Гость
Статьи
Парфюм на зиму

Парфюм на зиму

мне 25, выгляжу лет на 20, блондинка, волосы длинные.худенькая...образ такой романтичный... вот выбираю себе парфюм.. и не знаю что выбрать.. может кто посоветует?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

брайт кристал

Гость
#2

одетта карла фраччи

Гость
#3

джуси кутюр

Гость
#4

Марина, а вообще чего вы хотите от парфюма? Какие функции, если можно так выразиться?

Марина
#5

приятный аромат, чтобы был шлейф

Таня
#6

сейчас вновь аоявился Экстраваганс от Живанши..где-то лет 7 его не было нигде....а сейчас новый флакон, новая упаковка......Запах обалденный

Нэнси Дрю
#7

Таня, а где появился?

#8

Opium от YSL

Тома
#9

Я купила Мадам от Жан Поль Готье. Оч классный запах на зиму. Понюхайте в магазине, может вам подойдет.

Гость
#10

Старый добрый пуазон, в мороз великолепен и на молодых девушках, но только в мороз

ВИТА
#11

А Лакосте как вам?

людмила
#12

Одетте очень неплохо,но не зима! Аромат ассоциативный!!!Я лично в нем слышу лето,средиземноморский курорт:фрукты,дивные цветы,теплый запах моря...Один минус-ну совсем не стойкие,возможно летом это и неплохо.Я пробовала сейчас,хватает на пару часов,очень быстро расскрывается и уходит бесследно. А запах классный!Попробуйте,не пожалеете.Еще у Карлы Фраччи хороши Медея и Саломея.Долго выбирала себе,никак не могла определиться,но в итоге остановилась на Медее-они необычнее раскрылись,ничего похожего неприпомню. Желаю удачного выбора.В любом случае с этим брендом не прогадаете.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: