Гость
Статьи
Где купить хорошее …

Где купить хорошее пальто-пуховик?

Посоветуйте, плиз, где поискать пальто на синтепоне или пуховик на зиму. Ищу маме, размерчик 52-54, в саваж понравились, но там до 52 размера, не во все проходим по размеру. Куда еще можно? мы в Москве, если что:))

Star
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Видела в метро рекламу - пуховик.ру, куртка.ру - типа большой ассортимент..

зайдите, посмотрите - может, чего подберете

#2

http://www.puhovik.ru/brjm.htm

Блондиночка
#3

Не тратьте время, нет там ничего в этом "Пуховике"... Магазин 2х2 метра, навешано в три ряда до потолка и цепочками протянуто... Ассортимент рыночный. Хотя на сайте были приличные модели - Luhta и т.п., но их и в помине нет там.

Гость
#4

какая Ingeborge отзывчивая деушка!

Гость
#5

Черкизон

#6

Вообще, я там не была. Написала же, что видела рекламу в метро.

Судя по сайту у них не магазин 2 на 2, а сеть магазинов. Всегда можно позвонить и узнать есть ли в наличии интересующая модель.

Гость
#7

Финская одежда!

Гость
#8

Ашан

Гость
#9

собчак в рекламе недостаточно для саважа?

Sergey
#10

Да, я тоже купился на рекламу 1001куртка.ру. Сеть маленьких магазинчиков. Отличие от рынка только в чистом теплом помещении. На сайте все красиво. В магазинах мало что есть, из того, что есть на сайте и в реале все выглядит не столь презентабельно. Ничего не купил. Пришлось пойти другим путем.

гость
#11

каким?

#12

пожалела бы маму!!!! больше одеть ее не вто что чтли????раньше это телогрейками называли, ходили в таких на зоне и в савхозе. Когда зайцев приехал на одно из таких предприятий спросил почему ж телогрейки серые черные и синие? неужели нельзя сделать цветные? с тех пор видимо пошла мода на пуховики, но не берусь говрить что он законодатель пуховиков, но пальтом это точно не назовешь. и как вообще не надоели эти пуховики вам, дамы?,..

djn
#13

да, девушка!точно - в польтах то куда кулюторнее будет)))

Sergey
#14

девушка, возможно, для вас это будет сюрпризом, но в телогрейках наполнитель не пух. Ради расширения кругозора подержите в руках телогейку и пуховик, что бы, хотя бы, оценить разницу в весе.

Sergey
#15

11, заказал из-за границы. Получилось примерно втрое дешевле.

#16

да какая разница, пух там, перо, синтепон или вата, все равно это телогрейка, только использованы новые технологии по изготовлению телогреек)))

Ёшка
#17

Девушка, поезжайте в Африку и ходите там голой- т.к. и пальто, и шубы- это же тоже телогрейки... И плевать, что там мех и сукно )))))) Всемирный заговор изготовителей телогреек, ага.

111
#18

Итальянская фирма Tom Farr от 3тыс http://fcelebrity.ru/show_cat.php?cou=v&grid=300&order=&order=&catid=341 разные размеры, при подборе учитываются ваши параметры и размеры.

Star
#19

12, Девушка, моя мама не нуждается в жалости, у нее все хорошо. Пуховик и себе буду покупать, т.к. иногда именно он нужен и удобен. Есть симпатичный короткий, почти не ношу, т.к. ниже спины все отмерзает:))

Всем спасибочки, буду искать. Пуховик и куртка ру была, ничего не нашла для себя. Спасибо за советы!

Пани Лисовская
#20

Метро Спортивная ярмарка Лужники, еще месяц назад были точно очень много моделей до 56 Российских производителей красивые и легкие современные модели, сейчас подразобрали уже, может что то и осталось, у них оптовики со всей России и СНГ...Лучше покупать в конце сентября все уже в наличии есть и еще не раскуплено...

Свет
#21
девушкА

пожалела бы маму!!!! больше одеть ее не вто что чтли????раньше это телогрейками называли, ходили в таких на зоне и в савхозе. Когда зайцев приехал на одно из таких предприятий спросил почему ж телогрейки серые черные и синие? неужели нельзя сделать цветные? с тех пор видимо пошла мода на пуховики, но не берусь говрить что он законодатель пуховиков, но пальтом это точно не назовешь. и как вообще не надоели эти пуховики вам, дамы?,..

Не пальтом, а пальто! А насчет пуховиком, видимо вам не повезло с хорошими моделями пуховиков. Сочувствую. Но поверьте, есть пуховики гораздо красивее шуб и пальто. Зайдите на сайт Moncler и вы поймете о чем я говорю... к сожалению, то что продается в России - это по большей части дешевка (даже если стоит дорого)

к
#22

в финской одежде на красных воротах большой выбор 52 размера, со скидкой 20-25 т. йотсен, лухта

за туже цену можно купить цигейковую шубку. для женщины куда приличней

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема