Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда лучше покупать шубу (дубленку?)

Девочки. вопрос такой на засыпку. В обычное время я дорогие зимние вещи покупала после Нового года, когда начинаются скидки (и получаю в подарок деньги от мужа:)). Планировала и в этот раз купить или шубку или дубленку, но теперь в связи с этим кризисом не знаю как поступить, не поднимутся ли цены наоборот после Нового года и может быть лучше покупку сделать сейчас? Деньги храню в долларах, не знаю. правильно это или нет.

Ответы (6) Ответить
  • надо покупать когда хочется! а не тогда когда зима кончится.

• Реклама

• Чего это зима кончится к примеру 5 января??

• выгоднее всего покупать вне сезона. я вот сейчас туфельки шикарные замшевые совсем дешево купила. если покупка не "горит" сейчас, то подожди весны. цены тогда точно упадут на зимнее

• 4. Я знаю, но весны точно ждать не хочу, у меня уже выработана система таких покупок - именно после Нового года обычно начинаются неплохие скидки и еще очень много времени будет носить такую вещь. Но боюсь - не подскочат ли наоборот цены в связи с кризисом, вот в чем вопрос. Хотя наверное врядли мне кто-то наверняка ответит, но может есть кто поболе моего разбирается в таком вопросе

• 5. Да не подскочат, конечно, цены с кризисом - наоборот, уже многие даже сейчас начинают делать большие скидки. Хотя, в этом году, говорят, метут мех(типа вложение денег). Здесь единственная загвоздка - останется ли до января нормальные модели шуб, дубленок. Нормальные, я думаю, раскупают в первую очередь.Хотя, если вещь ваша - она вас дождеться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь