Гость
Статьи
Модные головные уборы …

Модные головные уборы (зима 2008/2009.)

Это и есть тема.

Лиса-Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#1

хочу берет толстой вязки цвета фуксии или ярко-васильковый! где взять помогите!!!

GL
#2

Простит автор за грубость, но сей предмет изрядно зависит от морды лица, и уж во вторую очередь от моды.

Гость
#3

1-приобрести спицы, чинно усестьса в кресло , и,,, при просмотре 25 серии сериала у вас в руках окажетса берет

Гость
#4

главное-вязать толсто))

Q-Q
#5

На рынках этих беретов всех цветов море! Правда все одинаковые, но зато разноцветные. )))

Гость
#6

НУ так поделитесь же, что сейчас в моде? может кто-то ссылку даст, мы все посмотрим.

Лиса-Алиса
#7

Я зимой ношу или вещи с капюшоном, или надеваю замшевую кепку (купила в прошлом году итальянскую) - надоело и первое, и второе... Хочу купить меховую шапку, но все какие-то бабские попадаются...

Лиса-Алиса
#8

Вот нашла http://www.beautyblog.ru/2008/02/04/vasha_vtoraja_golova__golovnye_ubory_2008.html

Настя
#9

А я купила шапку из вязаной лисы, пушиииистая такая. Как в кино, Ирония судьбы, у Барбары Брыльска, помните???

Оооооочень красиво и тепло.

Elya
#10

а я купила темно-фиолетовую вязаную, как у гнома)))), очень мне нравится и говорят, что мне идет. конусообразный кончик подгибаю как бы под затылок, не знаю, как объяснить, но тот, кто знает-поймет. она уже 2 сезон в моде. вообще-то я шапки не люблю и не ношу, в мороз ношу шубу\дубленку\пуховик с капюшоном, а эта мне очень нравится, ношу уже неделю, вот только проблема с укладкой, вернее надеваешь шапку и "прощай, укладка".

Гость..13
#11

Вот как раз береты-то в этом сезоне и в моде - большие, носят их чуть назад. Еще мне нра шапочки вязаные с козырьком, но идут не всем. Платок на голове - классика. Круглые простые шапочки тоже всегда актуальны.

#12

несмотря на то, что еще и не очень холодно, очень многие одевают в этом сезоне головные уборы....что я видела в городе?...беретки и вязаные шапки, которые и как классические шапки, так и типа беретов и с козырьком....девушек в фуражках из ткани в этом сезоне заметно поубавилось...

вот посмотрела ссылку и кое-что из предложенных там и видела на девушках в городе...что касается вопроса, что не всем идут, так по-моему молодым многое подходит и просто надо пробывать разные модели...наверняка что-то подходящее найдете и будете на волне моды, так как головные уборы в моде...

в шляпке
#13

а шляпки в моде? я купила светло-голубую с небольшими полями. Пальто чёрное.

Евгения
#14

а норковые береты в моде?

Алиса
#15

Я купила себе, шведский, из щипаной черной норки. Милый такой беретик, на шерстяной черной манжетке в разинку. Можно приспускать вбок или назад, как сейчас модно...

Алиса
#16

Разинка- резинка...))))))))))