Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мода для офиса

Подскажите, а существует мода для офиса??? Или белый верх, черный низ??? Что необычного носят ваши сотрудники??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я в костюмах хожу, хоть и нет дресс-кода у нас. Платье+пиджак, юбка+блузка+пиджак... Хотя некоторые умудряются и в джинсах приходить, но и отношение к ним соответствующее.
    Не обязательно белый верх и черный низ, но внешность должна быть презентабельной, хоть в пир, хоть в мир.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Офисы разные бывают. Равно как и джинсы. можно и в костюме лахудрой выглядеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Обувь!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 отношение кого?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, тех, кто парится на каблуках и в костюме весь день )))

Нравится0
    Не нравится0
  • я так и подумала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне повезло, у нас дресс-код только для мужчин.
    Вообще-то, говорят, чтобы понять как одеваться в офисе, посмотри, как одевается сотрудник этого офиса на высоком посту женского пола.
    Насчет отношения - все правда. В офисе одежда - составляющая твоей карьеры.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОМОГИТЕ!!!!устроилас на роботу...в горсовет!понимаю,что выглядеть необходимо достойно...но есть ряд проблем.1-моя нестандартная фигура(пышный бюст,узкая талия,полные бедра и ноги)2-цены на классику запредельные.3-магазины тканей сечас пустуют...даже пошить не из чего.да и нечего---подскажите где можно подсмотреть на себя модели!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода