Гость
Статьи
ТЦ "Кондор"

ТЦ "Кондор"

Кто-нибудь покупал одежду в ТЦ "Кондор" на Бабушкинской?Советуют доехать, посмотреть.

Изумрудные_Глаза
35 ответов
Последний — Перейти
ЛУНА
#1

а что именно там смотреть? цены как? или качество супер?

Изумрудные_Глаза
#2

Цены я знаю.Про качество хотелось бы узнать.

Fly
#3

Разное качество. Надо смотреть.

Да и цены не на одном уровне.

Хорошее белье (на первом этаже, в дальнем от метро углу), неплохой магазинчик с дизайнерскими вещами на втором, возле лестницы. Вполне приличный выбор мехов в большом "отсеке" на втором (в серединке).

А вот обувь мне там не нравится.

Матильда Петровна
#4

а где на Бабушкинской?новый что ли построили?

Матильда Петровна
#5

мне очень понравился "Пражский пассаж" на Южной

Fly
#6

А! Есть еще (опять на первом) магазин с немецкой "деловой" одеждой. Довольно часто там себе что-нибудь покупаю. Там можно сделать мою любимую подборку - "костюмный набор" - подходящие друг к другу брюки, юбку и пиджак (а то и + жилетку). И платья там же у них бывают оригинальные.

Fly
#7

4 Его лет 7 назад построили. "Старый" ТЦ. "Новый" - желтый, с другой стороны. Там первый этаж продуктовый, а второй тоже шмотки.

Fly
#8

Если что - я там поблизости живу и часто захаживаю.

Верона
#9

Ужасный торговый центр.. Один ширпотреб, а цены высокие

Злючища-Колючища
#10

Дорогущее брахло, как и везде

Матильда Петровна
#11

7-все знаю, просто не знала, что он так называется.Мне он не очень нравится, на втором этаже магазинчик с сумками не плохой.Мне даже второй ТЦ больше нравится, надругой стороне который.

Fly
#12

Ну, не все ширпотреб. Но процентов 70 (как, впрочем, везде)

Коробка с карандашами
#13

8 - ух ты:) я там тоже рядом живу и захожу туда почти каждый день. Но вообще одежда и обувь там так себе, правда на втором этаже около лестницы небольшой отдел, там красивые пиджаки, пальто, юбки и брюки продают, качество отменное.

Матильда Петровна
#14

я в Отрадном жила раньше.

Fly
#15

11 А что вам во втором нравится? Я вот как раз во второй только в "сумочный" магазин хожу :)

Fly
#16

А, нет, вру...Там еще шмоточный отдельчик есть неплохой. Но неплохой от случая к случаю. В начале лета купила там сразу несколько вещей, а потом больше ни на что глаз не ложился.

Fly
#17

13 Это где вещи Новиковой? Вот мне тоже нравится.

Матильда Петровна
#18

15-сумки и белье там ничего

Злючища-Колючища
#19

В желтеньком большой магазин джинс - есть из чего выбрать, есть отдельчик с рубашками - тоже ничего себе, остальное тоже хлам

Матильда Петровна
#20

там на Бабке еще около ЗАГСА магазин хороший, только дороговат

Fly
#21

20 В том магазине джинсовый отдел хороший. Остальное все тоже...кучу ерунды нужно перелопатить, чтобы что-то приличное выудить.

Злючища-Колючища
#22

Хороший? Гы! 10 штанцов лежат и весь выбор :-)

Злючища-Колючища
#23

Советую прокатиться в Медведково - туда, где сумочная фабрика.

Fly
#24

22 Зато каких штанцов! :))

Злючища-Колючища
#25

24 - на мой зад ни одни не подойдут :-) Гы! Еще можно заглянуть в "Северянин" (на Менжинского, возле Якитории) - там есть отдельчики немецой и финской одежды и в них случаются распродажи :-)

Fly
#26

Ну, знаете ли...Ваш зад - ваши трудности :) Мой вот находится в консенсусе с теми моделями...

Про "Северянин" поддерживаю. Тоже, бывает, там "пасусь"

Матильда Петровна
#27

сумочная фабрика гамно

Fly
#28

27 Имеется ввиду, видимо, не сама фабрика, а ТЦ, который сделали в ее помещениях

Fly
#29

Я там (в Медведково) к отпуску неплохо прибарахлилась

гость
#30

В желтом пара отделов хорошие, остальные г....

Гость
#31

Мне нравится Фабрика моды, там шмотки хорошие и цены низкие, нормальные

Гость
#32

Офигительный магазинчик на втором этаже в углу
возле лестницы с дизайнерскими вещами, часто себе там покупаю вещички)))

АЛИНА
#33

я вас люблю поднебесье

Гость
#34

звонок

Гость
#35

поднебесный вышестоящий

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: