Гость
Статьи
Плохая фигура. …

Плохая фигура. Посоветуйте, что можно носить?

Выгляжу я так: http://keep4u.ru/full/081117/ce2a2870d59d2345ea/jpg
Одеваться стараюсь незаметно, чтобы недостатки фигуры не сильно бросались в глаза. Сейчас носить темные бесформенные балахоны уже надоело, хочется чего-то нового, только не знаю чего именно. Я догадываюсь, что мне все будут советовать сбросить вес, но похудеть мне очень сложно, могу сбросить только 3-5 кг, которые откладываются на пузе, и все. Дальше уже торчат ребра, "сдувается" меньше 1-го размера грудь и вваливаются щеки. Ноги не худеют ни на миллиметр :-( В общем, с такой фигурой какая есть можно носить что-нибудь кроме широких штанов с толстыми свитерами и футболками или нет? Рост 170, вес 60 кг.

Жиртрестпромсосиска
42 ответа
Последний — Перейти
#1

шутите? что там сбрасывать то?
единственное что мне не нравится- это ноги..какие то мужицкие..

Гость
#2

Вы фотографию точно свою показали, а то я чего-то в недоумении...

Ах!
#3

)))))что ни тема,то прям радость!

Анна
#4

я в недоумениии, разводка чтоль, че там сбрасывать то , народ совсем с ума сошел чтоли, телевизор меньше смотрите и тогда нам не придеться читать такие темы

Зёбра
#5

вы там не обгорели? разве ж можно так в горах? по теме: вам пойдут любые упражнения, укрепляющие мышцы спины. сильно поможет плавание. когда перестанете сутулиться, вам много чего подойдет.

Жиртрестпромсосиска
#6

Фотография моя, не сомневайтесь. Ноги перекачаны из-за занятий спортом в детстве, с ними уже ничего не сделаешь. Вопрос в том, как их скрыть и не выглядеть при этом недоделанным реппером в широких штанах?

#7

сапогами))

#8

Автор, чего вы на себя наговариваете? Не заметила ничего ужасного. Единственный недостаток - действительно перекачанные ноги. Но я слышала, что с этим можно бороться. На эти мышцы надо делать упражнения без силовых нагрузок, но в больших количествах. Тогда мышцы не будут наращиваться, а наоборот "усушатся".

А, ну и не сутультесь.

Гость
#9

У Бритни спирс точно такие ноги. Посматрите её фотки. А то что касаеться на счет фигуры мне кажеться автор напрашиваеться на комплименты))

Жиртрестпромсосиска
#10

Не знаю... бег - это упражнения без силовых нарузок или нет? Я бегаю каждый день, по 20-30 минут (не с целью похудеть, просто надо поддерживать форму, чтобы в походах не отставать от группы), но ноги тоньше не становятся. Силовыми упражнениями никогда не увлекалась.

Дубинушка
#11

Да просто девочка напрашивается на комплимент. Поздравляю, автор, круто выглядишь, ноги-супер.

РАЗВОДКА!!!
#12

автор все отлично и стиль отличный вы действительно напрашиваетесь на комплимент столько фоток видела на форуме но ваша фотка мне очень понравилась и текст тоже: КСтати это разводка слишком професиональное фото и девушка на нем слишком естественную позу имеет (один из секретов моделей естественность)

РАЗВОДКА!!!
#13

ноги лучшием чем я у кого то видела !! не вру, но это разводка не может такая мис естественность у нас на форуме болтаться

РАЗВОДКА!!!
#14

автор вы мне так нравитесь ...ваш стиль...ваш характер... но я женщина интересно как такие бабы мужчинам?!

Жиртрестпромсосиска
#15

9, я не напрашиваюсь!!! меня моя фигура раздражает до невозможности - сверху 44 размер, снизу 46, ни платья, ни пальто покупать невозможно, задница никуда не помещается. Прямые и узкие брюки носить нельзя - ноги не помещаются. Половину одежды приходится шить самой. Да еще бодибилдером из-за этих долбаных ног обзывают, из-за чего на пляж ходить невозможно, какие тут на фиг комплименты! Плакать хочется!

Крыся
#16

Плакать не надо, все у вас в порядке. Я так понимаю, в силу характера и образа жизни юбки исключаются? Тогда носите брюки/джинсы со штанинами свободного кроя или клешеные. Тоже мне, нашли из чего проблему сделать.

Гость
#17

Нормальная фигура, только автор сутулится немного. Ноги хорошие, что, лучше палочки, как у меня?)))Только зря время у форумчан отнимаете)))Боритесь с комплексами необоснованными лучше))) Могу вас уверить, что есть фигуры во много раз хуже(как у меня, например).

Жиртрестпромсосиска
#18

12!!! Это НЕПРОФЕССИНАЛЬНОЕ фото! Кошмар какой-то. В группе был фотограф-любитель, с хорошей зеркалкой, он снимал всех подряд, ну и я до кучи попала. Лучше посоветуйте что мне делать! Хотите, считайте это разводкой, мне все равно, но скажите, что мне можно носить, а что нельзя. Я так понимаю, здесь есть много женщин, разбирающихся в моде, умеющих подбирать одежду, знающих, что можно носить при проблемной фигуре. Пожалуйста, скажите хоть что-нибудь по существу.

Ах!
#19

Автор,главное носочки эти эротичные продолжай носить)))

Гость
#20

Да все можно носить с вашей фигурой, и брюки и юбки и платья, и капри, и шорты, и каблук высокий...

РАЗВОДКА!!!
#21

автор с вашей спортивной фигурой носите хоть мини хоть макси как 20 написала, говорю же вам фигура отличная, вот что спорт творит!!!!!!!!!!!! носите все только не помпезное а соответствующее возрасту: без блестков, не яркое

Жиртрестпромсосиска
#22

Странные какие-то советы.. Наверное, со стороны виднее, но все-таки мини и шорты точно перебор. По-моему такие ноги надо прятать. Выше колена точно ничего носить не надо, колени в общем тоже показывать не стоит из-за жировых наростов над ними. На счет остального попробую поэкспериментировать, хотя маленькую грудь по-моему особо показывать тоже не надо. Сапоги, как советовали, ношу до колена чтобы икры не бросались в глаза.

РАЗВОДКА!!!
#23

автор естественно выше колена ничего не нужно носить, мини имеется в виду -как вы написали-не выше колена.

РАЗВОДКА!!!
#24

а есть еще фоты автор, а то не вериться что есть так естественно позирующая дама на форуме:) и вообще .

Жиртрестпромсосиска
#25

РАЗВОДКА!!!, Это единственная моя фотография в полный рост, и то она получилась случайно. Остальные - на паспорт и визу. Других нет, у меня не самая фотогеничная внешность.

Klara
#26

Да, автор, ну откуда столько комплексов -то?
Фигура нормальная, если так не нравятся ноги, то почему бы Вам не носить просто широкие брюки, каблуки средние. А вот грудь прятать за балахонами не надо, даже если маленькая. Носите женственные кофточки, рубашки, туники. Только стараться не сутулиться. А может еще фото выставите, а то не очень понятное это?

Маруся
#27

Автор, да какая разница какая у вас фигура??? Главное, руки ноги на месте! Полноценный человек.

Klara
#28

Можно я пример кофточек приведу с одного сайта, это не реклама, просто фотки для наглядности. У Вас узкие плечи, значит Вам любые туники и рубашки подойдут, вот у меня широкие и туники все узкие в плечах.
http://www.wildberries.ru/catalog/307/64470/detail.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/307/66437/detail.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/330/61212/detail.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/307/60986/detail.aspx
Брюки:
http://www.wildberries.ru/catalog/283/65026/detail.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/283/64939/detail.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/283/64331/detail.aspx

Олеся
#29

Из собственного опыта. Верх активно драпируем, используем v-образные вырезы, вырезы-лодочки, рукав "летучая мышь", "фонарик". Крупные бусы, крупные серьги, чтобы от нижней части отвлечь внимание. Штаны - правильно, клеш, стараемся выбирать стрейчевые ткани, чтобы не провисали в талии и не трещали на попе. Длина юбок либо макси, либо до колена, ни в коем случае не миди. Покрой юбок - трапеция, клеш, колокольчик. Поскольку у голеней проблемна скорее форма, чем толщина, высокие сапоги - ваш выбор (всё застегнется, а мышцы будут скрыты).

Жиртрестпромсосиска
#30

Клара, спасибо за совет! У меня только 2 вопроса - а с маленькой отвисшей грудью туники нормально будут смотреться? Может лучше носить лифчики с вставками для увеличения размера груди (у меня первый размер)? И второе: нормально ли смотрятся брюки как на фото http://www.wildberries.ru/catalog/283/65026/detail.aspx на толстых бедрах? Меня очень напрягает то что между бедрами вверху нет "зазора", они вплотную друг к другу подходят. Не сутулиться сложно, это давняя привычка, но переучиться наверное можно. А других фото просто нет, я не фотографируюсь без особой надобности.

Klara
#31

у меня тоже первый размер, просто покупаю бюстики Push-up, то есть на поролоне или с этими самыми подушечками и все отлично. ))) Первый размер не приговор ))
Думаю, что такие брюки Вам подойдут. А бедра у вас абсолютно нормальные. Просто У вас узкие плечи и отсюда Вам кажется, что бедра большие. Какой у вас объем бедер?
И думаю надо переставать носить бецветные вещи.
Ну нет этого зазора и фиг с ним. Он у меня появляется, только если я похудею очень сильно и буду на кащея похожа.

Klara
#32

Кстати знаю женщину с таким же типом фигуры, как у вас. Она носит не только прямые шировкие брюки, но и такие, как бы объяснить... Идут по попе и далее ногу облегают, но не сильно, а от колена начинается небольшой клеш.

#33

автор, больная чтоли??? тоже мне фигура у нее проблемная....ноги стройные, не кривые, не "морковки", как у тысяч женщин, а с нормальными икрами...не колесом не иксом. грудь не ноль, а нормальный второй. живот не висит. груши я тоже в фигуре не увидела. с головой у вас, автор, проблемы. вы себя не любите и не можете на себя посмотреть адекватно. не в одежде проблемы у вас.

#34

Нормально все, тока спину выпрямите. Носить можно все.

Гость
#35

хорошая фигура, если рассматривать высокий каблук с юбкой, я бы вам посоветовала не тонкую шпильку, а прямой кабкук, высокий низкий, но одной толщины и прямой

http://www.4shopping.ru/collections.php?id=312

можно и потоньше, но не шпильку и прямой, ну и конечно более высокий по желанию)))

Алиса
#36

автор я тоже полагаю, что у вас прекрасная фигура. Но вы сутулитесь! А на ку спинку держим ровно! Ножки- ну да, может перекачаны, но не настолько, чтобы не носить юбки выше колен. 170 см/60 кг отличные пропорции.

Гость
#37

ноги отличные. что за глупость? я убиваюсь в тренажерке, дабы иметь мускулистые ноги, а Вы... бред... мышцы - это красиво, имхо. просто не сутультесь, а так все хорошо

Гость
#38

Автор, ваша проблема в том, что ваша ф игура не женствення, бедер нет, но есть большая грудь и достаточно короткие ноги. Ето все легко можно скрит, не ношите шароварного типа брюки -они зрительно укорачивают ноги.

Жиртрестпромсосиска
#39

А как удлиннить ноги? Понятно что лучшее средство - высокие каблуки, но ходить так каждый день сложно. Хорошо что порекомендовали устойчивый широкий каблук - это удобнее шпилек, ноги не подворачиваются. Но каблуки выше 5 см - это ужас! Я просто не смогу ходить в такой обуви. Брюки я думаю подобрать длинные, не очень широкие, как на http://www.wildberries.ru первые ссылки, может быть поможет тонкая вертикальная полоска. А что еще можно сделать?

вероника
#40

Автор,вы такие вопросы задаете как будто только что родились.

1Как удлинить ноги кроме каблуки+длинные штаны клеш внизу?что еще сделать??..ответ--:надеть ходули!!

2 что делать с маленькой отвисшей грудью?которая на самом деле полный второй размер....вставить силикон как у памеллы-тогда вам покажется нормально?

3 я такая страшная 44-46 размер-ну похвалите же меня !!!??

Una
#41

Плечи расправьте, спину выпрямите, вот и все. Кроме легкой сутулости никаких недостатков не вижу. Если выработаете привычку держать осанку, то будете прекрасно выглядеть.

#42

Автор на комплименты нарывается!

Следующая тема