Гость
Статьи
Где купить шубу за …

Где купить шубу за реальные деньги?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить качественную шубу за нормальные деньги, во всех салонах, выставках цены ломят в три раза дороже, чем она того стоит, это и понятно: аренда помещений, зп продавцов и тд. Но может кто-нибудь знает где за нормальные деньги можно приобрести шубку, хочу продать свою старую, добавить немного и может мечта осуществится... Заранее спасибо.

Lena
51 ответ
Последний — Перейти
ликос
#1

ох, лена, не в шубах счастье! это надо же - мечтать о шубе?!.... да и по нашим тепершним зимам....

Лизка Турбина
#2

Лена шуба какая?интересует норка?у меня подруга продает 2 норковые новые шубы

Гость
#3

А сколько, по вашему, должен стоить качественный мех? Только не надо говорить "ой, только не столько, сколько просят в магазине". Объективно, пожалуйста, аргументированно.

для Лизка Турбина
#4

По какой цене ваша сестра шубкт продает? и размера какого?

Гость
#5

Лена, я сама только что купила себе шубу норковую, хорошего качества за гораздо меньшие деньги, чем во всяких салонах. А приобрела я сие чудо не поверите где, на православной выставке. Сейчас они достаточно часто проходят. В основном на ВВЦ, пав ╧70 или 69. Я покупала у девушки Кати. Она сама из Твери, и магазин сам в Твери находится. У нее, кстати, если не будет размера, то можно будет заказать, и не только норка, еще мутон и каракуль вроде. Хотя кроме нее, там еще есть продавцы, у которых тоже можно будет посмотреть. Расписание выставок есть в нете. Сейчас будет большая выставка в Манеже, но я не знаю насчет того что там будет, а в середине ноября опять на ВВЦ будет. Можете съездить, ничего не потеряете.
P. S. не ходите на всевозможные выставки меха на арбате или в манеже. Это сплошной рынок по заоблачным ценам.

Алена
#6

Автор, на какую сумму Вы рассчитываете?

Лизка Турбина
#7

4 одна 46, другая 48. Цена 50 и 60 тыров

Lena
#8

Гость 5 - спасибо за инфу, обязательно съезжу на ВВЦ, на Тишинке и Арбате уже была, и поверьте я не скупердяйка, но там нагло ломят цены втрое. Хочу норку с капюшоном, цвет орех или какой-нить красивый коричневый, до колена с поясом. Думаю 100 тысяч это потолок для такой шубы.

Lena
#9

7 а чье производство шубок?

Лизка Турбина
#10

9 китай

ромик
#11

Лизка, какого цвета? а это сколько в баксах?

Гость
#12

реальная цена

Лизка Турбина
#13

11 да х.з. скока в баксах, седня бакс по ЦБ 27.09 ,значит 2214 и 1845$

ромик
#14

а цвет какой? посмотреть бы на фото...

Лизка Турбина
#15

ромик, цвета одна орех, одна черная.

Лизка Турбина
#16

ромик, надо фото?могу кинуть

Вот так
#17

черную киньте пожалуйста kolya-nikolaev@list.ru

Лизка Турбина
#18

17 давайте вечером, подойдет так?

ромик
#19

да кинь конечно. на моё мыло. Я гляну. Если понравится, скажу подруге, она завтра в Мокву летит.

ромик
#20

мне тоже чёрную кинь). Коричневая у меня есть.

Лизка Турбина
#21

Ромик, я тебе кинула, проверь, потом отпишись.

Вот так
#22

18, ок. жду

Элен
#23

Лизка Турбина а мне фотку скинь (орех) пожалуйста lana3112@rambler.ru

Лизка Турбина
#24

23 хорошо, вечером)

Гость 5
#25

Лена, подобная шуба как вы хотите стоит там примерно тысяч 80

Отец
#26

купите б/у

К.
#27

Гость с православной выставки, и за сколько вы шубу купили? Действительно дешевле, чем везде?

Гость 5
#28

я купила за 120, но это Blackglama, с капюшоном, длина ниже колен (110 см). А до этого смотрела махагон, длина до колен, с капюшоном - за 80 тысяч. Все шубы хорошего качества. в среднем цена тысяч 80-90. короткие по дешевле. Это дешевле, чем везде. Моя шуба тыс 150-200 стоила бы в салоне

Гость
#29

5, согласна, там и только там иногда можно купить то чего нет нигде. Расписание ярмарок на ввц православных можно посмотреть на сайте газеты возглас там расписание на весь год размещают. В ноябре будет ли не знаю, но в конце декабря ежегодно в павильоне 69 проходит ярмарка рождественская. Кстати кому нужны настоящие тонкие пуховые носочки то купить их можно только там, у бабок у метро все носки связаны из плохого сырья, рвутся и расползаются уже через неделю носки, с ярмарки носочки живы уже четвертый год.

Гость
#30

Ну до кучи на православных ярамарках продают хорошее нижнеебелье майки мужские трусы, льняные изделия пост белье скатерти, дубленки, меховые шапки, в прошлом году были бриллиантовые изделия из белоруссии, очень дешевые, тысяч вроде за 5 6 10 можно было купить кольцо серьги, а может и дешевле там они были не помню, сомнительно только что так дешево, хотя фиг их знает может в белоруссии они гроши стоят., продают еще оливковое масло монахи афонского монастыря настоящее, ну еда всякая, да разного всего полно на любой вкус.

Гость
#31

гость пост 29 ,а по подробней,посмотрела..не нашла(((ссылку) или чего в поисковик вписать?

Гость
#32

нету ответа(((

Гость 5
#33

если хотите натйти расписание выставок, то просто в яндексе забиваете - православная выставка. сразу первая ссылка, там есть расписание. в ноябре будет с 13 по 19 ноября вроде

Гость
#34

Кто про Возглас спрашивал? ВВот их сайт там ссылка православные ярмарки, там можно смотреть расписания выставок

http://www.vozglas.ru/

Гость
#35

БЛИЖАЙШИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ВЫСТАВКИ И ЯРМАРКИ МОСКВЫ В 2008г.═

9 октября - 14 октября. В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. ═МОСКВА, ВВЦ ╧70 ═

(подробнее)

18 октября - 24 октября 2008. ПО ЗАВЕТУ КНЯЗЯ ДАНИИЛА. ═МОСКВА, ВВЦ ╧69 ═

(подробнее)

8 ноября - 12 ноября. ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ. ═МОСКВА, ЦВЗ МАНЕЖ ═

(подробнее)

13 ноября - 19 ноября. ЦЕРКОВНЫЙ ЗВОН КОЛОКОЛОВ. ═МОСКВА, ВВЦ ╧69 ═

(подробнее)

15 ноября - 19 ноября. ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ. ═М.О., ОДИНЦОВО ═

(подробнее)

28 ноября - 3 декабря. ПОСТИМСЯ ВМЕСТЕ. ═МОСКВА, ВВЦ ╧70 ═

(подробнее)═

Еще ежегодно в конце декабря на ввц бывает выставка рождественский дар, но ее почему то пока я не увидела в расписании

Гость
#36

31 32, прошу прощения я потеряла тему, уже ответила выше

Sveta
#37

Народ, есть шуба, каракулевая за копьё. Ее никто не носил даже. Длинная. Обращайтесь на verdi05@mail.ru

Катя
#38

А я заказывала себе шубу и свадебное платье,не по катологу,но через интернет-магазин Rusmagazin. Очень боялась за шубу,вещь не дешевая (хотя в 3 раза дешевле,чем в салоне обошлась). Пришло через 2 недели,осталась довольна. А подвенечное платье точно такое же видела в магазине за 48000 рублей,я купила за 12000. На работе многим нравились вещи,но ини все равно бояться через интернет покупать.Люди у нас еще не привыкли к интернет-покупкам,как в других странах.

Гость
#39

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Алла
#40

Добрый день! Я живу в Греции, в Касторье. Это знаменитое во всей Европе шубное царство. Здесь около 2000 тысяч меховых магазинов. От разнообразия моделей и мехов а также новых авангардных цветов тонирования захватывает дух. А качеством греки не уступают итальянцам нисколько. Работала в магазинах и знаю не по наслышке, те шубки которые покупают у нас - в Москве накручивают в 2-3 раза. Думаю открыть он-лайн магазин меха с фотографиями моделей и их подробным описанием от самых лучших магазинов Касторьи с с удобной навигацией и ценами. Что вы думаете об этой идее?

Настя
#41

40 Прекрасная идея - открывайте, конечно!

Мари
#42

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

IRA!
#43
Мари

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Ваш текст Что-то Вы девушка, во нескольких блогах уже засветились, ve-la@yandex.ru Пиар-менеджер Русмагазина? Значит пора менять явки и пароли. Вроде солидная контора, зачем сами себе отзывы пишите, детский сад да и только

Ирина
#44

Ага, Греция))) Что же на сайте висят фотки китайских девушек и надписи на фотографиях иероглифами

Елена
#45
Алла

Добрый день! Я живу в Греции, в Касторье. Это знаменитое во всей Европе шубное царство. Здесь около 2000 тысяч меховых магазинов. От разнообразия моделей и мехов а также новых авангардных цветов тонирования захватывает дух. А качеством греки не уступают итальянцам нисколько. Работала в магазинах и знаю не по наслышке, те шубки которые покупают у нас - в Москве накручивают в 2-3 раза. Думаю открыть он-лайн магазин меха с фотографиями моделей и их подробным описанием от самых лучших магазинов Касторьи с с удобной навигацией и ценами. Что вы думаете об этой идее?

Это замечательная идея, а какие шубы вы можете предложить в данный момент?)

STELLA
#46

Здравствуйте уважаемые потенциальные клиенты я являюсь управляющим меховой компании STELLA и приглашаю вас посетить наш магазин находящийся по адресу м.Черкизовская ТЦ Новочеркизовский 4этаж бутик 473,так же можете посетить нас на всех меховых выставках в основном на ВДНХ павильоны 55 и 75,мы гарантируем высокое качество товара и обслуживания,мы работаем из первых рук поэтому цены у нас вполне приемлемые например норковые шубы от 50000рублей,на каждую шубу выдается гарантия,нам уже 15лет и тысячи довольных клиентов,мы ждем вас!!!)))

STELLA
#47

За дополнительный информацией обращаться по телефону 8 916 198 44 88,рады будем вас проконсультировать!!!

Руслана
#48

Мне нравится в этом вопросе Интернет √ магазин eufur.ru, я там покупала себе шубу из бобра, а потом сестра из каракуля. Классный магазин и качество супперское. Ничего плохого сказать не могу. Только положительные отзывы. Да еще и доставка бесплатная.

Алина
#49

Я тоже покупала шубу в магазине eufur.ru, я очень довольна осталась. Цены хорошие, быстрая доставка, а главное цена, как в Греции ( почти). Спасибо сотрудникам магазина, что помогли с выбором!

Гость
#50

А я купила отличную шубу в садоводе!! Выбирала я ее долго и тщательно, в итоге поняла, что на рынке, что в магазинах один и тот же товар!!! Только в магазине тебе на нее еще 100 тыс накинут! Знакомая дала номер женщины из садовода, она как раз занимается шубам , позвонила и она помогла выбрать шубу (просто меня немного смущало общение с нерусскими на рынке). Ношу с удовольствием, на выходных поеду с подругой ей купить шубейку. номер телефона ее 89263646776. Зовут ее Любовь, отличная женщина! Спасибо ей!