Гость
Статьи
где купить зимние …

где купить зимние сапоги

девочки, где вы покупаете обувь? сейчас интересуют зимнии сапоги, я обошла все магазины, в которых обычно и покупаю обувь. но нет ничего(( и выбор небольшой, видно еще не сезон, хотя скоро снег или просто не нравятся, я уже переживаю, что останусь без обуви при первых холодах(( посоветуйте, кто где покупал или видел, чтобы неоч.дорого до 10т.р. очень хотелосьбы, но и не за 3т.р, типа обувь-сити, центра-обуви. спасибо).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[хм.. не видела в обувь-сити сапоги за 3000 р)))

в карло пазолини посмотрите, там как раз до 10 т р

поищите еще корсо комо

helen
#2

Ну речь знамо дело о Москве? Я лично - в Гранд -Сити на пл. Ильча, там разная есть и все -таки выбор какой-никакой.

Нюшка
#3

Много обуви на Коломенсткой ул. в Клотильде.

Гость
#4

А в магазинах немецокой обуви?

Рита
#5

Сходите в Европейский, если Вы в Москве.

Автор
#6

Гость 1, а сколько там стоит обувь?)) я просто там не была давно) в карло позалине была, в корсо комо тоже вроде.

helen, в гранд-сити тоже что и центр на автозаводской, я там когда покупала обувь, пол Москвы потом в такой видела((

и в европейском была, то ли не сезон еще, поскольку небольшой выбор пока(

Автор
#7

пазолине

Ая
#8

В магазинах сети "Ваша марка" брала в прошлом году отличные сапожки, финские, "Janita", по цене 5 тыс. Удобно и красиво.

#10

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ.

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI

GIANMARCO LORENZI

LORIBLU

...

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

#12

По сапогам вопросы ко мне ... все в сети покупаю... и расскажу и покажу ...в личку...всех люблю!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: