Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие мелочи делают человека стильным?

Всем привет! Давайте поговорим на такую тему - как выглядеть стильным? Знаю, много раз обсуждалась эта тема, но может можно сказать чтото новое... а именно если обращать внимание на мелочи, на детали - что конкретно делает из просто "очень хорошо, со вкусом" одетого человека - стильного человека? Ведь есть те, кто хорошо выглядит, ухоженно, дорого и так далее... но что значит выглядеть именно стильно? Даже если говорит о мужчинах - бывает идет модник, все на нем - последний писк, но выглядит никак, а бывает... эталон стильности... пыталась наблюдать, не пришла ни к каким выводам. Может, это чтото внутри? Я хотела бы выглядеть стильно, но этого во мне точно нет...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • хм... взгляд - спокойный, живой, но не бегающий. ухоженность (многолетняя). взрощенная уверенность в себе. хотя могут быть деньги или умелое инсценирование. умение/талант носить одежду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это точно - внутри! Очень непросто это взрастить

Нравится0
    Не нравится0
  • манеры

Нравится0
    Не нравится0
  • гармония внутренняя и внешняя

Нравится0
    Не нравится0
  • происхождение - воспитание (но не вегда), состояние души и ресурсы - все просто:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Уверенность, что все у тебя в порядке. Помните, как у сестры домоумчительницы (из Карлсона)? Чтобы даже стельки были новыми!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное, способность менять амплуа, быть неповторимой, невульгарной, но в то же время живой и свежей. Правильно сочетать аксессуары. Уметь хорошо выглядеть и в Версаче, и в секонд-хенде)))

Нравится0
    Не нравится0
  • +1, +двигаться красиво, иметь лучистий взгляд, улибаться мило

Нравится0
    Не нравится0
  • Приходит мой средний из школы. На нём пиджак, белая рубашка, рукава задвинуты до локтя, светло-серые бриджи, кеды, в ухе серга. Я чуть не рухнула. И при этом выглядит на все 100, мерзавец. Стильный, до умопомрачения. Старший элегантен, артистичен, даже аристократичен, с небольшой небрежностью в прическе. У обоих длинные густые и вьющиеся волосы. Младший чистый цыганенок, небрежен, взлохмачен, чумаз, стремителен, эдакий обаятельный хулиган. Тоже мечтает о косах, но учительница не позволяет - мал еще. Одежду выбирают исключительно сами, я только вздыхаю вынимая кошелек. Откуда в сопляках чувство стиля? А ведь не отнимешь. Как и непререкаемое чувство собственного достоинства.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, вот-вот!!! у меня была подруга, так что она, что ее брат могли хоть мешок надеть, но оставались при этом стильными и красивыми! это врожденное!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 - ничего стильного я не уловила. Длинные волосы у мальчиков и серьга в ухе точно не стильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогие и со вкусом подобранные аксессуары. Если мы говорим об одежде.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на первом месте все же фигура. Мне нравится когда тело стройное и сильное и мышцы неного играют. На такой фигуре простая водолазка с юбкой или брюками классно смотрится, все внимание обращают. А когда с фигурой проблемы, то с них и надо начинать... Если у Вас, автор, нет проблем, я надеюсь, то просто выбирайте правильные цвета, которые Вам идут и старайтесь подчеркивать Ваши достоинства - без фанатизма только. Да! Кричащей может быть только одна деталь!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • неного=немного

Нравится0
    Не нравится0
  • 11наверное стильно нигерский загар,блеск на губах и лак на ногтях

Нравится0
    Не нравится0
  • ах да! и розовая футболочка

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 - еще пергидроль на волосах

Нравится0
    Не нравится0
  • 9. свои дети.. ну вобчем промолчу

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, считается, что именно аксуссуары выдают богатство хозяина. Такие например как очки, перчатки, зонтик. Подобные вещи часто теряются, забываются и если человек тратится на такие "мелочи", то он либо хочет выглядеть стильно, дорого либо для него это естественно.
    По-моему стиль задают манеры, умение держаться, свободный взгляд. У меня есть несколько клиенток девочек-моделей. Они могут прийти и в джинсах, и в вещах видимо с показов. Но их ужимки, какая-то внутренняя спешка и озабоченность выдают вчерашних школьниц с периферии. При чем по работе я вижу их портфолио, фотки с показов - очень стильные девицы как в глянцевых журналах. Но это профессиональная работа визажистов, стилистов, фотографа. За кадром не все могут подобрать себе наряд.
    Как-то я сделала комплимент знакомому по поводу его волос - черные, блестящие, развивающиеся на ветру. Он признался, что волосы выглажены утюжком. Вот мне лень вытягивать волосы, а ему нет. Я бы назвала его стильным по общему образу.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я рада за 9! наверно в папу они)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тока внутренность :)Серъезно :) Чем дальше, тем больше убеждаюсь)
    А "часы-сумка-зонт" - это отлично, но не всегда обязательно :)Зачастую народ покупает это первым делом, и считает, что на это стиль законечн, он уже бохато выглядит :)

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите,как просто одеваются в Финлядии,нет никаких споров с чем носить ,стильно или нет.Вот и вы не комплексуйте и не думайте стильно или нет,стиль индвивдуален.
    http://www.gns.kz/up_good/big_dd4d19b.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Визави, а каким средством для волос пользуется ваш знакомый? А то я тоже утюжком глажу, а у меня какие то сухие и неживые получаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • А сама я когда как выгляжу. Если подберу без спешки и лени одежду, обувь, сумку, то могу очень неплохо выглядеть. А если не приложу стараний, то выгляжу абсолютно нестильно. Но ведь есть действительно люди с безупречным вкусом и чувством стиля. Оделись и пошли и выглядят отлично. Возможно они еще на этапе покупки одежды прекрасно могут вычислить, что к чему подойдет и как это будет сидеть на них. Поэтому все покупки безошибочны, в точку. Это талант.

Нравится0
    Не нравится0
  • У женщины должна быть всегда ухоженная голова,руки, хорошая пара обуви и сумка.

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 - факт, что стильные женщины плевать хотели на ваше "у женщины должна быть...". Если Анджелина Джоли напялит дешевые кеды и закинет торбочку на плечо все журналы захлебываясь будут вопеть как это блин стильно и ничего не поделаешь. Стильно не значит ухоженно или дорого. Стильно выглядит человек в котором все гармонирует, включая различные детали одежды (по ткани и цвету), его собственный внешний вид и поведение. Меня часто называют стильной, но гламур мне категорически противопоказан, на каблуках и в облегающей юбке буду выглядеть нелепо и хотеть провалиться сквозь землю. Вот платье сафари, кожаные босоножки на плоской подошве это мое. Все натуральное, удобное, свободного покроя и природных цветов, иногда яркие детали в виде перуанского шарфа или шелкового платка из автрии. Люблю природу и путушествия - этим и определяется мой стиль.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГЛАМУРНАЯ СОБАЧКА!

Нравится0
    Не нравится0
  • 26,но если при этом у вас будет грязная башка(я извиняюсь), отросшие корни на 5 см,обгрызаные ногти, и все прочие прелести,которые часто замечаешь на дамочках ,ваша стильность вместе с перуанским платком быстренько улетит.
    Я не сказала что стиль это обязательно должно быть дорого, а вот ухоженной женщина должна быть всегда.
    В вашем понятии ухоженность определяется вечерней укладкой с бешаным начесом, шпильками и обтягивающей юбкой?????

Нравится0
    Не нравится0
  • стиль: мода+уверенность в себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, чувствуо стиля это врожденное. У моей подруги есть сестра, между ними разница в 1.5 года, по фигурам практически одинаковые, поэтому часто носят вещи друг друга. Так вот, старшая хотя и одевает иногда дорогие вещи, все равно стильно не выглядит. Выглядит хорошо, иногда даже модно, но не стильно. А вот младшая, что не оденет, так всегда сама стильность. И вещи старшей сестры на ней смотрятся совсем иначе. Так что все индивидуально. Можно увешатся брендами и быть не стильной. А можно в вещах с Черкизона смотрется отпадно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода