Гость
Статьи
Оцените сарафан, …

Оцените сарафан, пожалуйста

Как вам этот сарафанчик, для повседневной носки, например в кафе, погулять? С чем его можно носить? Или он настолько страшный, что не стоит даже заморачиваться? а смело носить дома. Заранее спасибо за ответы!!
http://keep4u.ru/full/081018/578e4ca16198f62595/jpg
http://keep4u.ru/full/081018/ac03ddf00c4b1928e1/jpg

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Дана
#1

Мне не нравится. Грудь он скрадывает окончательно, висит мешком. Может, если его как-то дополнить - бисером, что-ли... Хотя не поможет: сшит он плохо.

Гость
#2

Вполне потянет на скромное маленькое черное платье. Дома носить точно его не стоит))

Дана
#3

О. Придумала - надеть его на белую рубашку, а низ офисного типа брюки.

верблюд
#4

"сарафан" ок, фигура - супер!!!

Natali
#5

Очень даже симпатичний сарaфанчик. У Вас красивая фигура и он Вам идет. Скромно и со вкусом!

Дюрасель
#6

Классный сарафан.

Не ангел
#7

не знаю... мне кажется, он скрадывает достоинства фигуры - талия не подчеркнута, грудь скрадывается, только ноги открывает, но ноги у вас при любом раскладе хороши, видимо. Может коротенький жакетик сверху? Хотя я бы вообще для дома оставила (если ткань позволяет - комфортная)

цифры
#8

не знаю, странный сарафан. Как коктейльное платье не покатит, для кафе слишком мрачный

Эврика
#9

Фигура классная, такая подтянутая!

Сарафан можно было бы обыграть аксессуарами и обувью, но эта вышивка на воротнике все портит....

Хрюха-ха
#10

оденьте рубашку под низ, или бетловку...можно также буси к ним...понятно, что всё надо со вкусом подобрать.....или можно так ,а сверху кардиган на пуговицах и сапоги....на каблуке на виход, на плоской подошве на каждий день...

Хрюха-ха
#11

да..из-за вишивки буси разние не напялишь))) брошь можно на кардиган..но опять же..если у вас вкус есть))))

Гость
#12

Можно с белой рубашкой и леггинсами.

Гость
#13

ужос нах

фигура обычная

Дусинда
#14

А мне нравится!

Антонина
#15

какая нах рубашка, водолозку тонкукю самое то

Olya
#16

Aga, vodolazku, ili kruzhevnuyu koftochku s leginasami.

Figura super! Mne by takuyu!! :)

Бяка
#17

Если украсить контрастным поясом не в талию, а свободно , украсить аксессуарами и надеть каблуки, вполне пойдет как коктельное платье. Если одеть черный лаковый поясок, яркие колготы и перекликающиеся с ними бусы, то будет отличный наряд на вечеринку. Только не забывайте, пояс должен быть застегнут свободно, что бы он как бы болтался (не знаю как правильно выразиться).

#18

мое (возможно ошибочное) мнение : слишком короткий... леггинсы под него нужны, но они уже из моды выходят. И пошит он не очень, немного собирается по бокам. А он черного цвета или темно серого? Если серого, то красные аксессуары будут просто блеск, и на пошив платья никто внимания не обратит ))) только не переборщите с красным.

ЗА И ПРОТИВ (М)
#19

C такой фигурой лучше без сарафана ваще...

Бяка
#20

Не, легинсы еще будут в этом сезоне актуальны.

Гость
#21

Обычный сарафан, ща такие уже не в моде.

Гость
#22

Сарафан мне не очень понравился, а вот ножки у Вас - супер! И фигура отличная, с такой фигурой можно и сарафаны страшные носить, и мешок из-под картошки - ничего ее не испортит.

Миу
#23

Всё супер.Хорошо сидит,и мне кажеться куда угодно в нём можно ходить,с дополнениями.

Крис
#24

сарафан ничего так, но мне кажется лучше сверху какую-нибудь яркую кофточку -накидку еще, не знаю как называется, там одни рукава и только грудь прикрывает, и какие-нибудь аксессуары типа бусы, а ножки и правда супер!!!! вам идет носите юбки и платья по-чаще)

Гость
#25

сарафан никакущий.... в молодом возрасте можно одеватся и поинтереснее

по теме
#26

4 +
19 +))))))))

Alter ego
#27

Мне понравился, особенно на вашей фигуре.

Гостья
#28

Странная вещь, такое ощущение что этот сарафан был длиннее и его обрезали и вручную подшили, уж больно низ неровный на обеих фотках, если очень хочется то носить можно, с такой фигурой действительно все что угодно можно одеть)) но уж точно никаких рубашек под низ, максимум тонкая вололазка, и каблук обязательно!

Автор
#29

Всем большое спасибо за советы и за комментарии!! и за комплименты)))

Чама
#30

Очень хороший сарафан. Мужчины заценят его длину и ваши ноги.

Чама
#31

Вообще все эти "неровно сшит, слишком мрачный" может прийти в голову только женщинам, а мужчины скажут что сарафан супер.

Гость
#32

низ вполне нормальный для молодой девушки - женщины, а вот верх бабский слишком. цвет - ну можно подобрать со светлой блузой или водолазкой, аксессуары какие-нибудь, туфли подобрать. в общем, можно преукрасить и такой сарафан.

дариска
#33

мне нравится- с такой фигурой можно носить все что угодно)Но вышивка на воротнике- уууужааснаааа....

Гость
#34

сарафан никакой! зы зачем на стене висит ковер??????Люди, ответте, зАЧЕМ?

#35

сарафан совсем не нравиться,а фигура-супер)

Гость
#36

Нормальный сарафан, и вышивка нормальная, вышивка сейчас в моде. ТОлько это кажется, не сарафан, а платье. Ткань, кажется, неискусственная.

Гость
#37

Сарафан дурацкий, фигура как у большинства молодых девушек.

Гость
#38

Сарафан еще ничего . Вышивка его портит. Очен. Яркую тонкую водолазку под него. Или как говорили яркие колготы.

Тоже за...
#39

Мамино платье что ли?

Носить можно, сверху длинный кардиган с поясом.

Тоже за...
#40

http://www.kinopoisk.ru/picture/522736/

http://www.kinopoisk.ru/picture/522734/

Кардиганом нужно компенсировать отсутствие длины.

Тоже за...
#41

http://www.kinopoisk.ru/picture/522746/

Если из синтетики - не носите.

гаврюша
#42

его можно немного перешить...увеличить вырез(убрав тем самым вышивку),и носить спокойно с бадлонами....(водолазками)! )) и например сапоги по колено без каблука?

#43

Вышивка все портит,а фигурка-класс!

Гость
#44

как вы по этим фотам фигуру оценить умудряетесь?? Ни роста, ни общих пропорций не видно

Элина
#45

Хороший сарафан. Автор ж не претендует на выходное платье роль это сарафана.. ТОльо это-платье.

Элина
#46

этоГО сарафана.

мила
#47

сарафан простье старье........где вы такой нарыли?? от бабушки по наследсву достался?

Хмм
#48

ето сараф ан???? Я би сказала мини черное платье, очень мило, носить -можно везде, только не дома :) , не одевайте его с легинсами только !!!!!!!!!!!

Хмм
#49

43-вишивка сейчас в моде, как и ф ольклерний стиль , мезду прочим

Гость
#50

Что там про мужское мнение? Тут мужское мнение высказалось, что "ноги ничо, а тряпка мрачная". Вообще так себе сарафан, и не по фигуре, и руки открыты не для осени, и вышивка дурацкая, и вырез весьма так себе.
Возможно, если комбинировать с чем-либо, но дома его носить вообще как-то фу.