Гость
Статьи
Девочки с кривыми …

Девочки с кривыми ногами,какие сапоги вы носите???

какие сапоги выигрышнее смотрятся на кривых ногах??

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
девушка
#1

лаковые на шпильке)))))))))еще джинсы заправить непременно

Автор
#2

какой длины?с какими каблуками?

Автор
#3

и как смотрятся?кривизна видна?они с широким голенищем или в обтяг?

Автор
#4

где-то читала что ботфорты скрадывают любую кривизну...че-то мне так не показалось...я такие примеряла...все криво...жуть

о-да!
#5

так видеть надо. Я, например, считаю, что у меня ноги кривые, а все вокруг говорят - что идеальные ножки.

навозная муха с соседской кучи
#6

о-да! так это вам наверное говорят подружки, для которых ноги колесом это идеал модельной фигуры.)))

Гость
#7

Валенки)))

Гость
#8

;)))))))))))))))))))))7;))))с калошками?

гость
#9

кривоватые ноги - это гораздо меньший недостаток, чем кривые мозги,отсутствие такта и неуместное чувство юмора, как у гостей 6, 7, 8. Вероятно, неописуемо стройные ноги этих гостей, (да и муха с навозной кучи ( пост 5) не иначе как сама Адриана Скленарикова))))) - не испортят никакие валенки.)) Уж извините, если это оффтоп, но уже мутит от количества злобствующих "красавиц" на форуме и их неуместных комментов.

Гость
#10

лучше не очень высокие, те что прямо под коленом заканчиваются только подчеркнут кривизну.

#11

автор, я пошутила. в вашем случае лучше носить брюки пряммые.

#12

кривые ноги это кивые ноги, у меня знакомая с кривыми нгами, ей пофиг что носить, носит что ей нравится. так что не забивайте голову.

Автор
#13

11.меня вообще-то сапоги интересовали

~StalkeR~
#14

они носят кривые сапоги..........

Гость
#16

а вообще вопрос автору: Вы раньше сапоги не носили? Или ноги внезапно покривели? Почему вдруг у вас такой вопрос возник?

Ирина
#17

мдя, автор я думаю вам лучше повнимательнее присмотреться к окружающим вас женщинам, девушкам,определится что именно вам нравится если стоит вопрос-выбора
иногда смотришь у девушки ножки кривые но она так красиво идет-несет свое тело+одежда+ухоженные волосы, что эта кривизна ног вообще ее фигуру не портит, а даже шарм придает,наверно на кривых ногах выигрышнее смотрятся ботильоны или высокие сапожки -главное это стиль в одежде.

Гость
#18

Автор, правильно вам девушка 11 сказала. Лучше всего прямые брюки, шоб под ними было не видно кривизны ног. А какие там буду сапоги - пофиг. Или вы хотите обязательно сапоги напоказ? Тогда никакие!

у
#19

автор, поспорю с номером десять. лучше наоборот купить высокие, заканчивающиеся под коленом с широким голеницем. колесо скроется

Лера
#20

если ноги неидеальны-лучше всего ходить в юбке. А сапоги должны заканчиваться под коленкой.

Гость
#21

Да, только женщине может прийти в голову, что ухоженными волосами можно компенсировать кривые ноги)))

#22

Автор, для кривых ног наверное хорошо подойдут полусапоги, но никак не сапоги (которые в обтяжку). Поэтому, полагаю, хороши казаки, или некие "дутые" варианты полусапожек.

Мур мур
#23

а у меня ужасные колени. Они какието толстые с внутренней стороны ног! и делают мои ноги визуально кривыми, поэтому я ношу лаковые споги на шпильке выше колен - и никто не догадывается о моей проблеме)

Гость
#24

22, Кареглазка, добрая девочка)) Ты хоть представляешь, как это будет смотреться?

Гость
#25

по теме-сапоги до колена, если юбка, никакой обтяжкии высоких каблуков.

Старая тетка
#26

Носите замшевые сапоги с мехом там, где у вас кривизна для коррекции формы ног.

Или брюки из плотных тканей поверх коротких полусапожек.

Никогда не заправляйте брюки в сапоги и не носите короткие юбки с сапогами.

Кривые ноги не надо выставлять.

Если кривизна ложная - от недостатка мышц на нормальных костях, то плотная ткань и мех помогут это замаскировать.

Гость
#27

тест

Гость
#28

тест

Гость
#29

тест

сирена
#30

старая тотка абсолютно права.

сирена
#31

сорри, тетка :-)

Алёна
#32

казаки реально делают визуально ноги ровнее....сама ношу казаки с короткими платьями, больше никак не могу позволить открывать ноги, только с казаками...

Гатунишка
#33

я сама бывшая кривоножка, была истинная кривизна, между колен 5 см.если и носила сапоги то гармошкой,до колен почти длинной или такие жатые в заклепки..не надо слишком в обтяжку и со швом спереди..и кстати ноги худые к тому же, приходилось носки подкладывать вместто мышц с внутренней стороны, щас смешно, после операции))и каблук лучше средний, некоторые ноги на шпилке высокой еще кривее выглядят..казаки тоже разные, есть у меня неудочные, так в них и сейчас ноги какими то кривыми кажутся..только уже на ложную похоже..нужно мерить много,что бы найти подходящие..и что бы сбоку не торчали слишком, смотрите.удачи в выборе.

Аська
#34

Автор, однозначно не носите сапоги в обтяг (тем более на каблуке - вообще атас), они и у вроде стройных ног часто форму искажают. Вы не расстраивайтесь, но то что сча вроде как модно и носят все, Вам не подойдет. Придется поискать, померить - благо, выбор сейчас огромный. Удачи!

Татьяна
#35

У меня тоже ноги далеко не прямые, раньше вообше не открывала, только джинсы с большим клешом, а сейчас мода пошла на узкие, и я в основном ношу узкие джинсы и заправляю их в сапоги( лаковые, на маленьком толстом каблуке) и ничего страшного, кривизну скрывает.В 15 лет я комплексовала. а сейчас в 21 уже надоело во всем себе отказывать.

анна
#36

Купи себе батфорды на выокой шпильке, коротие шорты и все парни твои. Высокий каблук приподнимает икру, делает ногу длинее, худее и немножко выпрямляет. У меня тоже кривые ноги, я никогда не носила юбки, но тем летом купила мини юбку, перебарола себя и привыкла, сейчас хожу в батфордах и мне нравится.

Марина
#37

У меня ноги немного иксом, ношу сапоги ниже колена. Брюки заправляю в сапоги. Но брюки выбираю только такие, чтоб не обтягивали колени и чуть выше колен. Тогда недостаток визуально не заметен.

Юлия
#38

Согласна с Татьяной и Анной (гости 35, 36). Столько лет мучалась от своего изъяна, еще гимнастикой занималась, а там в одном купальнике...ох как стыдилась. Всегда носила джинсы и брюки расклешенные. Сейчас любимый человек говорит, что ничего в глаза не бросается, ношу шорты и ботфорты на шпильке)) парни не замечают кривизны, им не до этого)) а мнение девушек не слушайте особо. Жизнь у нас одна и молодость тоже, не будем себе отказывать. Главное уверенность в себе! Любите себя, девочки!

Молоток Лучше
#39

Если ноги не колесом, а просто кривоватые, хорошо смотрятся сапоги с достаточно широким голенищем и без каблука высотой немного ниже колена. У моей знакомой такие есть, ноги кажутся нормальными. Естесственно, сапоги должны быть без всяких продолиных строчек, вставок. Каблук иногда способен искривить даже идеально прямые ноги, у меня так было, сама удивлялась, но факт остался фактом: когда стояшь - ноги прямые, когда идешь, кажутся кривоватыми. Так что никаких каблуков или каблуки, но с расклешенными джинсами

Инесса
#40

девочки,а летом что делать с кривыми ногами?ведь летом ботфорды не носят..(((

жужа
#41

кривые ноги это ужасно-знаю по себе,но жить они не мешают!!!!!!а кривизна зависит ещё и от того как ты их ставишь,ведь можно идучи так их выкручивать,что они будут казаться ещё кривее!А сапоги эт не страшно,носить и не парится-но только не кричащих цветов что бы не делать акцент на ногах.И не обтягивающие...=)

Гость
#42

кривые ноги ни в каких сапогах не спрячешь, по себе знаю

зе
#43

Старая тетка

кривые ноги нужно выставлять!!!

попробуй представить всю жизнь ходить в брюках..может еще валенки напялить.ничего не шаришь.старая ты уже

***Мальвина***
#44

Привет! У меня ноги тоже кривоваты... Я раньше комплексовала, а сейчас ношу то, что мне хочется!!! Просто нужно подбирать то, что подходит именно тебе! Иногда бывает вещь так сшита, что и прямые ноги кривыми кажутся!!! :)))) Сапоги ношу и высокие, вобтяжку, и короткие, причем на каблуке!

А самое главное - это уверенность в себе!!! Я сегодня в короткой юбке пришла на работу и ничего, никто не жаловался!!!! Так что, долой комплексы! Удачи вам, девчонки!!!

Люси
#45

Свои ноги ненавижу,они отравляют мою жизнь.Брюки ношу уже 12 лет,в гардеробе ни одной юбке,платья.Ноги колесом ниже колена,да еще и худые,как у мужика.Жуть,ни одни сапоги не скроют.Да еще и комплеск большой.

Светуся
#46

Какая знакомая проблема! Мордочку кирпичиком, высокие сапожки без лишних прибамбасиков, юбочку выше коленочек (если не нравятся коленочки, то можно на сантиметрик ниже их и вперед летящей походкой!!! Главное, отбросить все комплексы! Если есть лишние 150 тысяч, то добро пожаловать на операционный стол (на 3 месяца в аппарат Илизарова) и тогда у вас никогда не возникнет вопрос о сапожках для кривых ножек... Полюбите себя! Вы прекрасны!

Мирок
#47

раньше я очень переживала по поводу своих кривых ног,года 3 назад плюнула на все,посмотрела по сторонам-у многих даже кривее чем у меня и ничего-носят мини!и теперь одеваю юбки,платья. мой супруг кстати заметил мои далеко не идеальные ноги еще при знакомстве и ничего,его это абсолютно не парит,самое главное,что мои ножки ходят и бегают! а то что они кривые,так это я на папу похожа :)!!!!!!

по асфальту каблучки
#48

главное не блестящие сапоги!! А так чтобы высота была до середины самого кривого места))Тогда эта часть визуально режется и эффект то что надо ;)

Светуся
#49

Ничего подобного! Эффект обратный! Самое кривое место начинает "кричать" о своей кривизне!

Ленточка
#50

Я стараюсь визуально свою кривизну исправлять так - туфли на каблуке и бриджи до середины икры. Сейчас штаны в сапоги заправляю при этом штаны на голени заворачиваю как бы создавая ширину икры, сапоги до середины голени.

Ну и иногда - морда кирпичом и юбка выше колен!