Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить куртку?

Подскажите где есть большой выбор курток весна-осень размерами 52-54?? Пуховик, снежная королева, мир кожи и меха, finn flare - это все уже проходили..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • ХЦ в ",Европейском", Маркс энд Спенсер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ещё вроде в waggon(вроде так пишется) большие размеры, эт тож в европейском

Нравится0
    Не нравится0
  • но сильно не надейтесь, просто куртец кот мне понра оставались размеры от 48

Нравится0
    Не нравится0
  • "Финская одежда". Там всё на танки. Серьезно. Мне обидно, потому что мой размер ХS. ((

Нравится0
    Не нравится0
  • черкизон

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, а ты у нас доска наверное!!! обидно ей!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, в "1001 куртке" есть XS и даже XXS. Правда там в основном те же finn flare. Кенгуру, не ругайся:))) Правда обидно, когда в недорогих магазинах специальные вешалки "Одежда больших размеров", а маленьких никогда не найдешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жужжу, да просто у меня та же проблема, что и у автора.. зашла посмотреть, а тут.... танки!!
    а тут ведь никто не пишет, что в магазинах куртки только для досок, а на шикарных женщин не найдешь!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 не обязательно быть "доской" с размером S)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша, и не обязательно быть танком с размером 52.. моей талии позавидуют многие с размером S!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вита, мучаюсь той же проблемой... попробуйте посмотреть в Европейском, там достаточно много магазинов с большим выбором (я туда и собираюсь:)
    ну или если и там не найдете - то можно и рынок какой нибудь посетить...

Нравится0
    Не нравится0
  • ХЦ или открыли магазин 1001 куртка,есть сайт,посмотрите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, может кто-то знает - в Снежной королевне есть хорошая детская зимняя одежда ? Надо на мальчика 4 лет что-то типа дубленки или хорошего пуховика.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 толстяка

Нравится0
    Не нравится0
  • 9+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите на butik.lviv.ua - класные курточки Alpha Industries, довольна ;)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода