Гость
Статьи
Подскажите как принято …

Подскажите как принято одеваться на показ мод?

Дело в том, что я никогда не была на похожих мероприятиях. Сейчас идет неделя моды в Москве, а со вторника начинается Российская неделя моды. Мне нужно посетить эти мероприятия, но я не знаю во что нужно одеться. Боюсь и слишком просто одеться, и слишком вычурно (вдруг там все будут одеты достаточно скромно)?

Ната
22 ответа
Последний — Перейти
=)
#1

я тоже иду

Груша
#2

автор, если НУЖНО посетить, одевайтесь по-деловому, элегантно.... там всякой твари по паре будет. да, собственно, какая разница? не вы ж по подиуму ходить будете.

Гость
#3

Черный брючный костюм хорошего качества, дорогие туфли, сумка, часы, украшения (не крупные! и не вычурные). Блузку под пиджак можно не одевать. Пальто или плащ по стилю. Духи серьезные и спокойные, никаких Родригесов! Лучше Келли Калеш. Стрижка, легкий макияж. Длинные волосы заплести в косы и уложить вокруг головы или убрать в плоский хвост.

Обязательно оденьте новое белье и новые колготки! Так вы будете чувствовать себя спокойнее и увереннее. Удачи! И не забывайте, что это в общем-то шоу. Наслаждайтесь.

дариска
#4

ну это смотря в каком роде вы там выстпуете...хотя судя по всему вы не "художник", а гость. Ну и правда оденьтесь примерно как 3.

БезБашни
#5

Колготки под брючный костюм???

гостЬ
#6

Про косы вокруг головы понравилось...

Гость
#7

Хехе, видмо гость не был на московских показах. На RFW дай Бог чтобы не затоптали вас в вашем брючном костюме:)) Там так все неорганизованно. ужас, даже с вип картой меня перед показом 5 раз чуть весной не затоптали в моем маленьком черном платье. На московскую неделю в гостином дворе вообще в свитере половина приходит. Если конечно показ от Чапурина где0нибудь в клубе то можно и принарядиться.
Нарооод поделитесь приглашениями плииз!!!

щщщ
#8

Спортивный костюм Адидас

щщщ
#9

и туфли на шпильке к костюму, уверяю, что часть внимания со сцены будет прикована к вам

Лайн
#10

Гость-3- че то Вы так серьезно...не пугайте Автора...Я была на показе Юдашкина в среду в Гостином дворе,все очень организованно и достойно было.

Одеты все по разному,но в основном-модно,стильно...Я ходила в красивой белой блузке, черных чуть клешеных брюках,лаковых туфлях с круглым носом на высоком каблуке+ дорогая бижутерия

Многие девушки были в коктейльных платьях,мужчины-в костюмах и галстуках,но не все, многие пришли просто casual. Хотя,на мой взгляд, формат такого мероприятия все таки предполагает торжественную одежду...

Агнесс Вайн
#11

9 24.10.2008 00:07:04 | щщщ [380780275]

:-)))))))))))))))))))))))))))))

Зёбра
#12

щщщ)))))))))))))))))))))))))))))))))))

по теме: мой парикмахер как-то хвалился, что был на показе нижнего белья. в частности, он , по его словам, был разодет в пух и прах. и все его фотографировали, фотографировали, и интервью брали. короче, прилично одет был. по моим скромным подсчетам его вещи стоили дороже оей машины. он у меня, правда, дешевая.

Ната
#13

Сегодня не пошла, завтра пойду, решила надеть атласные черные брюки и водолазку с коротким рукавом, вырезом капелькой наискосок и бантиком на шее ( такая была у Рейчел в "Друзьях"). Вроде строго и нарядно...подружка идет в платье. Ладно, самое главное первый раз, потом пойму как нужно быть одетой))) Спасибо, за советы

#14

Nata Vi idete na pokaz mod i pover'te mne chto kovo vi tam tol'ko ne yvidete. Poetomy vash "kostum" doljen zavisit' ot vas s kakoi cel'u vi tyda idete. Delovoi kostum podoidet bezyslovno. Ravno kak i chto to bolee svobodnoe v stile.

s yvajeniem ezebo

Алиса
#15

Конкурс ТОЧЬ-В-ТОЧЬ

Воссоздай любой из представленных на сайте луков, используя свою привычную одежду, и получи в подарок понравившуюся вещь из ассортимента магазина TrendsBrands на сумму до 2500 р.!

http://www.beautycontraception.ru/projects/0/24

Яна
#16

Ужасный совет

Яна
#17

Самое красивое платье

Гость
#18

Я помню давно ходила несколько лет назад на какого-то дизайнера . Была просто одета и помню, что не комплексовало, так как там такая толпа была, что в общем-то неважно кто как одет.

Гость
#19

видела как ходили две малоление (20+)знакомые ,правда в НюЙорке, одна нацепила длинное платье бледной расцветки с гипюром, прическу забацала , размалевалась, каблучищи и т.п.,как певицы с Евровидения, а другая в черных джинсах, черной тунике ,падающей с плеча,туфли лодочки на платформе 7 см , серые, сумочка маленькая , смешная ,вся в цветочках,черно-серая. волосы на прямой пробор ,распущенные гладко выпрямленные, она носит очки для зрения в черной оправе, макияж - бледное лицо - красная помада. одна пошла показ смотреть ,другая - себя показывать.

Стилист Парфёнова
#20

Если не знаете как одеваться, смотрите сюда: http://www.youtube.com/watch?v=EtJ_52KVG24

Гость
#21
Лайн

Гость-3- че то Вы так серьезно...не пугайте Автора...Я была на показе Юдашкина в среду в Гостином дворе,все очень организованно и достойно было. Одеты все по разному,но в основном-модно,стильно...Я ходила в красивой белой блузке, черных чуть клешеных брюках,лаковых туфлях с круглым носом на высоком каблуке+ дорогая бижутерия Многие девушки были в коктейльных платьях,мужчины-в костюмах и галстуках,но не все, многие пришли просто casual. Хотя,на мой взгляд, формат такого мероприятия все таки предполагает торжественную одежду...

я тоже была на показе Юдашкина. но так как это была среда..будний день, то с учетом пробок еле успела к началу (даже несмотря на то, что его немного задержали). Так что о вечерних и даже коктейльный нарядах при выезде из офиса и речи быть не могло..) одевайтесь так, как вам будет комфортно. там столько фриков..что даже если что-то не так, то сочтут за ваш персональный и неповторимый стиль:))

Гость
#22
Гость

Черный брючный костюм хорошего качества, дорогие туфли, сумка, часы, украшения (не крупные! и не вычурные). Блузку под пиджак можно не одевать. Пальто или плащ по стилю. Духи серьезные и спокойные, никаких Родригесов! Лучше Келли Калеш. Стрижка, легкий макияж. Длинные волосы заплести в косы и уложить вокруг головы или убрать в плоский хвост.

Обязательно оденьте новое белье и новые колготки! Так вы будете чувствовать себя спокойнее и увереннее. Удачи! И не забывайте, что это в общем-то шоу. Наслаждайтесь.

И хорошо бы добавить грамотную речь, а то непонятно во нужно одеть блузу? Тоже в черный костюм?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: