Гость
Статьи
Где купить куртку?

Где купить куртку?

Подскажите где есть большой выбор курток весна-осень размерами 52-54?? Пуховик, снежная королева, мир кожи и меха, finn flare - это все уже проходили..

Вита
16 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

ХЦ в ",Европейском", Маркс энд Спенсер.

Пиzда в пальто
#2

ещё вроде в waggon(вроде так пишется) большие размеры, эт тож в европейском

Пиzда в пальто
#3

но сильно не надейтесь, просто куртец кот мне понра оставались размеры от 48

Гость
#4

"Финская одежда". Там всё на танки. Серьезно. Мне обидно, потому что мой размер ХS. ((

Гость
#5

черкизон

Кенгуру
#6

4, а ты у нас доска наверное!!! обидно ей!!

Жужжу
#7

4, в "1001 куртке" есть XS и даже XXS. Правда там в основном те же finn flare. Кенгуру, не ругайся:))) Правда обидно, когда в недорогих магазинах специальные вешалки "Одежда больших размеров", а маленьких никогда не найдешь.

Кенгуру
#8

Жужжу, да просто у меня та же проблема, что и у автора.. зашла посмотреть, а тут.... танки!!

а тут ведь никто не пишет, что в магазинах куртки только для досок, а на шикарных женщин не найдешь!!

Саша
#9

6 не обязательно быть "доской" с размером S)))))

Кенгуру
#10

Саша, и не обязательно быть танком с размером 52.. моей талии позавидуют многие с размером S!!)))

Кенгуру
#11

Вита, мучаюсь той же проблемой... попробуйте посмотреть в Европейском, там достаточно много магазинов с большим выбором (я туда и собираюсь:)

ну или если и там не найдете - то можно и рынок какой нибудь посетить...

ВИТА
#12

ХЦ или открыли магазин 1001 куртка,есть сайт,посмотрите.

Елена
#13

Девочки, может кто-то знает - в Снежной королевне есть хорошая детская зимняя одежда ? Надо на мальчика 4 лет что-то типа дубленки или хорошего пуховика.

Гость
#14

3 толстяка

Гость
#15

9+1

Мушка
#16

Посмотрите на butik.lviv.ua - класные курточки Alpha Industries, довольна ;)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема