Гость
Статьи
Как убрать запах пота …

Как убрать запах пота из обуви?

Девочки, не прикалывайтесь, не надо писать чаще мой ноги. Вот покупаю обувь. Кожа, лак. Ношу, ношу, потом через месяца два начинают в этих туфлях или ботинках сильно потеть ноги. При чем сразу, как …

Вонючка
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Виктор4567
#301

У меня тоже была эта проблема с запахом по началу не знал что делать пока жена не посоветовала воспользоваться OdorGone Sport как начал им пользоваться в кротчайшие сроки запаха не стало!

мира
#302
Ленусёнок

У меня таже проблема,что и у вас была.Перепробывала кучу способов и средств в плоть до бабушкиных методов доходило,но как то в очередной раз полезла в интернет и наткнулась на smelloff купила его и сечас уже пол года не страдаю.Ноги в полном порядке и обувь тоже,чего и вам желаю.

Добрый день! Хотела бы поддержать вас в вашем выборе в приобрении этого средства смелофф,так как тоже приобрела не так давно его и очень осталась довольна им, запах отвратительный пропал чего и всем желаю.

#303

Убрал неприятный запах из обуви с помощью средства smelloff.Средство справилось со своей задачей через несколько минут.Это лучшее средство для выведения запахов

Гость
#304

Купила в Терволине босоножки с закрытым носком. Кожаные. Ходила в них на работе, не сказать, что постоянно. Прошло месяца два и завоняли. Вот сижу читаю, что делать..

Алена
#305

Я решила проблему с запахом пота с помощью средства smelloff.ОЧень эффективное

Николай
#306

Чтобы удалить запах из обуви не нужно долго заморачиаться, просто купите средство Smelloff/Смелоф. Я сам особенно со спортивной обувью намучился, запах жуткий был, но мне в зале девчонки подсказали это средство и не каких проблем теперь не стало. Думаю что у многих такая проблема есть, но не все о ней могут поговорить с кем то.

#307

Содой можно обработать обувь. И потом для ног использовать специальные средства, типа формагеля. Хорошо справляется с потом, и, соответственно, запах пота убирает.

Виталий
#307

Эту проблему легко решит OdorGone Sport и это перестанет быть проблемой.

Гость
#307
Гость

Боже мой, какую же вы носите обувь? Хорошая обувь никогда не воняет, и она не обязательно должна стоит десятки тысяч, достаточно купить туфли немецких производителей, они уже проверены временем и не одним поколением, чем ваши пазолини и прочая ***, а по цене такие же или даже чуть дешевле дороже.

а вот и не всегда. купила на работу rieker, дорогие туфли и даже с прорезами для воздуха по бокам. все равно нога потеет. и запах не очень. а стельку достать нельзя. она там ортопедическая и вмонтирована в туфель.
в результате, беру домой и стираю туфли целиком. жесть

Инга
#307
Марсель

надо протереть стельки перекисью водорода, и оставить обувь на ночь на балконе,запаха не будетПробовала, стали вонять ещё сильнее...

Гость
#308

У вас болезнь почек скорее всего. Нужно лечить. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

#312

Чаще всего такой запах даёт развивающиеся бактерий грибок. Я,к сожалению, знаю, что это такое....лечилась долго и нудно, еле как ушло всё это. Теперь стараюсь профилактику проводить. Каждый день гигиена обязательно с дегтярным или хозяйственным мылом, ванночки два раза в неделю с йодом или уксусом и обязательно перед посещением общественных мест спрей мизол (я его заказывал в интернет-магазине Фитомаркет самая). Самая лучшая профилактика.

Гость
#313

Есть специальные стельки. А вот люди пожилые кладут вырезанные из бумаги стельки и меняют после каждого ношения. Бумагу подберёте сами. Её вон сколько для хозяйственных нужд.

M-ja
#314

Ужас (((. Вам и лет, нвверное, немного. Хотя в юности все и воняют))

#315

выбросить их к черту и купить новые

Гость
#316
Николай

Я долго искал средство от запаха. Всё пробовал и уксус и перекись и марганцовку, а оказалось самое эфективное средство, наверное есть почи в кождой домохозяйки. Это отбеливатель БЕЛИЗНА. Убирает любой запах. Дёшиво и надёжно!

а как наносите?