Гость
Статьи
Нужно сменитъ …

Нужно сменитъ гардероб, помогите пожалуйста.

Я полновата. Всегда носила брюки строгие, блузки, пиджаки. Скучно! Немного похудела, но проблемные места, попа, ноги и немного живота есть. Хочу сменить гардероб, стать стильнее, красивее, интереснее. Хочу носить юбки, хочу носить длинные кофты с узкими брюками, сапоги на каблуках, много аксесуаров, бусы там, цепочки, брошки. Немного аксесуаров добавила уже, но всё таки не всегда могу подобрать длинну бус например..под какие свитера и блузки нужно что? длинное? короткое? круглые, крупные, мелкие? какие???Помогите а. Как нужно одеваться? Я не умею. Я всегда была толстожопой и серо одетой. Теперь постройнела немного, сменила прическу, стала немного краситься, вроде бы со вкусом всё подбираю..а всё равно серо и не интересно. Жду советов.

Hopa
9 ответов
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Заочно никто ничего не посоветует- если подружка есть, берите ее и по магазинам. Со стороны пусть оценит, посоветует. Лучше, если это будет не толстенькая завистливая барышня, а то нарядит в балахоны...

Гость
#2

Нора, не отчаивайтесь. Что похудели - умница. Повышайте самооценку, вы наверняка красавица. Посмотрите в интернете немецкие каталоги с дорогой одеждой. Там все понятно - какие украшения и другие аксессуары подходят к одежде разного стиля.

Сейчас найду ссылки на мои любимые каталоги и вы посмотрите.

Гость
#3

Каталог "Мадлен": http://www.madeleine.de/DesktopDefault.aspx

Гость
#4

Каталог "Элеганс": http://www.elegance.eu/index.php?id=2663

Нора
#5

спасибо, буду смотреть,
Всё равно жду советов

у
#6

nikitina-style@mail.ru

могу с Вами поработать.расценки по запросу.

Кошмарный Сон
#7

Жила бы я в Москве, автор, бесплатно бы с вами сходила по магазинам, настолько люблю вещи покупать, пусть даже и не себе!

в шляпке
#8

Покупайте платья. Они всегда выигрышно смотрятся. Год назад перешла на платья - теперь вгляжу элегантно и женственно.

HG
#9

Нора, пишите, я вам помогу, абсолютно бесплатно. Только живу не в России, а потому сходить с вами по магазинам не смогу, но сориентирую, что и как. Я стилист. hexegasseсобакаrambler.ru. Пришлите ваше фото в полный рост и фото вещей вашего гардероба, что-нибудь придумаем:).