марш", не знаю торгуют там ща жилетками или нет ибо была там 10 лет назад ))), но по идее там должны быть жилетки. Дмитровское шоссе, дом 46

Наркоманко
#3

Ааа... я вспомнила кри кри в элен и ребятах, а вот жозе не помню )))

#4

Спасибо большое! Увы, но нужна не кожаная )) видимо в "железном марше" тоже только кожаные продают, да?

Наркоманко
#5

В железном марше кожаные вроде только. Ну раз вам такая не нужна тоды ничем помочь не могу. Единственное что приходит на ум это черкизовский рынок, там по идее должно быть все :)
Еще есть магазин сплав, но там как бы военная тематика, комуфляжные жилетки, футболки, спецовки, рюкзаки. Вот. А больше я и не знаю неформальных магазинов. :(

#6

Закажите в ателье какую он хочет

Лиса-Алиса
#7

Если трикотажные - датские "In Wear", продаются в их фирменных отделах...

#8

Лиса-Алиса, спасибо! Обязательно посмотрю! )

ОЛЬГА
#9

На Черкизоне кожаных жилеток нет - сведения достоверные.Я себе уже недели две ищу...там тоже была.

оля
#11

Продам жилетки из качественной рыжей лисы по низким ценам!Все в наличии, без предоплаты.Все модели из целого чулка лисы.Есть с кожаными вставками и без,поясами,ремнями,молниями и капюшонами.А также трансформеры с отстегиваемыми капюшонами и рукавами.Примерные стоимости жилетов:цельная без змеек и вставок из 4 шкур около 11000из 2 шкурок с кож.вставками около 9000с капюшоном из 6 шкурок.Длинная по колено с поясом и змейкой 16000 Для заказа вам надо определить размер ! И написать нам olya.kondratenko@mail.ru У нас пока нет магазина мы работаем через нашего курьера в Москве.его номер вы найдете в объявлении

гость
#14

очень хороший сайт милитари.ру,посмотрите там,доставка в течение недели и не дорого