Гость
Статьи
норковая шуба:на рынке …

норковая шуба:на рынке или в магазине?

подскажите пожалуйста, можно ли купить норковую шубу на рынке?или лучше не рисковать?в магазинах цены-космос...пара знакомых в прошлом году брали на рынках, и ничего вроде.как думаете? сколько они там стоят?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По теме: в Греции. Не по теме: вы же сами уже на все свои вопросы ответили.

комариха
#2

тут про это уже полно тем, поищите....

Мышь скуластая
#3

Автор, если вы в Москве, поезжайте на одну из меховых ярмарок, которые устраивает Лужков. Например, в ЦДХ или Манеж. Они часто бывают и реклама есть по телевизору заранее. На такой ярмарке собираются известные меховые фабрики и можно торговаться. Цены разные там, но есть и демократичные.

Герда
#4

дались вам эти шубы

ХИ_ХИ
#5

как показала практика за одной шубой в Грецию ехать смысла нет.....она будет также дорога....а за дешево вы там купите разве что из жопок чебурашки.....

Klara
#6

ХИ_ХИ, я под столом :)))) из жопок чебурашки :)))))))))

Мелисса
#7

Автор, честно говоря, на кой вам шуба? Если вы живете не в Сибире, то последние годы даже зим таких не было, чтобы в шубах ходить. Но если уж хотите - если разбираетесь в мехах, идите на рынок, если нет - только со знакомыми, которые разбираются.

Ляля
#8

3, присоединяюсь!

Таня
#9

На Черкизоне подруга купила норковую шубу за 50-55 тыс(точно не помню)

олрлжор
#10

лрпроп

Наталья.
#11

В магазине можно поймать стильную-необычную-красивенькую-за дорого. На рынке в основном ширпотреб и компромис. Смотря какая сумма есть. Я купила стильную в магазине, просто деньги были. Одела - обалдеть!!! Сняла-дорого. Ходила еще 2 недели по рынкам, магазинчикам и в итоге не пошла на компромис. Побаловала себя.

Но это так баловство, все равно 2\3 времени хожу в пальто и пуховике :)))

Автору удачи!

Наталья.
#12

Да, забыла добавить, то, что видела в магазине - половина была на рынке. Надо искать. Но это не лучшая, а дешевая половина.

таша
#13

В том году на черкизоне купила за 55, стоила 65. Хорошенькая шубка до колен, с капюшоном. Сейчас может быть и прошлась бы по магазинам в поисках скидок, а тогда времени не было. Вот мама хочет посетить выставку Меха в Манеже, от кого-то слышала что недорого. А если там не купит - полетит в Грецию

#14

Я свою шубейку за 75тр в прошлом году покупала в ТЦ москва.Попу прикпывает,классич воротник,под пояс.Норка.Мне оч нра.Мама себе там же покупала.У нее мех еще лучше!