Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трикотажное платье.Уместно ли???

Девочки,хочу обратиться за советом,или даже узнать всеобщее мнение что-ли????У нас скоро намечается встреча выпускников,очень хочется одеть коротенькое,трикотажное платье,да ещё и с коротким рукавом,но вот думаю,как это будет выглядеть,ведь не лето уже???Да ещё и под сапоги???Не будет смотреться безвкусно???Просто оно на мне здорово сидит,ну и конечно же хочется показать,как я изменилась внешне,ну естественно исключительно в положительную сторону))Как думаете???Или лучше как тунику одеть,под джинсы???Но без них выглядит выигрышнее!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Встреча выпускников - не настолько официальное мероприятие, чтоб так заморачиваться. Если на вас хорошо платье сидит, так идите, проблемы нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, попробуйте под него одеть сетку подходящего цвета - обычно трикотаж поверх сетки хорошо сидит + в сетке длинный рукав - под сапоги будет уместно

Нравится0
    Не нравится0
  • я всегда за платья - мы в них такие женственные, к нему можно сапожки, можно ботиночки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какое платье и какие сапоги. В трикотажном платье, если оно "в обтяг", будут видны складки на животе, когда вы сидите. Они у всех есть. Даже если у вас идеальная фигура.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2-Хоршая идея,надо будет попрбовать
    4-Платье "не в обтяг",а сапожги легкие,с сеточкой,замшевые

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем более сапожки с сеточкой!!!!!!
    Будет супер!!!!! Сама такое практикую!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Alter ego/ если у вас есть, это не значит что есть у всех!! если фигура идеальна, то нет никаких складок. По теме - конечно в платье идите, подберите красивые аксессуары и вперёд, платья в этом сезоне очччень актуальны, а уж тем более, если сидит на вас эффектно!! вы же не на совет директоров собираетесь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 7-Просто я вот,думаю,о чем,не будет ли смотреться как-то вычурно,трикотаж в такую погоду?

Нравится0
    Не нравится0
  • А у Вас встреча случайно не в следующую пятницу? А то сойдемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • А какого цвета платье?

Нравится0
    Не нравится0
  • 9-Нет,в ноябре,внеплановая,так сказать))
    10-Голубое,яркое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Черная сетка!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • не смущайтесь!!!
    с сапогами даже эротично!

Нравится0
    Не нравится0
  • Померила с сеткой,вроде хорошо)))Наверное её и одену)

Нравится0
    Не нравится0
  • а че такое сетка?))) просветите,а

Нравится0
    Не нравится0
  • 15-тоненькая,прозрачная кофточка,типа водолазки,из сетчатого материала)

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне не понятно про сетку!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • аа.. я от ношу короткие платья на водолазки, норм смотрится) ток они у меня расклешенные, не в обтяжку

Нравится0
    Не нравится0
  • если купальник хорошо сидит вы в нем новый год будете отмечать?

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, а мне кажется голубое с черной сеткой, короткое и плюс сапоги....как-то слишком вызывающе...я конечно весь наряд не видела, но обычно лучше смотрится, когда один акцент....а то если голубой яркий, может безвкусица выйти...хотя на стилиста не претендую

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы надела вниз белую блузку с длинными рукавами. Или укороченный кардиган с рукавами 3/4 сверху.

Нравится0
    Не нравится0
  • Короткий рукав даже кстати будет,на таких мероприятиях жарко,все красные сидят,особенно если немного выпьют.А сетки и водолазки под красивое платье,по моему лишнее.Сапожки и укороченное платье очень эффектно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за кардиган сверху.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да простят меня все присутствующие, но, имхо, сетка - *** вариант. Сетки были модны в середине 90-х. Сейчас же живо вырисовывается деревенский образ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, в чем можно на свадьбу пойти? Сижу ломаю голову. Хочется открытое платье, но как это с сапогами выглядеть будет? А в платье с длинными рукавами идти на свудьбу, кажетя, совсем не то..

Нравится0
    Не нравится0
  • *** какой-то...яркое голубое трикотажное ОБТЯГИВАЮЩЕЕ платье натянуть на черную КОФТУ-СЕТКУ???? Вы еще пару маек вниз подденьте, чтоб ваши одноклассники прифигели от такой капусты

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям