Гость
Статьи
Чулки

Чулки

Девочки кто любит чулки или колготки одевать?Ясно что зимой колготки, а вот весной и летом?

Саша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я зимой ношу чулки и брюки

навозная муха с соседской кучи
#2

Девочки кто любит стринги или трусы одевать?
Ясно что зимой трусы, а вот весной и летом?

Глава семьи
#3

Девочки, кто любит ноки или гольфы одевать?

Ясно что зимой гольфы, а вот весной и летом!?

#4

девочки, кто любит шубы надевать? ясно, что зимой, а вот весной, летом

Багира
#5

Однозначно чулки! Sexy ))

Багира
#6

2, 3, 4 - вы считаете себя остроумными?

Кошшшка
#7

Я всегда чулки ношу. Даже зимой под джинсы. Колготки терпеть не могу.

навозная муха с соседской кучи
#8

6 Багира неа, мы не считаем, мы такие и есть!!!!!)))

#9

8, Мухо, дай пять!)

Madama
#10

Ответ по теме:

Автор, если зимой колготки, то весной можно и чулки. А вот летом можно и без того и другого, все заменят стринги. :)

2, если зимой трусы, то весной и летом конечно же стринги. Они очень удобные, в плане что постоянно поправляешь их и таким образом находишься в центре внимания. :)

3, если зимой одеваем гольфы, то весной и летом ТОЛЬКО носки. Белые такие носочки с босоножками (под лолитку). И... конечно же стринги. :)

4, если шубЫ одеваем зимой, то весной и летом одеваем шубки. Небольшие такие, вроде стрингов, из шелка. :)

#11

xaxaxaax

#12

Madama, zhzhosh!!!!)))

#13

Мадама, жжош!!!!)))

Филя
#14

Зимой у нас в чулках не походишь...Летом и весной носим.Любим.Красиво потому что

Гость
#15

Кошшшка, ну ясно у тебя чулки! Иначе хвост куда девать?

Funny
#16

Ненавижу колготки. Особенно зимой под джинсы. Тока чулки

Глава семьи
#17

ооххохо , ну и насмеялась я! Да, Багира, оказалоь довольно остроумны мы!

Кошшшка
#18

Паршивки)))

Глава семьи
#19

немножко пошалили! ))

Автор, а вобще бросайте их, они вас не достойны!

навозная муха с соседской кучи
#20

ага, вы достойны большего! Бросайте их!

Гость
#21

Только чулки!! А иногда (даже под строгий костюм) пояс с подвязками. Не понимаю как вообще можно носить колготки ))) Хотя когда мне будет 50 и фигура будет уже не та.. может быть...

Вопросы есть?
#22

Голые ноги рулят! Зимние сапоги надеваю на гольфы, юбка до колен - и виднеется пара сантиметров голых ног. Пояс-корсет с подвязками тоже есть, правда я подвязки за ненадобностью отрезала. От цистита защищаюсь памперсами, а чтоб они не создавали лишнего объема - поверх них ношу тугие панталоны. И целый день писаю в трусы, ночью их стираю.

Гость
#23

Для любителей чулок зимой, и сейчас и раньше всегда были панталончики, я так всегда ходила, а сейчас ноги больные( варикоз) и уже двойная резинка тянет.Кстати чулки под джинсы- моветон.Чулки носятся так что б не видно было что они есть, как и все белье.Так что под узкую шелковую юбку чулки не оденешь- резинка видна

Гость
#24

22, ну тупа, ну тупа.......

котя
#25

Кошшшшка, щаз для хвоста можно делать на джинсах специальную прорезь. Хвост высовывается в прорезь и фиксируется стрингами. В летнее время можно закрепить хвост чулком. Сама так делаю, ясно, и весной и летом:)

Гость
#26

А я купила себе гольфы-ботфорты (черные кружевные). Буду одевать в сапоги, поверх черных колготок - померила, смотрится круто

15den
#27

www.15den.ru предлагает широкий ассортимент эксклюзивных нейлоновых чулок высочайшего качества в стиле Ретро, произведенных на оборудовании и по технологиям 50-60 годов.

Легко передающееся волнение от ощущения нейлона подарит Вам возможность снова научиться соблазнять без комплексов. Это мир, где нет возраста.

алекс
#28

ношу чулки на поясе постоянно. очень нравится.

Настя
#29

чулки зимой спадают или нет????

Гость
#30

Чулки - настоящий эксклюзив. Сегодня нейлоновые чулки - это изысканная элегантность. Такие фильдеперсовые чулки часто выбирают для свадьбы, потому что их исключительность вряд ли позволит вам носить их в повседневной жизни. Legsware Online Shop предлагает широкий ассортимент эксклюзивных нейлоновых чулок www. Legsware.com

Если вы приобретаете чулки с поясом, то можете быть уверенными в своей неотразимости.

Гость
#31

www.legsware.com чулки с поясом, нейлоновые чулки, панталончики

Юрий
#33
алекс

ношу чулки на поясе постоянно. очень нравится.

Денис
#34

Я люблю носить чулки с поясом. Очень удобная одежда. Считаю чулки универсальной одеждой унисекс.

гость
#36

я заказывала себе на сайте вкостюме.ру,большой выбор доставка в течение недели и не дорого,качество хорошие

Гость
#37
Саша

Девочки кто любит чулки или колготки одевать?
Ясно что зимой колготки, а вот весной и летом?

Алиса
#38

Я зимой носила чулки под джинсами, это эротично, но не очень удобно. Хоть и я пишу это, сидя в чулках, поверьте, дома чулки просто супер!

#39

А чулки под брюками разве не сползают? В колготках часто неудобно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: