Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть сапоги?

Я купила зимние сапоги, мне сказали гарантия с 12 декабря вроде, но я их сегодня надела - жуть! Неудобные, просто ужас. Хочу сдать их назад. Можно ли и как?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мерить перед покупкой не пробовали? берете и несете их назад вместе с чеком. только если вы в них по улице прошлись уже - то не возьмут

Гость
#2

Нет. В течении 14 дней с момента покупки вы можете сдать обратно новую вещь, которую не носили. Ношенную можно сдать только в том случае, когда есть брак. Неудобная обувь браком не считается.

Поэтому я всегда первый день ношу обувь дома. Неудобно-сдаю обратно без проблем.

Гость
#3

можно сдать в случае если не прошло 2 недели в упрощенном порядке. приходите туда где покупали с чеком и говорите, что не подошли по цвету или размеру. Возьмите с собой паспорт. Деньги получите сразу.

3
#4

ну и естественно если вы в них не ходили еще по улице !!! )))

Любавушка
#5

значит так гарантия на зимнюю обувь начинается с 1 декабря это время начала сезона. советую если подошва не сильно потерлась отмыть как следует с мылом чтобы не подкоматься и с видом извините ,идиотки, приходите с возвратом. можете сказать что подошва была такой наверно стерли при премерке короче плетите и вешайте лапшу ,малы ноги затекают, да я в них по квартире ходить не могу не то что по улице.удачи и не затягивайте с возвратом.