Гость
Статьи
Трикотажное …

Трикотажное платье.Уместно ли???

Девочки,хочу обратиться за советом,или даже узнать всеобщее мнение что-ли????У нас скоро намечается встреча выпускников,очень хочется одеть коротенькое,трикотажное платье,да ещё и с коротким рукавом,но вот думаю,как это будет выглядеть,ведь не лето уже???Да ещё и под сапоги???Не будет смотреться безвкусно???Просто оно на мне здорово сидит,ну и конечно же хочется показать,как я изменилась внешне,ну естественно исключительно в положительную сторону))Как думаете???Или лучше как тунику одеть,под джинсы???Но без них выглядит выигрышнее!!!

Пурум-пум-пум
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встреча выпускников - не настолько официальное мероприятие, чтоб так заморачиваться. Если на вас хорошо платье сидит, так идите, проблемы нет.

Лизка
#2

Автор, попробуйте под него одеть сетку подходящего цвета - обычно трикотаж поверх сетки хорошо сидит + в сетке длинный рукав - под сапоги будет уместно

Vizavi
#3

я всегда за платья - мы в них такие женственные, к нему можно сапожки, можно ботиночки.

Alter ego
#4

Смотря какое платье и какие сапоги. В трикотажном платье, если оно "в обтяг", будут видны складки на животе, когда вы сидите. Они у всех есть. Даже если у вас идеальная фигура.

Пурум-пум-пум
#5

2-Хоршая идея,надо будет попрбовать

4-Платье "не в обтяг",а сапожги легкие,с сеточкой,замшевые

Лизка
#6

Тем более сапожки с сеточкой!!!!!!

Будет супер!!!!! Сама такое практикую!!!!!

Сюзю
#7

Alter ego/ если у вас есть, это не значит что есть у всех!! если фигура идеальна, то нет никаких складок. По теме - конечно в платье идите, подберите красивые аксессуары и вперёд, платья в этом сезоне очччень актуальны, а уж тем более, если сидит на вас эффектно!! вы же не на совет директоров собираетесь :)

Пурум-пум-пум
#8

7-Просто я вот,думаю,о чем,не будет ли смотреться как-то вычурно,трикотаж в такую погоду?

Линда
#9

А у Вас встреча случайно не в следующую пятницу? А то сойдемся.

Лизка
#10

А какого цвета платье?

Пурум-пум-пум
#11

9-Нет,в ноябре,внеплановая,так сказать))

10-Голубое,яркое.

Лизка
#12

Черная сетка!!!!!

Лада
#13

не смущайтесь!!!

с сапогами даже эротично!

Пурум-пум-пум
#14

Померила с сеткой,вроде хорошо)))Наверное её и одену)

Мася
#15

а че такое сетка?))) просветите,а

Пурум-пум-пум
#16

15-тоненькая,прозрачная кофточка,типа водолазки,из сетчатого материала)

Надежда
#17

И мне не понятно про сетку!!!!

Мася
#18

аа.. я от ношу короткие платья на водолазки, норм смотрится) ток они у меня расклешенные, не в обтяжку

#19

если купальник хорошо сидит вы в нем новый год будете отмечать?

#20

еще и голубое, совсем чтли...

Хе
#21

девочки, а мне кажется голубое с черной сеткой, короткое и плюс сапоги....как-то слишком вызывающе...я конечно весь наряд не видела, но обычно лучше смотрится, когда один акцент....а то если голубой яркий, может безвкусица выйти...хотя на стилиста не претендую

Тоже за...
#22

Я бы надела вниз белую блузку с длинными рукавами. Или укороченный кардиган с рукавами 3/4 сверху.

муля
#23

Короткий рукав даже кстати будет,на таких мероприятиях жарко,все красные сидят,особенно если немного выпьют.А сетки и водолазки под красивое платье,по моему лишнее.Сапожки и укороченное платье очень эффектно.

Aino
#24

Я за кардиган сверху.

Mademoiselle
#25

Да простят меня все присутствующие, но, имхо, сетка - лох вариант. Сетки были модны в середине 90-х. Сейчас же живо вырисовывается деревенский образ.

Пеппи
#26

Девочки, в чем можно на свадьбу пойти? Сижу ломаю голову. Хочется открытое платье, но как это с сапогами выглядеть будет? А в платье с длинными рукавами идти на свудьбу, кажетя, совсем не то..

Гость
#28

ППЦ какой-то...яркое голубое трикотажное ОБТЯГИВАЮЩЕЕ платье натянуть на черную КОФТУ-СЕТКУ???? Вы еще пару маек вниз подденьте, чтоб ваши одноклассники прифигели от такой капусты

Гость
#29

Платье не может смотреться безвкусно, одевайте. Не пожалеете. Либо купите новое. Я всегда покупаю платья на смоллсити.