Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Духи

Девушки! Купила туалетную воду "гуччи бай Гуччи", очень нравятся, но такие не стойкие... А какой еще парфюм не стойкий???? (что бы не было жаль потраченых денег....

Ответы (14) Ответить
  • Вы в какой упаковке купили? В коричневой или пудрово-розовой? По-моему, ГУччи все же довольно стойкие. Может, вы их просто перестаете ощущать? Окружающие что говорят?
    На мой взгляд нестойкие Макс Мара - все разновидности, но особенно лимитка в белой банке с золотыми блестками.

• Реклама

• в коричневой упаковке! и окружающие не ощущают...

• Ко мне как-то на работе подошла девушка что-то спросить, наклонилась объяснить (я сидела), я от нее почувствовала запах духов, не удержалась и говорю "ой какие у тебя духи приятные!", она удивилась так, говорит что подушилась утром и думала, чт оони уже выветрились давно, тк она их вообще не чувствует.
    Галина, вы спросите от окружающих, чувствуют ли они ваши духи

• Странно вообще-то.
    1) Попытайтесь испытать их на подруге или на маме. Сделайте столько же пшиков, как на себя и принюхивайтесь время от времени. В магазине покупали? В каком?
    2) Еще бывает, что один и тот же запах по-разному ощущается и воспринимается в зависимости от дня цикла.
    3) Идите в проверенный магазин и тестите свой парфюмчик там. Возьмите с собой свой флакон и объясните продавцу, что хотите сравнить с магазинным тестером, надпишите блоттеры и сравните через какое-то время. Можно и на руах затесты сделать. Главное, чтобы брызнули на обе руки в одно время и одинаковое количество раз.
    Кстати! Обратите внимание на концентрацию! Может, вы купили ТВ, а тестили в магазине ПВ? Я не знакома с концентрациями именно этих Гуччи! Проверьте на месте.

• покупала в проверенном магазине, там же тестила... и на полосках бумажных и на руку наносила. и не раз заходила... завтра напшикаюсь, и буду ко всем на работе приставать понюхать.)))

• Галь, побрызгай на кого-нибудь. Или с утра на вещь побрызгай, а вчером придешь и занюхаешь. Скорее всего ты просто сама не чувствуешь запах. Я такая же. Знаешь, как обидно? У меня около 60 парфюмок, меняю, но все равно практически сразу принюхиваюсь и не чую. А обливаться боюсь - не комильфо понимаешь ли.........

• говорят, от ковыряния в носу притупляется обоняние :))
    я вот все чую, и от этого страдаю

• если вы их не чувствуете-значит это ВАШ запах))).

• 10, чушь несусветная))) а точнее - слишком распространенный миф, никакого отношения к реальности не имеющий

• Я тоже купила Гуччи бай Гуччи,и тоже кажется,что они не стойкие))
    Может нам серьезно только кажется?

• гуччи бай гуччи просто супер!!! неделю назад зашла в магазин и протестировала их сначала на бумажку, потом на руку и попала себе на рукав куртки... сегодня одела ту самую куртку и почувствовала их сказочный аромат, хотя брызгала один раз.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь