Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парфюм на зиму

мне 25, выгляжу лет на 20, блондинка, волосы длинные.худенькая...образ такой романтичный... вот выбираю себе парфюм.. и не знаю что выбрать.. может кто посоветует?

Ответы (12) Ответить
  • брайт кристал

• Реклама

• Марина, а вообще чего вы хотите от парфюма? Какие функции, если можно так выразиться?

• приятный аромат, чтобы был шлейф

• сейчас вновь аоявился Экстраваганс от Живанши..где-то лет 7 его не было нигде....а сейчас новый флакон, новая упаковка......Запах обалденный

• Я купила Мадам от Жан Поль Готье. Оч классный запах на зиму. Понюхайте в магазине, может вам подойдет.

• Старый добрый пуазон, в мороз великолепен и на молодых девушках, но только в мороз

• Одетте очень неплохо,но не зима! Аромат ассоциативный!!!Я лично в нем слышу лето,средиземноморский курорт:фрукты,дивные цветы,теплый запах моря...Один минус-ну совсем не стойкие,возможно летом это и неплохо.Я пробовала сейчас,хватает на пару часов,очень быстро расскрывается и уходит бесследно. А запах классный!Попробуйте,не пожалеете.Еще у Карлы Фраччи хороши Медея и Саломея.Долго выбирала себе,никак не могла определиться,но в итоге остановилась на Медее-они необычнее раскрылись,ничего похожего неприпомню. Желаю удачного выбора.В любом случае с этим брендом не прогадаете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь