Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трикотажное платье.Уместно ли???

Девочки,хочу обратиться за советом,или даже узнать всеобщее мнение что-ли????У нас скоро намечается встреча выпускников,очень хочется одеть коротенькое,трикотажное платье,да ещё и с коротким рукавом,но вот думаю,как это будет выглядеть,ведь не лето уже???Да ещё и под сапоги???Не будет смотреться безвкусно???Просто оно на мне здорово сидит,ну и конечно же хочется показать,как я изменилась внешне,ну естественно исключительно в положительную сторону))Как думаете???Или лучше как тунику одеть,под джинсы???Но без них выглядит выигрышнее!!!

Ответы (28) Ответить
  • Встреча выпускников - не настолько официальное мероприятие, чтоб так заморачиваться. Если на вас хорошо платье сидит, так идите, проблемы нет.

• Реклама

• Автор, попробуйте под него одеть сетку подходящего цвета - обычно трикотаж поверх сетки хорошо сидит + в сетке длинный рукав - под сапоги будет уместно

• я всегда за платья - мы в них такие женственные, к нему можно сапожки, можно ботиночки.

• Смотря какое платье и какие сапоги. В трикотажном платье, если оно "в обтяг", будут видны складки на животе, когда вы сидите. Они у всех есть. Даже если у вас идеальная фигура.

• 2-Хоршая идея,надо будет попрбовать
    4-Платье "не в обтяг",а сапожги легкие,с сеточкой,замшевые

• Тем более сапожки с сеточкой!!!!!!
    Будет супер!!!!! Сама такое практикую!!!!!

• Alter ego/ если у вас есть, это не значит что есть у всех!! если фигура идеальна, то нет никаких складок. По теме - конечно в платье идите, подберите красивые аксессуары и вперёд, платья в этом сезоне очччень актуальны, а уж тем более, если сидит на вас эффектно!! вы же не на совет директоров собираетесь :)

• 7-Просто я вот,думаю,о чем,не будет ли смотреться как-то вычурно,трикотаж в такую погоду?

• А у Вас встреча случайно не в следующую пятницу? А то сойдемся.

• А какого цвета платье?

• 9-Нет,в ноябре,внеплановая,так сказать))
    10-Голубое,яркое.

• не смущайтесь!!!
    с сапогами даже эротично!

• Померила с сеткой,вроде хорошо)))Наверное её и одену)

• а че такое сетка?))) просветите,а

• 15-тоненькая,прозрачная кофточка,типа водолазки,из сетчатого материала)

• И мне не понятно про сетку!!!!

• аа.. я от ношу короткие платья на водолазки, норм смотрится) ток они у меня расклешенные, не в обтяжку

• девочки, а мне кажется голубое с черной сеткой, короткое и плюс сапоги....как-то слишком вызывающе...я конечно весь наряд не видела, но обычно лучше смотрится, когда один акцент....а то если голубой яркий, может безвкусица выйти...хотя на стилиста не претендую

• Я бы надела вниз белую блузку с длинными рукавами. Или укороченный кардиган с рукавами 3/4 сверху.

• Короткий рукав даже кстати будет,на таких мероприятиях жарко,все красные сидят,особенно если немного выпьют.А сетки и водолазки под красивое платье,по моему лишнее.Сапожки и укороченное платье очень эффектно.

• Да простят меня все присутствующие, но, имхо, сетка - *** вариант. Сетки были модны в середине 90-х. Сейчас же живо вырисовывается деревенский образ.

• Девочки, в чем можно на свадьбу пойти? Сижу ломаю голову. Хочется открытое платье, но как это с сапогами выглядеть будет? А в платье с длинными рукавами идти на свудьбу, кажетя, совсем не то..

• *** какой-то...яркое голубое трикотажное ОБТЯГИВАЮЩЕЕ платье натянуть на черную КОФТУ-СЕТКУ???? Вы еще пару маек вниз подденьте, чтоб ваши одноклассники прифигели от такой капусты

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода