Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

одежда и обувь Guess

Девочки, покупал кто-нибудь вещи из магазина запп.ру.? Я посмотрела на сайте, много клевой одежды и обуви марки Гесс, и очень низкие цены, но вот 100% предоплата и никаких гарантий-смущают. Может кто что слышал об этом магазине?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я не слышала, но если цены очень низкие, скорее всего это старые коллекции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зайдите на guess.com и посмотрите, есть там такие модели, и сколько стоят, если есть. Доставка до России от 25 баксов, плюс маржа людей на той и этой стороне. Итого, цена должна быть выше примерно вдвое. Если это не так, то либо старые коллекции, либо из аутлета.

Нравится0
    Не нравится0
  • tam takue ceni potomy 4to v USA etu vew4u tak u stojat v furmennix magazunax, eto y nas nakrytku delajut v neskolko raz

Нравится0
    Не нравится0
  • я в европейском видела! вещи хорошие, но для гэсса очень уж цена завышенная. не стоит он столько

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупала через этот сайт туфли указанной марки.посылка пришла вовремя.Туфли порааадовали)буду заказывать еще

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям