Гость
Статьи
Духи

Духи

Девушки! Купила туалетную воду "гуччи бай Гуччи", очень нравятся, но такие не стойкие... А какой еще парфюм не стойкий???? (что бы не было жаль потраченых денег....

Галина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в какой упаковке купили? В коричневой или пудрово-розовой? По-моему, ГУччи все же довольно стойкие. Может, вы их просто перестаете ощущать? Окружающие что говорят?

На мой взгляд нестойкие Макс Мара - все разновидности, но особенно лимитка в белой банке с золотыми блестками.

#2

скорее всего вы просто их не ощущаете..это нормально

Галина
#3

в коричневой упаковке! и окружающие не ощущают...

Гость
#4

Ко мне как-то на работе подошла девушка что-то спросить, наклонилась объяснить (я сидела), я от нее почувствовала запах духов, не удержалась и говорю "ой какие у тебя духи приятные!", она удивилась так, говорит что подушилась утром и думала, чт оони уже выветрились давно, тк она их вообще не чувствует.
Галина, вы спросите от окружающих, чувствуют ли они ваши духи

Гость
#5

Странно вообще-то.

1) Попытайтесь испытать их на подруге или на маме. Сделайте столько же пшиков, как на себя и принюхивайтесь время от времени. В магазине покупали? В каком?

2) Еще бывает, что один и тот же запах по-разному ощущается и воспринимается в зависимости от дня цикла.

3) Идите в проверенный магазин и тестите свой парфюмчик там. Возьмите с собой свой флакон и объясните продавцу, что хотите сравнить с магазинным тестером, надпишите блоттеры и сравните через какое-то время. Можно и на руах затесты сделать. Главное, чтобы брызнули на обе руки в одно время и одинаковое количество раз.

Кстати! Обратите внимание на концентрацию! Может, вы купили ТВ, а тестили в магазине ПВ? Я не знакома с концентрациями именно этих Гуччи! Проверьте на месте.

Гость
#6

на руКах

Галина
#7

покупала в проверенном магазине, там же тестила... и на полосках бумажных и на руку наносила. и не раз заходила... завтра напшикаюсь, и буду ко всем на работе приставать понюхать.)))

Гость
#8

Галь, побрызгай на кого-нибудь. Или с утра на вещь побрызгай, а вчером придешь и занюхаешь. Скорее всего ты просто сама не чувствуешь запах. Я такая же. Знаешь, как обидно? У меня около 60 парфюмок, меняю, но все равно практически сразу принюхиваюсь и не чую. А обливаться боюсь - не комильфо понимаешь ли.........

вп
#9

говорят, от ковыряния в носу притупляется обоняние :))

я вот все чую, и от этого страдаю

елена
#10

если вы их не чувствуете-значит это ВАШ запах))).

ася
#11

10, чушь несусветная))) а точнее - слишком распространенный миф, никакого отношения к реальности не имеющий

Викусик
#12

Я тоже купила Гуччи бай Гуччи,и тоже кажется,что они не стойкие))

Может нам серьезно только кажется?

#13

Они и вправду нестойкие.. вот тебе и гучи

женечка
#14

гуччи бай гуччи просто супер!!! неделю назад зашла в магазин и протестировала их сначала на бумажку, потом на руку и попала себе на рукав куртки... сегодня одела ту самую куртку и почувствовала их сказочный аромат, хотя брызгала один раз.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: